Оксана Меркулова

Почему нормальные образованные люди должны верить, что в "Анатомии Протеста 2" сидит и говорит именно Удальцов?

Руслан

Нормальнве люди в таких случаях иск в суд подают, а не сопли жуют...

Татьяна Королькова

Нормальные, образованные люди в кристально честную оппозицию, верить тоже не должны.

Оля Вершинина

Потому что большая телевизора так сказала)) ) Она не врёть

Ольга Малышева

НОрмальные и не верят

Александр Pan! Кочетков

Вообще не пойму.. . чего вдруг так всех беспокоит это? Удальцов в политике - пока никто . Захват власти.. . гы гы гы! Это Кремль что ли штурмом брать ?! Что власть слаба, гнила, и боится народного протеста, это факт . Но это без всякого удальцова известно. А другой НЕТ! И Удальцову до кремля как до Марса.. . Поглядим, может наша власть опять в какое дерьмо вступит, как с пусями.. . Они умеют !

Елена Коннова

Пуськи, Удальцов-что общего-Березовский. Уже спрашивала и еще спрошу, у нас что ледорубы кончились?

Skif .

Потому что это он