Жанико

я встречаюсь с мальчиком из параллельного 5г класса, а он сцука все никак не хочет меня угощать пирожками на перемене....

я алчная стерва или он меня не любит?

Елена Басманова

5 Г там одни неудачники у него денег нет, ищи парня из 5 А ))

Юлия Кривоногова

он ещё молодой, поэтому боится учительницы)))

Наиль Садреев

По яйцам его бить не пробовала? Иначе не поймёт - надо воспитывать сызмальства.

Сергей

ну попал бедненький)

Александр Никитин

колобаху пробей ему

Валя Исаева

наверное не любит

Илдар Ганеев

рюкзаком его по голове.. раз не делится с алчными стервами!)) )

Арам Манукян

Мути со всем!
Больше парней - больше пирожков!! ! )))

Ал
Александр

ахаха)) прикол) мб за фигурой следит твоей)

И.
Ирина .

5 класс, гыы