Му
Мурзо4Ka

А у вас есть пунктик, который вы никогда не переступите в отношениях? Что это?))

4184
326
8
Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. ну например - бабы меня били. Я - не бью. Правда тут одно правило - меня никогда нельзя бить по лицу (очки же) - за такое ... ну не бью, просто фиксирую и доходчиво объясняю. А если не по лицу - да нехай тешатся. Больше пунктиков нет. Даже пресловутая измена меня волнует мало.

0
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Свинг, копрофилия, фистинг, секс за рулем, совместный прыжок с парашютом, выбор одежды в бутике и принудительное разглядывание фотографий домашних цветов в соцсети.

20
0
(◆_◆)
(◆_◆)

Бгыгыгы..........представил себя голого под одеялом и в каске))))...... прям SuperMario хренов)))

1
Му
Мурзо4Ka

Зачем вы мне об этом сказали?)))) Хосподи я не хочу эту картинку))))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

А уж если я вдруг в каске захраплю.... ))))

1
Му
Мурзо4Ka

Выколите мне глазки)))) и убейте мою фантазию))))

1
(◆_◆)
(◆_◆)

😴

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Я слежу, чтобы не обидеть человека ни словом, ни делом, не нанести ущерб ни моральный, ни материальный, ни физический. Поэтому слежу за словами и за действиями.

2
0
Му
Мурзо4Ka

Похвально))

1
Михаил Зарипов
Михаил Зарипов

Эти "оскорбления в сердцах" и "бытовые мелочи" и есть то, что разрушает отношения, постепенно переводит их от доверия и восхищения к "и чего я ее(его) терплю???"

1
))
))

Их много) в основном банальны и растворяются доверием и нежностью😁Для меня важно, чтобы не было рамок, границ, было полное единение и в то же время свобода...

0
2
Водяной °√°
Водяной °√°

Пунктик есть. Отношения, это по сути договор двоих. Не переступлю до тех пор, пока не нарушат этот договор. А если нарушен, то все, договора нет. И...

22
0
Водяной °√°
Водяной °√°

Подходит))) главное, что б смешнеп получилось)

1
Му
Мурзо4Ka

Всё надо в меру?))

1
Водяной °√°
Водяной °√°

Конечно, иначе получится сарказм)

1
Му
Мурзо4Ka

Он самый)))

1
Водяной °√°
Водяной °√°

Ё ж маё ж))))

1
Михаил Самойленко
Михаил Самойленко

да. он мною же и придуман, чтобы избавляться от тех, кого не выбрал бы себе в попутчики. Если полюбишь, тогда никакие пунктики не понадобятся.

0
0
Ч-
Человек - Невидимка

Да. В 21.00 я должен быть дома. В 22.00 я должен посмотреть или 4 серии по полчаса или 2 серии по часу какого-нибудь сериала и в 00.30 я должен спать

0
1
ВД
Владимир Демченко

Конечно же есть , как и у многих людей если они с нормальной психикой и совесть им не чужда , считаю и себя не обделённым этими качествами

0
0
Victor
Victor

делайте по совести, а пунктики для чео они ? с одной стороны ограничевают, с другой выделяют но на сколько нужно выделяться именно так ?

1
0
Му
Мурзо4Ka

Красивый ответ)

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Ну, например, никогда не ударю свою жену. Ну или никогда не стану её поносить перед чужими людьми. Считаете это пунктиком? Ваше право.

0
0
Се
Сергей

Не знаю, мы уже долго живём. и изменить нашу жизнь, не возможно.Она мне простила все грехи, и хорошие стороны, перевесили плохие.

0
1
АН
Андрей Назаров

Какой такой пунктик?!! Человеком надо быть всегда! Не только в "отношениях". Все знают что такое хорошо и что такое плохо.

0
0
ИБ
Игорь Блеск

Не вступают в интимные отношениях с замужними женщинами. И без разницы какие они себе оправдания придумывают. А у вас?

1
0
Му
Мурзо4Ka

Измена

1
Ду
Душа-К-Свету

Никогда не буду перекраиваться под так называемое видение партнера идеальной женщины. Я не пластилин чтоб лепиться

0
0
МН
Мирный Несусвет

Это измена, солнце, если в отношениях кто-то пиздит значит он пиздит тебе в сердце, а это допускать никак нельзя)))

0
0
Владимир Викулов
Владимир Викулов

...Да. Нельзя ,,переступать" через человека... Мир , по своей природе - сложен..а мы, люди , несовершенны...

0
0
ВК
Влад Кропоткин

У меня есть правила, которые я никогда не переступаю: не укради, не убий, не сотвори себе кумира и т.д.

0
0
I.𝕂öt
I.𝕂öt

не знаю, пункты могут быть у других которые я могу по незнанию переступать, но у меня таких нет🤔

0
0
Игорь Пестриков
Игорь Пестриков

ни кому не мстить, так как потом их Жизнь очень сильно наказывает, пусть даже не сразу, а через года.

0
0
@Лек©Ей
@Лек©Ей

Все, кроме противозаконного и наносящегося физический вред своему здоровью и здоровью окружающих

0
0
Ал
Алексей))

не отбивать замужних женщин.. разбивая чью то семью,и с тобой потом может случится тоже самое...

0
0
ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

У меня много таких пунктиков. Даже есть такой: не верь глазам своим - все это не по настоящему)))

0
0
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

Ох....много чего раньше было под запретом...что сейчас кажется не таким уже и преступлением...

6
0
Му
Мурзо4Ka

Это приходит с годами((

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

да...недавно так отрывалась...в людном месте...жуть! раньше бы осуждала...других...а сейчас...эх!...жизнь - одна

1
Му
Мурзо4Ka

Знаете, лучше позже, чем никогда!)

1
Татьяна Tatiana
Татьяна Tatiana

точно! чтобы потом не жалеть, что не сделала...

1
Му
Мурзо4Ka

🌹...именно так))

1
ОО
Олег Ок

Я не стану брать на себя кредит, чтобы сделать дорогой, не по силам подарок и прочее.

0
0
MS
Miss Shadow

Не хотела бы руки распускать. Один раз врезала пощечину по глупости, больше не хочу.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Киньте, пожалуйста, актеров сериала "Кухня"
спортивное, школьное соревнование
подскажите как похудеть мальчику 11 лет на 5-6 кг.?? (ростом 159)
бутсы. помогите. какие лучше взять бутсы? адидас или найк???? как вы относитесь к меркуриалам?
Подскажите, а как в теннисе называются одиночные разряды?
Что называется в концепции А. Н. Леонтьева «опредмеченной» потребностью?
принтованный французский трикотаж это что за материал?
как Вы думаете, на свадьбу, подружке невесты, можно ли надеть желтое (лимонное) платье?
Я хочу похудеть .На 10 кг.Раньше серьезно спортом занималась . Сейчас пол года просто зажер. Все.решила опять ставать к
Почему кавказцы ходят именно в красных мокасинах и кепках FBI? С чем это связанно.
Где в Перми можно купить ручной механический счетчик?
Помогите определить протяженность е
Кто забьет первым? Барса или Бавария?
с какого магазина это платье? не разберу
Бавария-Барселона. Всем привет! ребята как вы думаете Бавария сможет сегодня выиграть оба тайма у себя дома?