Проходил Мимо.

Зашел на спрашку, а здесь как то грустно.
Смотрю на экран и палец правой руки
Все тянется к кнопке, оранжевой густо -
И жму раз за разом....Пропустить...Пропустить...
И почему то все равно не закрываешь, бывало?🙄

Ответы
Валентина

А может попробовать поговорить с человеком на тему , которая вас интересует , а вдруг найдете единомышленника . Я иногда так делаю .

Проходил Мимо.

Спасибо за совет, в общем то, я и пытаюсь этим заниматься))

Валентина

Вот видите , не все плохо

Проходил Мимо.

Безусловно - все всегда может быть хуже)))

Валентина

Ок

Галина

Какое то безразличие у респондентов появилось прохлада здесь чувствуется ,падает интерес .оживает тольо к ночи и ночью .

Проходил Мимо.

уСТАЛИ ОТ ШАШЛЫКОВ, НАВЕРНОЕ))

Ал
Алиса

Задайте интересный вопрос и вам будет тоже интересно). Когда грустно, закрываю спрашку и звоню друзьям)☕вам

Проходил Мимо.

Я быстро устаю читать одинаковые ответы и начинаю злиться))))))

Ал
Алиса

Остается одно...отвечать на вопросы с юмором)

Проходил Мимо.

Чем я и занимаюсь, в общем то))) ....Ну, или пытаюсь))))

Ал
Алиса

Хорошего вам вечера и интересных собеседников)

Проходил Мимо.

Спасибо))

Ен
Енот...вот...)

произнеси наизусть три раза заклинание: "выквырагтыргыргын" и найдешь ответы на все свои вопросы! вот!😁

А В.

Зову в моё окошко, в мой старый тёплый дом, чтоб отдохнуть немножко и вспомнить о былом...

Бес Пристрастный

98% вопросов и ответов – пустышки, но среди двух оставшихся есть немало интересного.

Проходил Мимо.

В общем согласен...просто все как то неравномерно.

Бес Пристрастный

Идиоты более активны, только и всего.

Проходил Мимо.

Настойчивые))

Бес Пристрастный

Есть такое)

Ир
Ирина

Бывало, но полистав найдешь и вопрос тот, что нужен и ответишь так как надо🙂

Проходил Мимо.

Блин, иногда не находишь)))

Ир
Ирина

Всякое бывает, иногда и настроение не то. Бывает

Проходил Мимо.

Вот и я про то)) Когда настроение хорошее - вопросы становятся интереснее)))))

Ир
Ирина

🤝🙂

Лидия Легкова

Бывало , но только когда нет сна. Вот и нажимаешь оранжевую и иногда зелёную..

Лидия Легкова

Бывало , но только когда нет сна. Вот и нажимаешь оранжевую и иногда зелёную..

Altana Cotova

Хах, бывает не просто здесь, забываешься. Как вы до сих пор не ушли отсюдава?!

Проходил Мимо.

Я уходил)))

Altana Cotova

Я тоже, просто некогда и времени не было

Надежда Полякова

сама не захожу и не спрашиваю ни о чем, а отвечаю по мере возможности🙂

Люсида Шамшина

Необычно..... Интересно.... Заставляет мыслить.... Возникают вопросы... 🤔

Проходил Мимо.

От религии я очень далек)))

Люсида Шамшина

Есть религия... Но главное - вера

Проходил Мимо.

Вера, это что то личное, интимное, напоказ не выставляется, Мое мнение.☺️

Люсида Шамшина

да. Специально не надо выставлять. НО если задаются вопросы на эту тему, можно и ответить...

Проходил Мимо.

Согласен))

A.l.i.c.e.

Ага. Особенно, когда знаю, что учить до фига и оч не хочется😟😞

Проходил Мимо.

Вот в кого ты такая, а?🧐

A.l.i.c.e.

Какая?

Проходил Мимо.

Уверенная в своей правоте))) Какая же еще?🙄Я чем старше, тем меньше себя правым чувствую)))))

A.l.i.c.e.

На самом деле не так. Просто мне здесь мало попадалось людей, желающих и умеющих и еще способных спорить аргументированно. Но встречались. Я не держусь за свою точку зрения мертвой хваткой. Убедите меня - соглашусь и мнение поменяю. Но не сейчас. Я спать) пушистеньких снов

Проходил Мимо.

Спокойной ночи)))🌜

Lidia Kamysheva

Бывает. Но иногда бывают интересные вопросы, поэтому и не закрываею

Светлана Жданова

Вполне с Вами согласна , у меня бывает тоже самое 😞😔😟

~L
~Eva Lansca~

Конечно. Но всё-таки ждёшь или вопрос интересный или собеседника !

Проходил Мимо.

Надежда и правда, умирает последней)))

Ник Ци (Student)

Ждёшь, в надежде на то, что попадётся хороший вопросец 👍👍

Проходил Мимо.

Наверно даже не столько сам вопрос интересует, сколько манера его задавать))

Маша Безмедведя

Я выхожу, если становится неинтересно и вопросов хороших нет.

Та
Татьяна

согласна с Маги.

Проходил Мимо.

Правильный подход))

Н.
Найда ...

нет не бывало, я раз в год тут, и скучных вопросов тоже нет....

Проходил Мимо.

Очень рад за вас☺️

Галина Чаплинская Против Войны

Бывало..Вдохновенья ждем-с..В большинстве случаев -чужого.)

Любовь Борисовна Подкуйко

Я НЕ ЖМУ .НО ВСЁ ЖДУ КАКОГО---ТО ИНТЕРЕСНОГО ВОПРОСА .

Анна Подлесная

Если грустно и вопросы не нравятся- нажимайте!

Зи
Зинаида

Да! Но мы не сдаёмся и ждём интересный вопрос!

Александра Лызлова

значит все таки интересно.....а ....что ...дальшг

Проходил Мимо.

🤝А вдруг?)))

Вера Кавардина

Да.. Но сейчас привыкла редко заходить сюда