Св
Светлана

Как вы думаете почему изменяют мужчины?

Ответы
Ди
Димитрий

Что вы подразумеваете под понятием измена ? Полюбить другую женщину , или удовлетворение животных инстинктов ? Два разных понятия и разные причины . Ну а если честно , мужская измена обуславливается сексуальной неудовлетворённостью , кстати женщины в этом плане тоже не отстают от мужчин .

Св
Светлана

Понятно

Тамара Гончарова

Социальная и духовная недоразвитость, собственно. И отсутствие элементарной чистоплотности.Умный человек не пойдёт коллекционировать бледные спирохеты от любой движущейся особи женского рода, чтобы потом по венерологам бегать.

Сергей К.

Очень большой вопрос ... я бы проще сказал почему изменяет женщина - там как раз понятно ... а вот мужчина порой имеет не одну любовницу но продолжает искренне любить жену и жить с ней как ни в чем не бывало ...

Сергей К.

🙂🌹

Св
Светлана

Объясни это моему мужу 😊

Сергей К.

ну все мужчины разные ... у каждого свои взгляды на жизнь

Св
Светлана

Женщины тоже

Сергей К.

Согласен ... женщины ещё сложнее

Людмила ...🇷🇺

Животный инстинкт ...у некоторых ярко выражен..у некоторых притупился...выбирая красивого и сильного,нужно учитывать, что его и еще кто то может выбрать..А он все равно будет выбирать

Св
Светлана

Это понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что женятся люди потому что так нужно или время пришло а не по любви.. и потому что все мы духовно и морально деградировали.. вот и получаем то что сами сделали.

Анатолий Иванов

А тут и думать не надо!Вся вина в женщине-жене.Она должна быть с мужем так,что бы не только сил на любовницу не хватало,но и таких мыслей в ему голову не приходило.

Св
Светлана

А я и не спрашиваю

Анатолий Иванов

У вакс с памятью плохо? А кто спросил-у вас такая жена?

Св
Светлана

Можно было не уточнять. А просто написать. »Да! Моя жена самая бывшая!» И всё!😊

Анатолий Иванов

Как написать-сам знаю.Так и написал.И жена у меня не самая бывшая,а самая настоящая-43й год живем.

Св
Светлана

Извините. Т9 написал не то слово. Вместе бывшая, ЛУЧШАЯ. И я не удивлена что у вас много проблем. Вы их сами кличите. Можете мне больше не отвечать. Не интересно ваше мнение Всего вам доброго.

Евгений Стукачев

Настоящий мужчина никогда не изменяет......У него нет времени искать новых женщин,потому что он занят поиском новых способов любить одну единственную....

Св
Светлана

Это точно!

Де
Дерсу

Причин немало тому, но главная, заложенный природой инстинкт, оплодотворить как можно больше женщин, для лучшего выживания потомства.

Св
Светлана

Поэтому я и воспитываю брошенных детей.

Де
Дерсу

Ну почему же брошенных, чей бы мужик не пробегал, а ребеночек всегда ваш будет!

Св
Светлана

Вот, вот. А они тоже хотят с папой в парк, на рыбалку, на хоккей. А папа очередного человечка делает несчастным. Одиноким.

Де
Дерсу

Вы задали вопрос о причине измен, а съехли совасем на другую, неинтересную тему...

Св
Светлана

Не интересную? Ну да. Не все самцы принимают участие в воспитании потомства.

Де
Дерсу

Я своих уже воспитал и больше никому, ничего не должен.

Св
Светлана

Хорошо

Дмитрий Дорофеев

Ну, в целом, наверное, можно предположить, что ими движет инстинкт познания. Так же, как и детьми, которые тащут в рот всё что ни попадя.

Се
Сергей

Из-за тоски по идеалу.. Понимают,что невозможно найти то,чего найти невозможно, но выпендриваются и светятся,заглушая боль

Се
Сергей

Суетятся

Св
Светлана

Всем нужны идеальные люди. Где ж их взять?

