Гуркивская Наталья

А правда, что бальзам Биттнер - шведская бормотуха австрийского розлива, названная лекарством ?

Танюшка

Взяли у нас, как пример, настойка боярышника.

Алена

Правда. Настоящий бальзам только в дубовой посуде или в керамической. От стекла он разлагается. Это всё лажа. Но я не говорю что как алкогольный напиток он плохой. Как лечебный бальзам - фигня

Нуралы

Это вы зря, вещь хорошая. Чайная ложка на чашечку кофе - отлично согревает в лютые сибирские морозы. Проверил на собственном опыте.

Вл
Владимир

НЕПРАВДА! эту бормотуху разливают в любом сранозадрищенске ( у нас тоже)
а суперврач малышева за этим следит. . с ваших экраноф:))

Ан
Аня

может настоящий Биттнер и помогает, но настоящего купить маловероятно, учитывая большие способности "Умелых рук"

Ал
Александра

Пойло либералов! дайте мне бурбона!