Му
Мурзо4Ka

А у вас есть пунктик, который вы никогда не переступите в отношениях? Что это?))

Ответы · страница 2
Александр Ххххххх

Есть такой пунктик. Никогда не буду заставлять делать то, что не могу сделать сам.

Му
Мурзо4Ka

Хороший пункт

Николай Шкиль

В отношениях нет пунктиков некаких они живы пока обоим нужно друг от друга штото

Александр Худяков

Ну наверное это вещь интимная. Такими вещами не делятся, тем более на страницах

Иван

замужних,и реальных проституток неимел,хоть1000 раз мог,может я тупанул?😀

Ша
Шантарам

Не спорю и не критикую... так как ненавижу когда ко мне идут с таким посылом....

Вера Гудкова

Это нельзя теоретически рассматривать, практика может подвести человека.

Игорь L

мое отношение к другому человеку? или отношение другого человека ко мне?

Му
Мурзо4Ka

Ваше отношение)

Игорь L

о..задумался..

Константин Давыдчиклозицкий

Не когда не подыму руки на свою половинку, и не смогу физически изменить.

Владимир Левченко

Не было причины создавать сей пунктик, может быть везение помогало мне,

Muhammed Bazarbaev

Нет смотря как будет вести себя собеседник и тут потом найдутся пункты

Му
Мурзо4Ka

Я не про собеседника)

Muhammed Bazarbaev

В близких отношениях не бывает черты которые не возможно переступить

Sergey R

У всех есть эта граница,но всё зависит от чела и его воспитанности😉

Татьяна *

Да...случилось....самоуважение было сильнее желания удержать мужчину

Юрий Чебыкин

Пунктик... Руку в отношениях не поднимал. Наверное это и есть пунктик

Упс

Никогда не стану вегетарианцем и никакие отношения это не изменят))

Му
Мурзо4Ka

Неее))) я тогда не согласна))

Упс

Надо федя, надо))) Не бросишь же меня в такой ситуации.

Му
Мурзо4Ka

Да я рядышком, на кушетке посижу...морально поддержу)))

Упс

Сгодится, по рукам))

☣ Death Masters ☣

Никого не держу,дверь открыта,закрой с той стороны - вот мои пунктик

☣ Death Masters ☣

Прости,какой вопрос,такой и ответ

Му
Мурзо4Ka

Нормальный вопрос)

☣ Death Masters ☣

Ну и ответ в норме

Му
Мурзо4Ka

Пусть будет так)))

☣ Death Masters ☣

Ок

Димка Спиваков

Ну например я никогда не буду пилить супругу по поводу и без повода.

Му
Мурзо4Ka

Это здорово)

Лена Семенюк

Друзья мужа и мужья подруг (сестер) это категорически под запретом

Андрей Григорьев

Да я никаких приличий не переступаю. Всё потом по договорённости)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я никогда не скажу плохого человеку с которым прожил всю жизнь

Андрон Шрайбикус

Да есть. Не бью лежачих. Хотя следовало бы иногда контрольным...

Лёха Меркушин

Есть.И всегда жду того же от партнёра , но все никак не выходит)

Kapitan Nemo

Я про это как бы не когда и не думал...Но и хуже не делал никому..

Таяна

Не ограничиваю свободу партнера. У него своя голова на плечах

Алина

У каждого он есть но мы когда-то все равно его переступим его

Влюбленный В Жизнь)))

Есть)) на первом свидании не поддается под влиянием. женщин)

Влюбленный В Жизнь)))

Нет нет)))

Му
Мурзо4Ka

Вот вот)))) со мной лучше не спорить)))

Влюбленный В Жизнь)))

Кто бы сомневался бы)))

Му
Мурзо4Ka

Точно не Вы))))

Влюбленный В Жизнь)))

Это точно)))