Чаликушу

Раньше управдом был друг человека,а сейчас кто?😁

Ответы
Саша Иванов

С каждым днём тревожнее ночи -
злые клоуны бритвы точат,
крестоносцы напялили свои черные клобуки,
хунвэйбины вышли из комы
и свирепые управдомы
перешли границу и стали лагерем у реки.

Я ------ Это Я

Сейчас тоже друг настоящий друг .говорят собака друг человека так вы же кормите своих собак ну их тоже нужно кормить они тоэе теперь стали другом человека

Борис Сабуров

Депутат и участковый: 🖼 🖼

Александр Некрасов

Сейчас ЖЭК друг человека. Управдомы - последний реликт подлинно местного самоуправления. У жильцов не осталось никаких прав.

Чаликушу

право на выбор

Александр Некрасов

Нет у жильцов никаких прав.

Галина Лузина

Раньше (если по фильму-собака друг человека), а управдом никогда не будет другом: ему это не выгодно!

Уральская Рябинушка

Сейчас управдома нет, только есть Председатель Совета дома или ТСЖ, Общественник, больше всех надо

Фариза Тебуева

Мужчины говорят, что женщина друг человека. 🙂 Я считаю наоборот, что мужчина - друг человека.

Алексей Шутов

Женщина друг человека сказал Аркадий Райкин.

Владимир Истомин

Сейчас пытаются ввести управдома , но не получается. Это чтобы ответственность снять с себя.

Александр

А сейчас он "управляющая компания"..🙁 Нечто обезличенное и вряд ли склонное к дружбе..

Юля Воронова

Где он бродит управдом, то ли друг он то ли гном?! Я, вообще, не знаю есть он у нас или его нет!

Alone In The Dark

Ой я знаю наверное ты его в мусорный ящик с 7 этожа бортанула для проверки мусорки засора?))

Кевин Живёт В России

А Хулиганов Нет

Управдом дом дом
Управдом
Управдом...
…а ты ксюха малюха

Чаликушу

какой слоган

Кевин Живёт В России

какая ты-хорошая ведь)))

Даниил Извеков

Щас как "нипонятко", и помогает нашим и многоэтажкам протокола липовые вырисовывает

Сергей Никифоров

У меня - друг. А, хорошенькая... Слов нет. Иногда, даже чмокну - не могу содержаться...

Рубан Александр

руководитель управляющей компании 🤣 но это один черт, только разные названия

Аптер Пётр Яковлевич

А сейчас Путин доя россиян главный друг.Кск я тут почитаю высказывания

Чаликушу

хороший дояр

Аптер Пётр Яковлевич

Для(опечатка).Можно по смыслу догадаться

Чаликушу

там тоже смысл есть

Аптер Пётр Яковлевич

Есть если правилтно понимать

Сергей Андреев

управдом, дом, дом,
стукнул, гад, меня три раза грязным мусорным ведром

Сергей Андреев

😌🌹 завсегда рад

Владимир Севастьянов

Ростовщик, Царек, кто то другой негодяй, но пытается внушить, что друг!!

Сергей Макаров

а его нет...есть старший по дому..и то он ни кто одно названиёёёё😆

Ве
Веселая

ТАК ТОЖЕ....НЕ ДРУГ....БИЛЕТЫ ПОКУПАТЬ ЗАСТАВЛЯЛ ....РУКОЙ БРИЛИАНТОВОЙ

Олег Демидов

ООО УК "ПМК ЖилСервис" во главе с тупой, дебильного вида тёткой!!!))))

Solnce Solnce

А сейчас шарашкина контора, меняющая свое лицо каждые полгода.

Ихтиандр

Дармоед... к тому же не компетентный во многих профвопросах....

Crazy Snowman

А сейчас энергосбыт, газовщики, водоканал и прочая пидорас...

Leo Weis

Председатель..кооператива))) Приветик Птичка🌹🌹🌹☺️

Leo Weis

вот две подряд сильно холодные....

Чаликушу

мерзнешь

Leo Weis

я...нет...печка хорошая дом теплый....и сам морозоустойчивый))

Чаликушу

а цвяточки не укутал

Leo Weis

только розы