На
Настя

О мертвом или хорошо или нгичего ну вот человек сказал что не стадно ли Вам - и вопрос он СДОХ - элемнарное хамство

ОК
Олег Косулин

неа, не стыдно. Он кстати не умер, это самоубийство

Ал
Александра

ну умер и что, плохого не будем говорить, поэтому скажем ХОРОШО !

Е*
Евгений ****

Собаке собачья смерть..

Оксана Соломатина

у пенсионеров спроси.. . )))))

Александр

Человек умирает а сука конченная подыхает!

Юлия Слышкова

Есть много глупых торжественных фраз.
Нам не нужны глупые фразы, даже если они звучат красиво.
Разве нельзя вспомнить Гитлера плохим словом только из-за того, что этот злодей умер ?

Абрам Бульбаш

"о мертвом или хорошо, или ничего, или ПРАВДУ"....цитируй до конца

Алексей Веселых

Нужно говорить правду об усопших так же, а не лицемерить (это ваше хорошо или ничего)

ulyana.prokopeva

ты чего, с ним вместе воровал, что ли, заступничек?

Илья Зубов

Это не хамство, это глупость и безсердечие!!!!

Де
Денис

У меня точно такое же мнение. Чем эти живые лучше, если позволяют себе осуждать мертвых?

Vladimir Konovalov

кто радуется смерти типичное быдло хамовитое стадо воспитанное совком

Ирина ****

Сатана, он падла, вечно живой....

Екатерина Игнатьева

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

Артур

Это не догма.