Нэлю Сапаева

Подскажите по опыту . Если закончить школу в бывшем СНГ . Закончить, точнее 9 классов и переехать в РФ ,как возможно поступить в любой (самый обычный) лицей или колледж ,что бы получить полное среднее образование?

Ответы
Варвара

Документы на гражданство надо оформить. Так надёжнее. А в принципе, в РФ много иностранцнв учится. Так что, обратившись, в миграционные службы, можно жить и учиться.

Нэлю Сапаева

Он гражданин РФ

Ольга Сачик

Это надо зайти на сайт к ним и прочитать условия поступления,у всех разные требования

Нэлю Сапаева

Поняла, спасибо

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Предполагаю что можно продолжить учёбу в России если это обычная школа.

Я Счастливая

За деньги у нас можно всё. На платной основе учиться и нет проблем.

Нэлю Сапаева

Ага , у нас это где?

Я Счастливая

В РФ

Нэлю Сапаева

А )) поняла , спасибо

Мирумир

подать документы в январе - тогда попадете на бюджет

Нэлю Сапаева

Да лално ! Так просто?

Мирумир

не знаю) но подавать надо рано

Нэлю Сапаева

Поняла, спасибо. Хорошего настроения

Станислава Яворская

в России и без вас гастрабрйтеров выше крыши !

Нэлю Сапаева

Спасибо конечно, но мы граждане

Аксель Билецкий

А что снг уже бывшее? Крякнуло штоль

Нэлю Сапаева

Ну блин. . СНГ .

Аксель Билецкий

А я уж думал крякнуло 😂. Нужно сдать документы в приемную комиссию, потом экзамены сдать и все

Нэлю Сапаева

О , благодарю.

Yts - 62

Там тоже по баллам и собеседование.

Нэлю Сапаева

А ..так . Поняла.

Миша Чернов

легко! ехай к нам

Нэлю Сапаева

У меня братишка в Узбекистане,окончил 9 класс . Сейчас приедет сюда . На руках у него только аттестат . Нужно хотя бы полное среднее завершить . Куда и как ? Без ОГ реально ли ?

Миша Чернов

конечно нет! только с ог нужно

Нэлю Сапаева

Аттестат не пройдет да )?

Миша Чернов

не! у меня сын как раз сдает поступает- только так

Нэлю Сапаева

Поняла . Спасибо. Хорошего вечера