Юлия Усачева

вы не знаете (3 фото ) это правильный щенок золотистого ретривера и вам нравится?

Жанболат

Нормальный щенок, но в таком возрасте надо больше смотреть на родителей, т. к. еще не понятно.

Дмитрий Михальченко

Какое милое создание!
Щенок потрясающий!!

Лёха Гайван

Что-то мне в его морде не нравится. Какое-то странное выражение. Но грудная клетка хорошая, лапы мощные. А документы есть? И сколько щенку месяцев? Кто родители? Какой питомник? Вам для выставок или для души?

Анастасия Плотникова

Это вообще не золотистый ретривер .
Это так, для сравнения
(ссылки не вставились)
Разницу видите, не?