Ви
Виктор

Я хоть и мужик,но смотрю сейчас зарубежный сериал с удовольствием "Когда зовет сердце",мелодрама старины,вообще то женщины больше обожают такие фильмы.Смотрю и как будто отмываюсь от современной грязи.Почему нет сейчас таких отношений чистых между мужчиной и женщиной,да вообще манеры общения среди людей были тактичными и скромная одежда?Как скатился мир.Советую посмотреть и чему-то научиться и получить удовольствие.

Ответы
Евгения

Каждый выбирает для себя... в моем окружении все тактичные и совершенно замечательные люди.

Ник Ци (Student)

Великое удовольствие получаю от : Теория большого Взрыва 👍👍😁😁

Анжела Никулина

Есть и такое сейчас. Только это не на виду, не афишируется. "Не модно"

Ат
Атлантида

Я как то тоже, не вижу чистых отношений в реальности

Людмила Канивец

Спасибо, попробую посмотреть...

Лора

это же своего рода - сказка

Ви
Виктор

сейчас сказка,но не тогда

Лора

а вы тогда жили ?

Ви
Виктор

достаточно взять что было лет 50 назад

Лора

а что было 50 лет назад ?

Niemand Против Войны

Я прям прослезился, чувак.

Беатрис

так это ж выдумка- киноооо