Фа
Фараона

Вам не кажется странным, что у нас есть медицина, а мы вынуждены детей водить в платные поликлиники, есть школа, а учителя указывают на репетиторов,для полиции альтернатива - частный сыск. Так зачем нам то, что мы содержим налогами и ещё +оплачиваем на стороне?

Ответы
Де
Дед'уктор

Это всё нужно. Просто, нкто должен заставить это всё работать. А нас, как раз, и пытаются убедить сломать всю социальную систему. То есть разрушить государство. И это уже стаоо настолько назойливо ! Нам впаривают, что мы, якобы, сами должны сознательно лечить друг друга через некие гуманитарные фонды, а госсистему социальной помощи, якобы, тогда можно будет прикрыть. Но это глупость! Ибо, наоборот, с маленьких союзов, сообществ, фондов, с общих интересов начинается государство. И это шаг назад. Я так думаю.

Фа
Фараона

Ну сломать систему и что дальше?

Де
Дед'уктор

А дальше и государство, и страну. Наверное. А больше нечего ломать. Остануться племена и банды.

Фа
Фараона

То то и оно

Tr
Traveler

Репетиторство,отличная штука.В классе у учителя,таких как ваш..30 человек.И учитель,даже самый мудрый..не сможет уделить внимание за 45 минут,каждому ребёнку.Тем более,что у детей разные способности к наукам,да и желание учиться.Медицина..не может быть бесплатной. Каждый труд должен достойно вознаграждаться.А по поводу частного сыска..так здесь и так всё понятно.Частник выполняет работу не за страх,а за совесть.Если он буде плохо выполнять свою работу,он окажется без работы.

Фа
Фараона

Но мой вопрос и пример не в этом

Tr
Traveler

А вопрос Ваш..я ответил.Вы работали в школе учителем?Вы работали медсестрой в больнице,или копом.. на нищенскую зарплату.Нет.Попробуйте.Тогда и вопрос про репетиторство,и про медицину..отпадёт сам собой...))

Фа
Фараона

У них не нищинские зарплаты, знакомая получает снитаркой 22 тыс, у меня 15 ....

Tr
Traveler

А Вы знаете,что такое санитарка? Не дай Бог. С праздником, Чудо - Женщина! Самые добрые пожелания! 🖼

Фа
Фараона

Работала санитаркой. Спасибо за поздравление и вас с праздником)

Вера Попова

и самое смешное что к тем мы можем попасть бесплатно мы идем лечится за деньги,в моем доме,живут три гинеколога два хирурга и все они работают в поле клиниках муниципальных и в частных,одна только директор своей поликлинике частной

Фа
Фараона

С моей знакомой был комичный случай, она наглухо поругалась с врачем в поликл., как же она удивилась когда пришла в платную клинику и встретилась с тем же врачем, когда она развернулась уходить, врач ей сказала - ну это же было там, здесь все по другому)))

Вера Попова

а я про что ,какая там на хрен клятва гиппократу клятва на капусту

Фа
Фараона

И я так думаю, люди для них мусор

Вера Попова

ну мои то врачи еще более менее душевные

Фа
Фараона

Это хорошо))

Вера Попова

я имею ввиду врачи жильцы в доме

Фа
Фараона

Понятно))

Тыдыщ Ч

Зато у вас, наверно, ракеты такие, чтобы можно было убивать людей на другой стороне земного шара, и другие полезные для населения штучки

Фа
Фараона

????????

Валерий Шилов

Если полиция не желает работать - есть ОСБ, звонок в который заставляет полицию выполнять свои обязанности в лучшем виде.

Фа
Фараона

А в остальных случаях?

Валерий Шилов

Насчёт учителей - согласен. Если жалуются на зарплату, то их никто насильно не заставлял учиться на педагога и работать в школе никто не заставляет. С налогами, на мой взгляд, в нашей стране вообще интересная история: получаешь - налог, тратишь - все надбавки и налоги включены в цену, платишь, фактически, чужие налоги и я никак не пойму, почему.

Фа
Фараона

В том то и дело

Анатолий Морозов

Врачи лекарства ищут в инете.Я задал вопрос учителю по предмету. Глаза как тарелки стали. Мент слово дедукция не знает.

Фа
Фараона

Это печально все на самом деле(

Анатолий Морозов

Это все обезьничество. В европе все ищем. А образование В СССР было самое лучшее в мире.

Фа
Фараона

Полностью согласна с вами, а как это вернуть?

