Ир
Ирина

Меня лошадь укусила🐎...А вас кто кусал интересный?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

Псины пару раз - за жопу и за руку. Хорошо без последствий. С тех пор я их зело не люблю. Впрочем, кусали и кошки, когда я по малолетству их мучал. А, вспомнил самое феерическое. Были у нас знакомые. И была у нах кошка даша, черная дрянь породистая. На своих не кидалась, на чужих - хуже полкана. Ну и вот, был я в гостях, и решил в кресло присесть, не обратил внимания что эта дрянь на спинке... Дальше был триллер - ОНО обхватило мне лицо лапами, впилось когтями и начало жрать мое ухо. Пытаюсь отодрать - не могу - оно еще больше впивается. Как спасся - не помню, наверное на мои вопли прибежали хозяева и убрали это чудовище. Впрочем, этот эпизод меня от котеек не отвратил. У меня сейчас дома 3 кошки - кот сесты и 2 моих серых сибирки.

Ир
Ирина

Меня кусали собаки...но я их обожаю...кошек не люблю

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Я не однократно отбивал девченок разного возраста у собак. А вот прикиньте такую ситуацию. Сел я не на тот поезд, к подруге ехал. И поезд пошел по другой ветке. Я ей грю в мобилу - вот так и так. А она мне - ну там мост перейдешь, бла бла и тропинками через лес к нам и выйдешь. Окэй. Выхожу значит, нашел ту тропинку, иду. Смотрю слева стройка типа.. Или промзона, хренпойми. И оттуда вылетает штук 10 псин здоровых. И идут так за мной. Тихо идут. Ну я по округе глянул - смотрю - сук, хорошая такая дубина. Взял его в руки, повернулся к псинам в лицо и пошел спиной вперед. Так и шел, метров 200, пока отстали. Ну а ты что бы сделала? Людей вокруг нет, глухой лес и стая кабыздохов хрен знает с какой целью к тебе направляется?

Ир
Ирина

Я бы просто шла...зачем я им...всегда так делаю иду спокойно сквозь строй...адреналин не выделяю

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну а прикинь - стройку забросили скажем, или псин не кормили, хотя - на кой подкармливать с десяток? А собачки кушать тоже хотят... А вокруг только деревья и тишина. Ну... Я бы на тебя посмотрел. Это я там в коже и в берцы обутый (сразу не прокусят), да еще бухой - не запаниковал. Кстати, о том, что писал выше - бабка прикармливала кабыздохов у вокзала. И 2 раза мне псин от девченок отгонять приходилось. Так вот. после второго раза - пошел в ментовку при вокзале, написал заяву, мол так и так. В след раз приезжаю - милое дело. Ни собак ни бабки:) Хотя, менты там веселые.. Как-то раз иду, на входе бомжеватого вида мужик лежит (и давно, судя по всему) со спущенными штанами, на боку, являя все свои подробности. Будка ментов, что бы не соврать, метрах в 30 от силы. А, все норм. Ну я набрал скорую, бл. Дождался приезда, посмотрел как бомжика погрузили и поехал дальше.

Ир
Ирина

Хорошо что вы не равнодушный

ДА
Дмитрий Аверченко

Я по этому поводу думаю, как в старом грузинском мультике - "Делай добро и бросай его в воду, оно к тебе вернется". Да и вообще. Сегодня я подал кому-то, скажем, а лет через 20 кто-то подаст мне.

Ир
Ирина

Я тоже так рассуждаю

Yuri Kozhevatov

Ой!просто коллекция! очень большая сторожевая собака,обезьяна цирковая,кололся три раза о ядовитый шип гонзуя,типа,бычок,рыбка,экзотика ,похожая на многоножку,осы сильно,цыганенок!в Питере! ещё несколько...уж не вспомнишь... только боли...лошадь,круто,с одним летел в Америке попутчиком,ему конь ухо чуть ли не отгрыз,пришитое,шрамы жуткие...кошки дикие...клещ...и в какое место!!!

Yuri Kozhevatov

Это Фукушима,где трясло и взрывалось в 2011

Ир
Ирина

Радиация?

Yuri Kozhevatov

Как бы и нет,но сильно изменилось ..звёзд сколько...и лучи разные ..ой..обнаружил,что шорты наизнанку...будут неприятности!

Ир
Ирина

Не будет неприятностей:))вы их не ждите и не будет

Yuri Kozhevatov

Эх...

Василий Про

На последние деньги отец Федор доехал до Тифлиса и теперь шагал на родину пешком, питаясь доброхотными даяниями. При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) его укусил орел. Отец Федор замахнулся на дерзкую птицу клюкою и пошел дальше.))

