Ир
Ирина

Меня лошадь укусила🐎...А вас кто кусал интересный?

Ответы · страница 2
Евгений Карман

да, сочувствую! у лошади челюсти мощные... а меня из последних кошка цапнула

Den

Однажды, нет , дважды.. меня так любовницы искусали.. .уууу.. похлеще лошадей

Ир
Ирина

За что??

Den

В порыве страсти любви и благодарности , после мультиоргазмов ))

Ир
Ирина

Ух ты какой!))

Den

🤣🤪😜 Одна даже сознание потеряла)))

Ир
Ирина

👀впечатлительная)))

Den

🤓

Ви
Виктория

Лошадь, ёжик, божья коровка, кошка, оса, муравей, клещь курица,, человекииии

Константин Дос

Лошадь кусала и не раз. Только вот ничего интересного в этом я не нашел..

Ир
Ирина

Ну просто лошади не коты...не все с ними контактируют

Константин Дос

коты, кстати, пожалуй что и не кусали. Царапать, царапали, а вот кусать.. не помню..

Ир
Ирина

Вы им просто от глистов таблетки не давали

Константин Дос

Лошадям тоже не давал 🙂

Александр Евченко

ВАМ ПОВЕЗЛО ЧТО ЗА ГРИВУ ДЁРНУЛИ А ЕСЛИ БЫ ЗА ХВОСТ Т КОПЫТОМ БЫ ЛЯГНУЛА

Ир
Ирина

Она жеребенка защищала

Товарищ Сухов

кошки, собаки, комары, мошки, мухи, лошади, ужи, пчёлы, осы, муравьи, люди..

Владимир Василь.

Песец припоминается. Не покупайте лошадь за подозрительно низкую цену!

Unknown User

меня только бабы кусают. Это за лошадей считается? Нет, ксюша не кусала

Ма
Мария

Комар кусается сильно. Так не хочется когда идет дождь,потом комары.

Юрий Кривич

Легко отделались. Если бы лягнула, все могло бы быть гораздо хуже...

Сергей Горталов

Самый интересный был тарантул. Мне тогда было 10, до сих пор помню...

Татьяна

Собака,мышь,клещ,гнус,мошка,комары,ребёнок,электричество,огонь....

Ду
Душа-К-Свету

Кузнечик большой зеленый такой правда еще давным дввно в детстве

Просто Александр

Комар, но он не интересный. А вот воран хотел укусить, но пожалел.

Камилов Камил Хамзаевич

меня укусила одна девушка в пылу так сказать страсти ... за грудь

Ир
Ирина

Ой

Камилов Камил Хамзаевич

а как вы хотели 🤣

Ни Чья

жеребец кусал,собака,гадюка и коты,а ещё в 1 классе-одноклассник

Helldragon_Black

И куда она вас укусила? Меня только летучий мышь и хорёк кусали.

Ир
Ирина

Летучий мышь????👀

Helldragon_Black

Ага.

Наталья Демешина

Кошка моя...когда не хочет со мной общаться...прикусывает руку...!

Зоя

Индюк клевал,гусь,лошадь тоже укусила однажды,пчела ужалила😂

Жанат Комутов

женщины морально....собачки реально ...кусали но за разные места

Алексей С

тоже конина)))собаки еще,комары,хомяки,рыбы,люди... и мн. др.

Ир
Ирина

🤝

Алексей С

😉

Сергей

Собака в детствн смесь с волком.На всю жизнь шрам остался.

Вячеслав Лебеднов

кошки,собаки,даже один раз клещ,правда не энцефалитный...

Наталья

Ну как так?.. Надо наказать... А Вы её тоже укусите!...😬

Ир
Ирина

Нее...не хочу))

Наталья

Аааа, жалко стало животинку?... Тогда придётся в покусанном состоянии находиться... Доброта, она ведь... Да...🥴

Наталья

Аааа, жалко стало животинку?... Тогда придётся в покусанном состоянии находиться... Доброта, она ведь... Да...🥴

Ир
Ирина

Синяк переживу)))

Наталья

Ну и ладненько. и будет у Вас с животинкой мир и спокойствие!...)))

Ир
Ирина

Точно))

Николай

Был у приятеля на пасеке, меня там его коза лже укусила...