Та
Таня

наблюдала на остановке на лавочке один мусульманин и толпа школьниц- 1 парень 4 девушки Мусульмане все время в голове намаз крутят Девушка резко закричала на парня пошел ты нафик Мусульманин смотрел на них и от крика как будто его лицо ударило оргазма.Намаз сильнее молитвы ?

123
8
0
Ответы
Андрей Будняев
Андрей Будняев

Вы не особо четко представляете,что такое намаз .Сам процесс молитвы пять раз в лень-это и есть намаз.Главный в пятницу,в час дня-жума намаз.Обязан посетить мечеть..

0
0
СЛ
Сергей Лисица

Разницы нет, всё зависит от погружения сознания.

6
0
Та
Таня

как понять

1
СЛ
Сергей Лисица

Нужно забыть о том, что вокруг, и представлять того к кому обращаться...

1
Та
Таня

так не получается

1
СЛ
Сергей Лисица

А у них получается...

1
Та
Таня

умеют представить

1
СЛ
Сергей Лисица

Нет, скорее сосредоточится...

1
.... Реус

Просто у них там с женщинами напряг.

0
0
Rl
Rln

Откуда знаешь что прокручивал?)

8
0
Rl
Rln

Не стоит слишком исламизировать ...)

1
Та
Таня

точно

1
Rl
Rln

Значит договоримся))

1
Та
Таня

🌺

1
Rl
Rln

🍓

1
ЯТ
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за поток бессвязного бреда?

0
0
Игорь
Игорь

намаз и молитва это одно и тоже

11
0
Игорь
Игорь

Вы Казахстан с Афганистаном не равняйте. Это не сравнимо. А у вас русских больше проживает чем казахов. Еще скажите что Каран изучали.

1
На
Надия

У нас русских сейчас значительно меньше, все кто мог уехали. А Коран я читаю и на арабском языке тоже.

1
Игорь
Игорь

Осталось пожить где нибудь в стране где исповедуют радикальный ислам. А русских ото всюду гонят. Сами дураки потому что.

1
На
Надия

Ислам не бывает таким как в вашем понятии радикальным, это другое. Впрочем ничего не буду доказывать. Вы взрослый человек со своими сложившимися понятиями..

1
Игорь
Игорь

Не надо. Я это все видел. Я жил в Исламской стране. В Казахстане кстати тоже. Но тогда там исламом и не пахло. Это сейчас все стали верующими только настоящих то очень мало.

1
Лена Елена
Лена Елена

Они вообще на женщин падки.

1
0
Та
Таня

а их сестра падки на русских в Алмате говорили замуж за русского чтоб дети красивее были

1
EK
Elchin Kuliyev

что ха поток сознания?

0
0
Другие вопросы
Подскажите пожалуйста!!! Где на малое течение и много большой рыбы (сом, сазан) спасибо.
Подскажите где можно скачать драйвер на руль defender mx-v9 vibration, без запроса номера или регистрации
Фильм, который мельком посмотрел в детстве
Когда выйдет 2 сезон фильма корабль?:) пожалуйста напишите нужно очень!! Спасибо заранее:)
Зарегестрировался в ЖЖ, написал статью, что дальше ?
Как орёл попал на герб мексики
как оригинально ответить на вызов в Ice Bucket Chellenge?
Что подарить У моего друга день рождения, а я не знаю что ему подарить Подскажите, какие есть оригинальные подарки?
Я очень скучный и нудный человек. Как стать упортым? Я пытаюсь упарываться, но выходит как-то не очень
Вопрос только профессионалам. они переписываются? Когда он перестанет ей писать? Нравится она ему? Нужна правда
Что такое внешний накопитель?
Есть какие ни будь песни Эминема на подобии Lose Yourself ??
Будут ли они вместе? И что он думает о ней? Мусифуллин ринат 23 04 1993 и Фонакова Екатерина 21 02 1993
Найду ли я работу? Екатерина 19.08.1989 Как скоро я смогу найти работу, которая бы отвечала моим требованиям?
Господи, помогите. Нужен оригинальный подарок для подруги.