Ир
Ирина

Попал под лошадь

Василий Про

Лошадь отделалась лёгким испугом.))

Ир
Ирина

Вот вот))

Александр Изотов

кусали многие животные домашние... дключая птиц... утки щипали, петух клювом колено в кровь разбил... но чем могу похвастаться, так тем, что маленькая обычная серая мышь из-за плинтуса пришла ко мне и лизала мой палец руки...

Ир
Ирина

Красавец:)) у меня полностью черный...ни пятнышка

Александр Изотов

красавец - это про меня? у меня кошка... )))

Ир
Ирина

Значит красавец про вас:)) и красавица про кошку:))

Александр Изотов

спасибо... 🤭

Вита

у меня пока я одну фотку лошади делала,другая сзади стала есть жилетку лисью,вовремя увидели)))😂
собака дурная через джинсы прикусила до синяка,сзади втихоря за ногу)))
хомяк--ух за палец))) больно,до крови))))

Ир
Ирина

🤝

Вита

😊🌸

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Меня однажды укусила личинка златоглазки....это так странно! Ведь они питаются тлёй! Ну как она могла спутать меня!--с тлёй!!!--?😮

Ир
Ирина

Надо же...чудо какое

Жанат Богенбайулы Есенбаев

собака. кололи несколько месяцев. сказали, если найдут слюну бешенства - вызывайте муллу исповедоваться...... обошлось - 5 лет назад

Ев
Ева

Со мной дралась обезьяна)). Я её от волос дочки оттаскивала за запястье, резинки ей понравились. А она на меня за это рассердилась.

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

это вы к чему?...теперь у вас лошадиные повадки?😄....а меня собака...теперь я их не люблю...ненавижу почти...особенно бездомных...

Ир
Ирина

Меня тоже кусали собаки..правда я их люблю все ж

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

у нас свора в одно время во дворе была...12 собак...я ребёнка в школу провожал и встречал....

Игорь

При переходе через Крестовый перевал (2345 метров над уровнем моря) отца Федора укусил орел.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

жеребенок тож прихватил..
какая то рыбешка в море, пару раз
нуу.. собака это классика вообще
пчелы-осы..комары)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну это тоже да

Ир
Ирина

Лишь бы не клещи

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не поспоришь

Ир
Ирина

Собаку еле откачали

Ina Jin D Rin

Но опухоли и болячки после "выкусов"

Larisa Prokopieva

МЕНЯ УКУСИЛ ГИППОПОТАМ КОГДА Я В РОЩУ ВЕЧЕРОМ ЗАЛЕЗЛА СИЖУ ТУТ А НОГА МОЯ ТАМ ГИППОПОТАМ УШЁЛ ОБРАТНО В ЛЕС.

Лев Макаров

Как-то в детстве наступил босой ножкой на осиное гнездо: впечатления непередаваемые! Орал часа 2 от боли...

Михаил

оксану укусила лошадь

точнее карусельный конь

педальный если быть дотошным

за жопу если уж совсем

*** ***

😳 Наверно , зашивать пришлось ? Кусали только комары и мошки . Ну и мухи иногда - когда арбузы спеют .

Олег Владимиров

Песчанка, но она была совсем малюсенькая и у неё толком ничего не получилось. Только рассмешила.

Ксения Ессения

Класс! Это так по-дворянски! Меня только комары кусали (с@ки). А! Ещё котики, когда с ними играла...

Ирина Гавриловна

Собаки и какая то мразь в пионерском лагерете шею ночью в спальне в темноте..боль адская

Зинъ Черн

Хорошо, что не за коленку, а то так бы вольготно не сидели - любят они коленки вылущивать

Ир
Ирина

За плечо:))

Зинъ Черн

Я бы вкуснее - в грудки

Юрка Стрельников

Меня как-то в подростковом возрасте конь понёс) здоровый такой) вот тогда было страшно)

Ир
Ирина

Городу более тысячи лет:))

Юрка Стрельников

Путину тоже) просто никто об этом не знает))

Ир
Ирина

Мы никому же не скажем?:)))

Yury Alexeev

на меня напала одна собака без намордника, я её не видел и не успел даже среагировать

Михаил Осташов

крокодил за жопу укусил лет 5 назад по сей день следы на булки от укуса остались😂

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Tрикcтeр

Лошадь кусала , змея кусала , рыба кусала а свиньи так вообще сожрать готовы ))

Де
Дерсу

Лошади бывает кусают, за плечо чаще... А меня у друга на пасеке, коза укусила...

Ир
Ирина

Они по разному кусают) иногда игриво и не больно..за живот за запястью..

Де
Дерсу

Они и друг друга тоже бывает покусывают...

Ир
Ирина

Наверное