Фа
Фараона

Кто нарисавал точки на божьей коровке и зачем? 🖼

Ответы
Владимир

Сложно сказать. А может всё наоборот, она изначально была чёрная и вдруг начала краснеть, но вся не успела и остались чёрные места. И вот что заставило её не поменять цвет до конца?

Фа
Фараона

Прикольно

Владимир

аха

Галина Вдовенко

Все что создано на нашей удивительной планете земля , все создано нашим Великим Творцом для нас людей.А возможно учёные нашли какое-то объяснение и черным точкам.

Фа
Фараона

Спасибо)))

Кот. Просто Кот.

Есть легенда, что каждая божья коровка - это совесть какой то женщины.. Масенькая и вся в чёрных крапинках.))😛😛😛

Кот. Просто Кот.

Долой приличия!)))

Фа
Фараона

Какой ты скромный)))

Кот. Просто Кот.

Бываю с утра.)))

Фа
Фараона

Лады))) верю)))

Старый Гегемон

Тот же, кто сделал одному из видов медуз практически полноценные глаза, не сделав при этом нервной системы. Ну или его коллега по цеху 🙂

Фа
Фараона

Ясно))

Виктор Билькин

Это Я нарисовал, еще когда первокласником был, блин до сих пор не стерлись! 😂😅🤣

Фа
Фараона

Да круто получилось

Со
Софа

Для красоты, а кто и зачем история умалчивает, а ишь чего эволюция, пугает😄😋

Фа
Фараона

Ясно)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Тот же и затем же, кто и для чего нарисовал полоски на зебре и на тигре.😅

Фа
Фараона

Ясно

Василий Комышний

Эйрл выпендривается что, мол, это ихняя фирма придумала. Вот как тут верить?))

Василий Комышний

ну, она и продолжает работать. Здесь была, как бы, в командировке. Кароче, она говорит что они послали экспедицию в эту часть галактики. И экспедиция, тю-тю. они полетели разобраться что к чему. Оказывается, Земля, это часть империи которая существовала, кажется, 6 млрд лет назад. Они, значит, эту империю победили. А вот некоторые установки так и остались работать в некоторых звёздных системах автономно. Экспедиция залетела в Солнечную систему, а здесь аппаратура империи восприняла судно экспедиционное, как враждебное и покрошила на капусту. Вот Эйрл и прилетела узнать, что тут, да как. Прилетела, не помню, то ли через 2 тыщи лет, то ли через пять. Кароче, это считается очень быстро у них)

Фа
Фараона

Хрень какая то))) фантастика

Василий Комышний

согласен. Но, мне интересно. Гораздо интереснее, чем липовые нобелевские премии, где полная несостоятельность теории выдаётся как что-то сверхъестественное.

Фа
Фараона

По сути фантастика и то и то потому что мы этого не видим, а теория это просто слова

Василий Комышний

но, "Теория Большого взрыва" полностью противоречит тому что я изучал по физике и по астрономии. А рассказы Эйрл, нет)

Batishta *

🪲🪲🪲Это Я нарисовала в моём сне и оно исполнилось 🪲🪲🪲

Фа
Фараона

Круто))

Графиня

когда Бог пересчитывал своих коровок, тыкал в них божественной ручкой.

Фа
Фараона

Так много раз перечитывал?))

Графиня

отвлекают каждый раз своими просьбами.

Фа
Фараона

Вот злыдни)))

//

А мы считаем их ,чтоб узнать сколько ей лет ))) с детьми ,если находим

Фа
Фараона

Спасибо))))

Евгений Орлов

Как вариант

//

Хотя их жизнь очень коротка,как то изучали с детьми .

Владимир 10.17

Бог...это же его "коровки"...чтобы знать сколько их у него осталось )))

Фа
Фараона

Прикольно))

Владимир 10.17

)...спасибо за картинку и вопрос )

Фа
Фараона

Спасибо и вам

Эдсон

Это как полоски на зебре, чтобы жёны своих мужиков не перепутали)))

Фа
Фараона

Аааа

Na
Name

Хто-хто... Ну я нарисовал... Какое-то должно же быть хобби в жизни))))

Фа
Фараона

Молодец

Альтер Эго

я себе часто задаю подобные вопросы и мне это очень интересно.

Владимир Гришин

Коровка то божья, значит и точки на ней нарисовал сам творец...

Фа
Фараона

Ясно

Oleg @

Как то знал когда то...расказывали прикол в децтве...но забыл...

Фа
Фараона

Вспомните и напишите

Oleg @

Не сейчас...голова забита другим...

Фа
Фараона

Зачем вы её забили?

Oleg @

Времянка!Я тебе не могу ответить на твой вопрос...это секрет.

Фа
Фараона

Как можно ходить с забито головой? Она же перевешивает

Oleg @

Да как то децтво улетучелось и голова на место встала...

Фа
Фараона

Понятно

Андрей Лященко

Бог . Захотелось и всё . Но не у всех божьих коровок они есть .

Фа
Фараона

Да?

Андрей Лященко

Да есть божьи коровки не красные а жолтые есть с 10 точками с 8 и с 6 и даже с 4мя есть и без точек на спине . Генетичческое разнообразие .

Фа
Фараона

Ого))

Андрей Лященко

Просто я биолог .

Фа
Фараона

Здорово))

Суровый Вольнодум

жить то всем хочется, вот слабенькие и приспосабливаются)

Фа
Фараона

Нет собачки)))

Суровый Вольнодум

на завтрак съела?)

Фа
Фараона

Не было

Суровый Вольнодум

повезло собачке)

Фа
Фараона

Ок

Александр Голубев

Творец родная, чтобы все знали что она Божья коровка?

Фа
Фараона

Вам виднее

Александр Голубев

Конечно?

Водяной °√°

Коровка божья? Бог и рисовал, что б не потерялась)

Фа
Фараона

А так терялась?))

Водяной °√°

А так терялась

Фа
Фараона

Ок

Водяной °√°

Ок)

Tolib Ashurov

Само название говорит кто нарисовал эти точки.

Фа
Фараона

Понятно

Tolib Ashurov

😀

Де
Дерсу

Раскрас предупреждает, что насекомое ядовито.

Фа
Фараона

Это для птиц?

Де
Дерсу

Для птиц, мелких зверюшек, ну и для людей тоже. Ядовитая жидкость, которую выделяет эта симпатичная букашка, весьма отвратительно пахнет...

Фа
Фараона

Не нюхала не знаю)))

Филопед Иванов

Появились в процессе эволюции для маскировки.

Фа
Фараона

Да

Рафаэль Шакуров

проектировщик . тот хто усе вокруг нарисовал

Фа
Фараона

И хто это?)

Рафаэль Шакуров

сидит такой очкарик . и пишет нам ситуации . иногда навер посмеивается

Фа
Фараона

Глупости, замахаешься всем писать