Ле
Леся

событие, которое сделало тебя сильнее?

Ответы · страница 2
Ирина

сильнее не делает ни одно событие, просто появляется ощущение,что оно все-таки тебя не сломало

Светлана Бульская

Их так много в жизни было,что первая седина появилась в 20 лет...Хочется уже просто слабой быть.)

Светлана Бульская

Часто мотаешься к своим?А не проще жить с ними?Те же командировки.Зато возвращаться домой,где тебя ждут.

Калиниченко Игорь

Нет, там работы нет от слова совсем. Капитализм..

Светлана Бульская

Плохо...

Калиниченко Игорь

Х.. во, это вернее, на колхозных полях уже березовая роща. Так и живем, под лозунгами Пескова, Путинского Гебельса.

Светлана Бульская

Много слышу подобных речей в инете.

Наталья Мельникова

Нежданно негаданно бросили беременную! Стала камнем, бизнеследи и металлом в своем городе!

Ле
Леся

😊

Семён

Очень все просто ... правда лексика грубовата , зато правдивая ... Нас е..т, а мы крепчаем ... !!!

Володя

Два развода. Ибо сказано святыми отцами: «Содержащий прелюбодейку – Безумен и нечестив!»

Вакиль

их сотни этих событий. Это неудачи, это нагоняи от начальства, это жизненные неурядицы...

Ле
Леся

😉

Лидия Синицына

Да жизнь меня столько раз в пятачину била... Правда я и в самом деле становилась сильнее..

Евгений Добрынин

Много) все проблемы которые я решил один или с чьей-то помощью сделали меня сильнее)

Ле
Леся

Супер

Изя Левинталь.

а есть корреляция признаков между размером причиндал и умственными способностями?

Паша Чубирка

Попал в очень скверную ситуацию, в которой надо было и выжить и остаётся человеком.

Ле
Леся

Да уж

Валерий Чикало

...Это когда я сам купил машину и квартиру.....
До этого сомневался в себе : смогу ли?

Алёна Соловьева

Я рассталась навсегда с абьюзером 😎что не убило меня , сделало меня сильнее

Александр Емельянов - Женат

....водный переход... на яхте,,, в одиночку... из Балтики в КАспий...за 78 суток... 8000 км.

Ле
Леся

Ого))

Александр Емельянов - Женат

....бывало....по-молодости.... 1990 год...

Валерий Ратников 🇨🇳

перестройка, я понял что могу жить без государства и зарплаты 2,5 года в лёгкую.

Андрон Шрайбикус

Да у меня в лихих девяностых в Москве их столько было.... Книгу можно написать)

Ле
Леся

Смотрите...пока надумаете писать... читать некому будет

Андрон Шрайбикус

Да ладно, на самлибе полдесятка уже выложил, правда фэнтези. И попаданцы в наши лихие народ пока интересуют

Дм
Дмитрий

Моя душа не является открытой книгой в свободном доступе. Вам знать незачем.

Ле
Леся

Так кнопка "Пропустить" ...есть

Дм
Дмитрий

Извиняюсь. Перебрал немного. Хорошего вам вечера.

Ле
Леся

Спасибо...Вам тоже

Владимир Волков

Давно это было...просто служить начал в ДРА....да,да...это называется за рекой..

Евгений

Известное дело для русского человека! По поговорке: Нас е...., а мы крепчаем!

Ле
Леся

😁

Бони-Марони

Что не убивает, делает сильнее-чушь! Делает старее и нездоровее, минимум!

Николай Балакирев

Сложно сказать. Тут может роль и каждого (всё не вспомню), и совокупности

Елена О/

рождение детей....хочешь не хочешь становишься на автопилоте сильнее!))

Татьяна Меренюк

Как мне сказали... я не жалуюсь, я делаю!.. вот и ты не жалуйся, а делай!!!

Камилов Камил Хамзаевич

меня током в 33 года ударило как и Христос чуть на небо не поднялся ...

Ле
Леся

что точно

Камилов Камил Хамзаевич

Пре....нице 11 букв

К чему нескромным сим убором,
Умильным голосом и взором
Младое сердце распалять
И тихим, сладостным укором

Владимир Ожогов

испытание удары судьбы дали опыт и я стал с божьей помощью сильнее

Ле
Леся

😊

Natalia Ivanova

Предательство близкого человека и этот человек от меня отказался

Ле
Леся

Не приятно

Natalia Ivanova

Гром иногда гремит внутри