Та
Таня

наблюдала на остановке на лавочке один мусульманин и толпа школьниц- 1 парень 4 девушки Мусульмане все время в голове намаз крутят Девушка резко закричала на парня пошел ты нафик Мусульманин смотрел на них и от крика как будто его лицо ударило оргазма.Намаз сильнее молитвы ?

Ответы
Андрей Будняев

Вы не особо четко представляете,что такое намаз .Сам процесс молитвы пять раз в лень-это и есть намаз.Главный в пятницу,в час дня-жума намаз.Обязан посетить мечеть..

Сергей Лисица

Разницы нет, всё зависит от погружения сознания.

Та
Таня

как понять

Сергей Лисица

Нужно забыть о том, что вокруг, и представлять того к кому обращаться...

Та
Таня

так не получается

Сергей Лисица

А у них получается...

Та
Таня

умеют представить

Сергей Лисица

Нет, скорее сосредоточится...

.... Реус

Просто у них там с женщинами напряг.

Rl
Rln

Откуда знаешь что прокручивал?)

Rl
Rln

Не стоит слишком исламизировать ...)

Та
Таня

точно

Rl
Rln

Значит договоримся))

Та
Таня

🌺

Rl
Rln

🍓

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Что за поток бессвязного бреда?

Игорь

намаз и молитва это одно и тоже

Игорь

Вы Казахстан с Афганистаном не равняйте. Это не сравнимо. А у вас русских больше проживает чем казахов. Еще скажите что Каран изучали.

На
Надия

У нас русских сейчас значительно меньше, все кто мог уехали. А Коран я читаю и на арабском языке тоже.

Игорь

Осталось пожить где нибудь в стране где исповедуют радикальный ислам. А русских ото всюду гонят. Сами дураки потому что.

На
Надия

Ислам не бывает таким как в вашем понятии радикальным, это другое. Впрочем ничего не буду доказывать. Вы взрослый человек со своими сложившимися понятиями..

Игорь

Не надо. Я это все видел. Я жил в Исламской стране. В Казахстане кстати тоже. Но тогда там исламом и не пахло. Это сейчас все стали верующими только настоящих то очень мало.

Лена Елена

Они вообще на женщин падки.

Та
Таня

а их сестра падки на русских в Алмате говорили замуж за русского чтоб дети красивее были

Elchin Kuliyev

что ха поток сознания?