Андрей

Кирилл с Мефодием не имеют отношения к русской письменности?

Ответы · страница 3
Ольга

Нет.

Андрей

👍

Калиниченко Игорь

Церковной славянское письмо

Ва
Валерий

нет

Андрей

Рожи-то вроде похожи.

Ва
Валерий

похожи на глаза смотри цвет глаз,щас намешаных прорва,не спорь с ними,у каждого свой путь не психуй безполезно главное скажи,кто понимает с тем можно и пообщаться,я с такими сразу диалог заканчиваю,сначала спорил,потом перестал есть слегка начинают осознавать с этими еще можно

Андрей

Да знаю я. Сегодня же день так называемой славянской письменности, которые нам эти греки подарили. Вот и спросил мнение. А на глаза их точно не смотрю.

Ва
Валерий

ну ладно всех благ!🤝

Андрей

🤝

Ирина Никулина

Нет

Андрей

👍

Alexandr Kalikin

да.

Андрей

👏

Alexandr Kalikin

🙏...

La Testa

Да

Андрей

👍