Иван Бовкун

И как вам наша хваленная хоккейная машина их перед 9 мая не на ,,Стрижей" водить надо а на лесоповал,в случае проигрыша что их ждало бы.

Ответы
Слуга Государев

Нормальная команда с финами на равных играли у чехов выиграли вратарь ни одного буллита не пропустил

Иван Бовкун

Нормально играла сборная СССР,за честь за совесть за престиж а не за бабло.

Слуга Государев

Союза нет и в ближайшее время не будет

Иван Бовкун

А воспоминания то куда деть,увиденное,с чем сравнивать?

Слуга Государев

я понял

Иван Бовкун

Вот то то.

Олег Ахмедов

Да, сейчас смотрю игру РФ - Чехия. Всего лишь за бронзу. Кому они продули?

Иван Бовкун

Вот то что мы были другой закалки,честь и уважение были дороже денег.

Олег Ахмедов

Именно. А такой же армеец Могильный продался и сбежал. Помните, сколько шума было?

Иван Бовкун

Ну во первых в семье не без урода,а во вторых что мы точно знаем,то что надо властям?

Олег Ахмедов

При чём тут власти? Это дело команд или отдельных спортсменов.

Иван Бовкун

Я имею в виду доступную информацию,не будет же власть сама себя линчевать.

Спокойная Старость

А что вы писали здесь , когда они у всех выигрывали?

Иван Бовкун

Так и наши Камазы побеждают,только водители предпочитают Вольво,Скании,Маны и тд,а побеждали тех кого и я победил бы,со стоящими сошлись и что?

Спокойная Старость

Вы не ответили на вопрос.

Иван Бовкун

Ждал,надеялся и верил.

Спокойная Старость

Фирны оказались сильнее.

Иван Бовкун

Вот именно что наш спорт это только показуха,везде трещит даже гимнастика и та пошла,остались только синхронистки и то на долго ли,а я помню время когда СССР был спортивным почти не досягаемым для других,за честь страны сражались не за деньги.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вратарь наш молодчик только

Иван Бовкун

Ну хоккей игра командная так что одиночек хвалить некого,того же Овечкина,толк от него?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

об этом и речь.. команда себя не показала.. но вратарь сделал все что мог.. хоть 3е место выцепили