Олюська Ольчик

В какой профессии не нужна математика?

Ответы · страница 2
Александр Майоров

Зарплату , вроде, всем платят!? В налоговую отчёт даже Путин В.В. с Медведевым Д.А. подают!

Па
Париж@нка

В любой профессии нужна математика.Только где-то поверхностная, а где-то углубленная.

Евгений Во-Ин

смотрите..... математика нужна не сдать экзамен - она голову ..... ну как-бы она нужна

Na
Name

Уборщика... А вообще в любой надо, где-то меньше, где-то больше... Где-то по-минимуму

Al
Alex

Всё в этом мире можно представить математической формулой, кроме любви, пожалуй.

Александр Белов

Такой пожалуй и нет. Даже пастуху нужно пересчитывать своих там овец, или коз.

Yts - 62

В любой профессии она нужна! Денюжки-то заработанные надо уметь считать😁

Al
Alexc

вряд это профессия , скорее призвание : математика не есть необходима - рабу

Юрий

я не нахожу такой профессиии. Даже по русскому языку нужна математика.

Da-Show

В большом спектре гуманитарных направлений, да и в сфере обслуживания

Gr
Growen

Артистам. Если, конечно, их деятельность можно назвать профессией...

Иван Петров

Знакомая училась на психоаналитика и то высшую математику сдавала

Се
Серж!!!!

какого уровня --высшая \алгебраическая -\ сферная \или простейшая -??

Юрий Буторин

В любой профессии надо уметь считать... деньги (хотя бы раз в месяц).

De
Devid23

фактически вездеоно нужно вам щитат денег расхои доходи остаток

Олюська Ольчик

Умничка!

Ирина

Я полагаю. что таких профессий нет, где математика сосем не нужна

Владимир ...

Парикмахер. Всё на глаз. ...... А деньги администратор посчитает 🙂

Олюська Ольчик

точно? а зарплату как получать будет?

Владимир ...

Хорошо, крепостной парикмахер. 🙂

Игорь Атянин

Кто совмещает пространство и время. Типа - "от забора и до обеда"

Гагик Галстян

счетовод и т. п. Они пользуются примитивной арифметикой...😆

Олюська Ольчик

Арифметика это раздел математики! Так же как и алгебра , геометрия и т.д....

Гагик Галстян

спасибо за подсказку!😆

Ал
Александр

Если счёт в пределах 10 относится к математики то ни в какой...

Ал
Александр

Это формально -на самом деле это понятие шире-есть люди которые не имеют определённого места жительства какое-то время, но они работают и место жительства появляется - а бомжи как правило не стремятся что-то поменять -это уже определённый сдвиг психики..

Олюська Ольчик

Место обитания... Люди по квартирам шарятся годами..

Ал
Александр

Квартира -это определённое место жительство -у неё есть адрес

Олюська Ольчик

Ой ладно, это уже безполезная дискуссия...

Ал
Александр

Ладно, так ладно ...

Иван Иванович

Арихметика нужна всегда, в повседневной жизни. Как не крути..

Ди
Димитрий

В любой , деньги получают все профессии , а их нужно считать .

Геннадий Кириченко

Профессия подразумевает заработок - как тут без математики.

Михаил Камхадзе

Я думаю, что везде. Заработную плату ведь получать надо.😉

Valera Vavin

в 90 % специальностей вовсе не нужна. Достаточно арифметики

Олюська Ольчик

Арифметика- это один из разделов математики.

Valera Vavin

как алфавит --один из разделов лингвистики😉

Олюська Ольчик

Что-то вроде того.