Се
Сергей

Они недоступны

Св
Светлана

Недосегаемы! 😊

Пр
Продолжай

надо легализировать походы на сторону и ввести квотирование по принципу социальной справедливости...а то ишь...измена😁

Пр
Продолжай

необходимо ввести принудительные походы всех дееспособных мущин в направлении одиноких женщин, несправедливо обделенных сексуальными благами....да здравствует общество социальной справедливости!

Св
Светлана

Как интересно

Александр Новиков

Гены.Заставляют мужчину оплодотворять не одну женщину ради продолжения рода человеческого.Дурная наследственность.

Св
Светлана

Понятно

Маргарита Злющая (77Мск)

В поисках чего то нового...)) Ну или для самоутверждения, что чаще. А еще чаще, чтобы получить "престихное" имя Ловелас))))

Ал
Алексей

Потому что женщина иногда становится очень уж требовательной в сексе и хочется найти найти какую нибудь скромницу.

Св
Светлана

Ой!😁😁😁

Ал
Алексей

Ой..не ой..а так и есть...

Авраам Чулпанхаматов

А не знаешь почему на стадо один бык, козел, баран, петух?... Чтобы не болтаться без дела, пока вы 9 месяцев отдыхаете...

Св
Светлана

Что с тобой?

Авраам Чулпанхаматов

Никому не нужен, а ты смеешься...

Св
Светлана

Нет ненужных людей. Просто ты потерялся на время. 😊

М^
Мимилашка ^-^~

Чтобы отомстить или назло, или девушка слишком красивая, или красивая девушка попросила а он не смог отказаться.

Ал
Александр

Потому же, что и женщины. Человек не может управлять инстинктами, если светлого в душе не очень много.извините.

Св
Светлана

Да понимаю я вас!Понимаю.😊

Игорь

Чаще всего изменяют финансово независимо от семьи индивидуумы, которые в конце концов кончают алкоголизмом.

Св
Светлана

Почему пьют?Разочарование?

Игорь

Раз финансово состоятельные, могут себе позволить любовниц, а потом и пристрастие к алкоголю. Куча примеров.

Св
Светлана

Деньги портят людей.

Игорь

Портят во всем.

Св
Светлана

Да

Георгий Ламбоцкий

а как это зависит от пола? причины всегда общие: острота в отношениях, самореализация, потребность в экстриме

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, в поисках чего то нового или лучшего. Или просто из за неполучения интимного удовлетворения🤔.

Св
Светлана

У всех своя причина

Glаdiator (Woodland, Са)

Естественно. Но посуществу всё сводится к одному.😏

Св
Светлана

Ага

А Б

я так думаю, что каждый случай измены, как Вы выражаетесь, это дело на двоих, т.е. где-то там есть и женщина...

Водяной

Куда не глянь, а мужики то изменяют
Всё потому, что женщины ни внешность,
Ни поведение никак не поменяют!

Св
Светлана

А какой должна быть женщина?

Водяной

Привлекательной! Вот все мужчины,наверное, могут отмктить -
Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Никита Козлов 78Rus

Вероятно, по той же причине, что и женщины. Значит чего-то не хватает в своей семье, раз ищут на стороне.

Св
Светлана

Ну не мне судить своих родителей. Они для меня и воздух и вода. Всегда любила или люблю. Хотя уже много лет нет их.

Никита Козлов 78Rus

О каком суде речь????

Св
Светлана

Ни о каком!

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Св
Светлана

И вам

Сергей Сергей Журавов

ну в природе мужчина должен осеменить. как можно больше самок.. сделать как можно больше своих копий...

Св
Светлана

А воспитывать кто?

Анатолий Васильков

Не говори кума про пряжу Федор Маше так изменял, так изменял, что она даже не знает от кого у нее дети

Св
Светлана

Молодец

Св
Светлана

Маша конечно!