Ната

Если я кушаю свежий помидор, закусывая шоколадом, я не в порядке да?

Ответы
Tрикcтeр

Что это ? По тибетской медицине человек должен при каждом утолении голода испытывать , вернее осязать всю вкусовую гамму , сладкое , солёное , горькое , кислое ..только тогда он утолит голод и восполнит силы ! ..))

Павел

Если помидор не брызгает томатом по сторонам, если обертка от шоколада не валяется на столе, а аккуратно положена в мусорное ведро, то Вы в полном порядке... надо бы еще полы помыть... где этот мистер Пропер?...

Айрэнто Миррер

На вкус и цвет товарищей нет. А вообще...это указывает на то,что в организме нехватка магния и железа. Возможно ...есть проблемы с витаминами группы Б и Д.

Айрэнто Миррер

Гормональный фон нормальный????

Ната

Не проверяла еще

Айрэнто Миррер

Проверяйте

Ната

Проверю

Dante Son-Of-Sparda

Вас смело можно будет назвать сумасшедшей, если вы будете есть что то способное вызвать несварение или заведомо неперевариваемое. Мыло, например.

Ната

не дай бог

Slam Di

Почему, организм может требовать сочетания разных вкусовых рецепторов) я иногда рыбу закусываю твиксом) вещь

Ната

вкусненько знаем))

Анжела Никулина

Может быть беременная. Это как вариант...А еще я знавала семью, которая ест помидоры только с сахаром.

Александр Степанов

почему? на вкус и цвет...другие тараканов и пауков едет...они же не считают себя ущербными

Цельная Ягода 🍒

Вы то как раз в порядке, вам же нравится...это не в порядке те, кто за этим наблюдают...))))))

Алексей Шаповалов

При словах жены "хочется жареной солёной клубники" отец семерых детей упал в обморок.

Таяна

У меня метра шоколад с хлебом ест, а я крабовые палочки с горчицей... все нормально

ヤン

Пиво с шоколадными конфетами пил,бананы с гречкой каждый день ем,это дело вкуса

Oksana Feklistt

Это норм, чипсы и гречка, сладкий чай и сушеная рыбка. У всех свои особенности.

Дэн

Цемент уксусом запивать не в порядке, а это нормальное раздельное питание.

Алексей Старшинов

Соленое сало приходилось есть с вареньем, не было БОЛЬШЕ НИЧЕГО! Бывает...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ничего страшного - Я ем творог с горчицей и закусываю чёрным хлебом!😄

Ната

оххх ты ж меня переплюнул😁😁😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не ну помидор с шоколадом - это жесть)))

Ната

вкусно очень )

Виктор

Томаты вкуснее, если их запечь. а потом шоколад сверху, крошкой, ))))

Александр Шебалин .

Нет,т.к..ещё соль к помидору нужна.А шоколад не обязательно солить.

Евгений Брунеткин

я поел селедки соленой запил молоком клубнику мыть или не стоит?

Ната

я клубнику закусывала селедкой и пила молоко😂😂😂

Евгений Брунеткин

родная душа

Ната

да😀

Ир
Ирина

Вкусно! Я с сахаром всегда помидоры ела. Приятного Вам оппетита!)

Виктор

да всегда пожалуйста! МОЖЕШЬ И СОЛЕНЫЕ ОГУРЦЫ МОЛОКОМ ЗАПИВАТЬ!

Ната

легко

Виктор

счастливая...

Ната

было бы

Se
Sergey

Все хорошо.... настойку валерьянки по 5ть капель каждые 20ть минут

Лилия Юсубова

Когда была беременной дочкой ела вяленую рыбу с помидорами)))))

Вл
Владимир

это нормально)) называется- французская диета. ,,посижю пожрю))

Тот Который Ангелом Не Стал

Приятного аппетита! Я молочную кашу с аджикой ем!😂😂😂😂

Борис Кучеренко

вы всего лишь удовлетворяете потребности вашего организма