))))

Помогите! Щенок золотистого ретривера (4 месяца) очень много какает в день по 5 раз.

Стул не жидкий нормальный. Гулять ходим но на улице не ходит в туалет. как только с улицы придём ходит в туалет на пелёнку. Едим натуралку 4 раза в день. Подскажите что делать и почему так часто?

Ан
Аня

Если очень много, значит, перекармливаете. Вообще норма какать столько раз, сколько покормили.
Гуляйте дольше и активнее, чтобы все-таки сходил на улице, просто уже не смог утерпеть до дома. Можно привычную пеленку на улицу брать с собой, погуляли некоторое время, потом пеленку бросили где-нибудь, щен ее нашел, обрадовался и покакал.

Артём Алексеев

Один раз в день кормить лучше всего после утренней
прогулки\просрачки.

Татьяна Мордвинова

рацион видать чудесатый

U5
Urfan 57

А можно поподробнее про натуралку? Это мясо, овощи, немного крупы и кисломолочные продукты, сбалансированные по весу и активности щенка или каша с мясом? Щенок в таком возрасте нуждается в особом питании, ведь от этого зависит его экстерьер и здоровье в будущем, а неправильным питанием можно даже шикарного щенка угробить. Я думаю что сейчас нужно либо составить ему правильное натуральное кормление или переводится на хороший корм холистик . А то, что щен много какает значит, что еда плохо усваивается. Если вам интересно узнать что-нибудь еще про вашего щенка, пишите.