Максим Ульянов

Люди, помогите! У кого есть щенки. Щенок 2.5 .Ссытся и орет на весь подъезд (((Че делать. гуляю 4-5 раз в день!

в том то и дело что он бездомный и живет в подъезде

Светька Матвеева

Пристроить в добрые руки. Иначе его добрые люди скоро отравят или отстрелят

Алена Лазарева

он еще маленький.. наберитесь. терпения... дело в том, что они где то до 6-8 мес. могут еще дома ходить...

Рустам Курбанов

есле 2,5 уже не знаю но попробуйте за каждый раз его брызгать холодной водой и когда чавкает

Максим Кирюшин

Не по теме вопроса: а у щенка прививки-то есть? Карантин отсидели, в 2,5 месяца на улицу выводить?

Ирина Крошкина

Все щенки сикаются, какаются, и скулят
звоните волонтерам по пристройству животных, и просите у них чтоб помогли вам прстроить его в добрые руки,

ИНАЧЕ как сказали выше и я тоже это мнение поддерживаю, его просто отравят, а причина этому будет ваша халатность и безответственность
щенок вырастет в здоровую собаку, куда вы его дените (о чем вообще думаете)

звоните волонтерам и пристраивайте (телефон волонтеров вашего города можно найти в интернете)

Лина Лукьянова

2,5 месяца щенки писают каждые пять минут. А орет он потому что в подъезде ему холодно и страшно. Он же еще совсем маленький