Анатолий Морозов

Это делается целенаправленно. Малограмотные и невоспитанные не представляют угрозы.

Фа
Фараона

Целенаправленное уничтожение?

Анатолий Морозов

Это масоны.

Володя

Деньги это состояние энергии и оно управляемо. Тем кто создал систему координат Государство нужна ваша энергия

Володя

да согласен

Фа
Фараона

Все было чётко продумано, да как и сейчас вообщем то

Володя

жрецы неглупые ребята

Фа
Фараона

Не глупые вот и забавляются

Володя

да так и есть

Александр

Самые ГРОМКИЕ технологические ПРОВАЛЫ Росиии - Гражданская оборона 2019

Ди Филосыч

потому что есть люди, которые не могут оплатить платную медицину, обучение, сыск...

Сергей Сергей Журавов

ну государственные учреждения они для всех. а значит не до финансируются...

Фа
Фараона

У нас была интересная история и про школу, пока был один директор мы собирали на все, включая нужды школы. Три года назад деректора поменяли, и представляете за три года мы ни на что не собирали и ремонт делается и краски без нас покупаются прям чудеса

Сергей Сергей Журавов

ну я же говорил.. общее значит нечейное...

Фа
Фараона

Значит

Женя Пивнёв

Вот такая у нас идиотская система.Дерьмократия.😁

Фа
Фараона

Это смешно? Мне как то не очень после прочтения услуг платной скорой помощи

Женя Пивнёв

А чё мне плакать что ли.Я надеюсь на себя,а не на госструктуры.И не важно менты или врачи.

Фа
Фараона

А если совсем будет плохо повозят по больницам и оставят умирать на улице, как будете сами справляться?и таких случаев много

Женя Пивнёв

Яду мне,Яду😁.Я лучше до бабки поеду,чем к врачам.

Фа
Фараона

Пичалька

Женя Пивнёв

Ну почему пичалька.Дочери врач сказал, что бы ножки не болели пусть меньше бегает,а бабка вылечила.Матери сказали что у неё рак кожи,а бабка опять вылечила.😁.Так что я лучше к ней.

Фа
Фараона

Куда мы катимся? Ужас

Майя Петрова

Надо прекращать это безобразие

Фа
Фараона

Не вариант, столько людей погибнет, я против таких методов

Майя Петрова

Погибнут в основном эксплуататоры... Вам их жалко?

Фа
Фараона

Мне всех жалко, я пацефист

Майя Петрова

ПацИфист, однако

Фа
Фараона

Простите за опечатку

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

ёб тыть...........россияне мы ж......

Андрей

Хороший фильм, понравился))

Фа
Фараона

Хорошо

Андрей

🙂

Студент Валера)))

Да здрааствует выбор!!!

Фа
Фараона

Нам так повезло, ну никакой спокойной жизни)

Студент Валера)))

Легко, абстрагируйся от общества ,хотя бы в ценностях.)))

Фа
Фараона

Ой Валер, да наболело. Вот и вылилось в вопрос. Вообще стараюсь не воспринимать это все

Студент Валера)))

)))))Хоть так душу отвести!)))

Фа
Фараона

Ну да, выговориться)))

Асель Ерденбекова

Странно действительно

Фа
Фараона

Не замечали?

Асель Ерденбекова

Я замечательная, замечала... Но, встречный вопрос-что дальше? Ваше мнение?

Фа
Фараона

Не знаю, думаю

Денис

странно, немного

Фа
Фараона

Что именно?

Денис

что всё есть, а приходится доплачивать

Фа
Фараона

Да наболело (

Денис

понимаю.

Фа
Фараона

Ок

Адам Адамов

Так Россия же

Фа
Фараона

Да

Башаркин Виктор

ДУМАЮ ТАК ЖЕ

Фа
Фараона

Спасибо

Игорь Качесов

Вы правы!

Фа
Фараона

Ок

Михаил Алексеенко

По жизни!

Фа
Фараона

Да

Поручик Ржевский

незачем

Фа
Фараона

Ваши предожения?

Поручик Ржевский

а кто их слушать будет? путин сказал в морг значит в морг😱😨😥😅🤣

Фа
Фараона

Ок

Евгений Брунеткин

Кажется

Фа
Фараона

Ое

Владимир Гадецкий

Нет

Фа
Фараона

Это норма?

Владимир Гадецкий

Всегда да

Фа
Фараона

Оу

Владимир Гадецкий

А так я позитивный

Фа
Фараона

Хорошо