Лора

Новый закон инициирован ( т.е. был предложен ) Союзом автошкол России, которые предложили ввести пересдачу экзамена по теории ПДД при замене прав по истечению срока их действия.Что скажите по этому поводу ?

Ответы · страница 3
Светлана Иванова

Полный маразм!!!

Лора

согласна , но самое интересное какой бы тупой закон не предложили, всегда найдутся те, кто с этим будет согласен

Светлана Иванова

В семье не без "больных".

Лора

увы

Александр Тихонов

Ничего не скажу

Лора

🙄

Сергей Скрыпник

Это правильно.

Лора

почему ?

Елена Патракова

мне все равно

Елена Патракова

Да, все правильно, только здоровье - увы, суставы разваливаются и не на что лечить. Я не жалуюсь, просто констатирую факт

Лора

печально

Лора

🌹

Елена Патракова

Спасибо! И вам💐

Из
Издалека

Бабла хотят.

Лора

однозначно, у нас все ради бабла

Лора

😭

Sa
Samson

А разве они требуют и "повторного обучения"?

Лора

я же пишу , что был предложен, пока его не пропустили....

Павел Степанов

Денег хотят

Лора

согласна на все 100

Ирина

Могу сдать

Лора

🙄, ну....я тут тоже практикую отвечать на вопросы которые попадаются в интернете и отвечаю правильно, но...кто знает как выйдет на самом деле

Лора

и плюс еще одна возможность для выкачивания денег с автолюбителей, мало на штрафах обогатились ?

Ирина

Вы правы, будем сдавать не смотря ни на что. Права необходимы

Лора

мне тут инструктор один написал- 90 вопросов,с первого раза ( пишет ) не сдаст никто

Ирина

Конечно надо подготовиться

Лора

😞

Анжела Никулина

Я против.

Лора

👍

Камиль Муртазин

После 65

Лора

а что после 65 ? вы хотите сказать, что юнец только что получивший права ЛУЧШЕ опытного водителя в 65 ?

Камиль Муртазин

cрок действия 10 лет, а после 65 лучше для самого водителя

Лора

чем лучше ?

Алексей Прибылов

маразм.

Лора

🙄

Николаевич Stepanov

идиоты

Лора

ну как, автошколы преследуют свою цель, повышение прибыли из воздуха

Николаевич Stepanov

суки они

Лора

ясен пень 😡

Лора

🌹

Николаевич Stepanov

спасибо

Георгий Клинцов

НАДО.

Лора

почему ?

Георгий Клинцов

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ.

Лора

он хоть и был не злоеб...., но х....носил на всякий случай, так ?

Георгий Клинцов

ЭТО ПРО ПОПА В ДЕРЕВНЕ.

Лора

это про ваш случай- на всякий случай

Костя Кузнецов

Бред

Лора

бред что ?

Костя Кузнецов

Идея бредовая, или госпошлина возрастёт или экзамен будет платным, лишние расходы, кто ездит постоянно тот и так знает теорию, ну может чуть получить ерунду всякую, перву

Лора

конечно бредовая, конечно лишние расходы, когда это у нас было что-то бесплатно ? но вот к сожалению что платно, у нас рано или поздно воплощается в жизнь