Му
Мурзо4Ka

А у вас есть пунктик, который вы никогда не переступите в отношениях? Что это?))

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. ну например - бабы меня били. Я - не бью. Правда тут одно правило - меня никогда нельзя бить по лицу (очки же) - за такое ... ну не бью, просто фиксирую и доходчиво объясняю. А если не по лицу - да нехай тешатся. Больше пунктиков нет. Даже пресловутая измена меня волнует мало.

(◆_◆)

Свинг, копрофилия, фистинг, секс за рулем, совместный прыжок с парашютом, выбор одежды в бутике и принудительное разглядывание фотографий домашних цветов в соцсети.

(◆_◆)

Бгыгыгы..........представил себя голого под одеялом и в каске))))...... прям SuperMario хренов)))

Му
Мурзо4Ka

Зачем вы мне об этом сказали?)))) Хосподи я не хочу эту картинку))))

(◆_◆)

А уж если я вдруг в каске захраплю.... ))))

Му
Мурзо4Ka

Выколите мне глазки)))) и убейте мою фантазию))))

(◆_◆)

😴

Михаил Зарипов

Я слежу, чтобы не обидеть человека ни словом, ни делом, не нанести ущерб ни моральный, ни материальный, ни физический. Поэтому слежу за словами и за действиями.

Му
Мурзо4Ka

Похвально))

Михаил Зарипов

Эти "оскорбления в сердцах" и "бытовые мелочи" и есть то, что разрушает отношения, постепенно переводит их от доверия и восхищения к "и чего я ее(его) терплю???"

))

Их много) в основном банальны и растворяются доверием и нежностью😁Для меня важно, чтобы не было рамок, границ, было полное единение и в то же время свобода...

Водяной °√°

Пунктик есть. Отношения, это по сути договор двоих. Не переступлю до тех пор, пока не нарушат этот договор. А если нарушен, то все, договора нет. И...

Водяной °√°

Подходит))) главное, что б смешнеп получилось)

Му
Мурзо4Ka

Всё надо в меру?))

Водяной °√°

Конечно, иначе получится сарказм)

Му
Мурзо4Ka

Он самый)))

Водяной °√°

Ё ж маё ж))))

Михаил Самойленко

да. он мною же и придуман, чтобы избавляться от тех, кого не выбрал бы себе в попутчики. Если полюбишь, тогда никакие пунктики не понадобятся.

Ч-
Человек - Невидимка

Да. В 21.00 я должен быть дома. В 22.00 я должен посмотреть или 4 серии по полчаса или 2 серии по часу какого-нибудь сериала и в 00.30 я должен спать

Владимир Демченко

Конечно же есть , как и у многих людей если они с нормальной психикой и совесть им не чужда , считаю и себя не обделённым этими качествами

Victor

делайте по совести, а пунктики для чео они ? с одной стороны ограничевают, с другой выделяют но на сколько нужно выделяться именно так ?

Му
Мурзо4Ka

Красивый ответ)

☮Зеркало☮

Ну, например, никогда не ударю свою жену. Ну или никогда не стану её поносить перед чужими людьми. Считаете это пунктиком? Ваше право.

Се
Сергей

Не знаю, мы уже долго живём. и изменить нашу жизнь, не возможно.Она мне простила все грехи, и хорошие стороны, перевесили плохие.

Андрей Назаров

Какой такой пунктик?!! Человеком надо быть всегда! Не только в "отношениях". Все знают что такое хорошо и что такое плохо.

Игорь Блеск

Не вступают в интимные отношениях с замужними женщинами. И без разницы какие они себе оправдания придумывают. А у вас?

Му
Мурзо4Ka

Измена

Ду
Душа-К-Свету

Никогда не буду перекраиваться под так называемое видение партнера идеальной женщины. Я не пластилин чтоб лепиться

Мирный Несусвет

Это измена, солнце, если в отношениях кто-то пиздит значит он пиздит тебе в сердце, а это допускать никак нельзя)))

Владимир Викулов

...Да. Нельзя ,,переступать" через человека... Мир , по своей природе - сложен..а мы, люди , несовершенны...

Влад Кропоткин

У меня есть правила, которые я никогда не переступаю: не укради, не убий, не сотвори себе кумира и т.д.

I.𝕂öt

не знаю, пункты могут быть у других которые я могу по незнанию переступать, но у меня таких нет🤔

Игорь Пестриков

ни кому не мстить, так как потом их Жизнь очень сильно наказывает, пусть даже не сразу, а через года.

@Лек©Ей

Все, кроме противозаконного и наносящегося физический вред своему здоровью и здоровью окружающих

Ал
Алексей))

не отбивать замужних женщин.. разбивая чью то семью,и с тобой потом может случится тоже самое...

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

У меня много таких пунктиков. Даже есть такой: не верь глазам своим - все это не по настоящему)))

Татьяна Tatiana

Ох....много чего раньше было под запретом...что сейчас кажется не таким уже и преступлением...

Му
Мурзо4Ka

Это приходит с годами((

Татьяна Tatiana

да...недавно так отрывалась...в людном месте...жуть! раньше бы осуждала...других...а сейчас...эх!...жизнь - одна

Му
Мурзо4Ka

Знаете, лучше позже, чем никогда!)

Татьяна Tatiana

точно! чтобы потом не жалеть, что не сделала...

Му
Мурзо4Ka

🌹...именно так))

Олег Ок

Я не стану брать на себя кредит, чтобы сделать дорогой, не по силам подарок и прочее.

Miss Shadow

Не хотела бы руки распускать. Один раз врезала пощечину по глупости, больше не хочу.