ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

В наше время стало всё чаще входить понятие суррогатное материнство. В связи с этим хотела бы спросить,-Вы,осуждаете таких девушек или нет?

1247
170
3
Ответы
Юрий Кобка
Юрий Кобка

Я осуждаю воров во власти, которые забыли все свои предвыборные обещания и результатами деятельности которых являются: массовая безработица, заниженные зарплаты, сверх эксплуатация работающих, низкий уровень жизни подавляющей части населения, отсутствие систем социальной защиты граждан, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Суррогатным материнством девушки занимаются не от хорошей жизни , а от пороков общества, в котором им надо выжить, родить, и воспитать собственных детей в более лучших условиях, чем были до суррогатного материнства...

0
0
AA
Alexey Anan'ev

Да как сказать-то, а если женщина родить не может, то это остаётся одним из вариантов и что тогда? С другой стороны я понимаю и тех кто вынашивал 9 месяцев, а затем должен отдать, тяжело! Сложно это всё и общественному мнению не подвластно, сколько людей столько и мнений - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ!!!🤔

0
0
AA
Alexey Anan'ev

Да как сказать-то, а если женщина родить не может, то это остаётся одним из вариантов и что тогда? С другой стороны я понимаю и тех кто вынашивал 9 месяцев, а затем должен отдать, тяжело! Сложно это всё и общественному мнению не подвластно, сколько людей столько и мнений - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ!!!🤔

0
0
Фрост
Фрост

Конечно же, нет! Это прекрасные девушки, которые оказывают неоценимую помощь бездетным парам. К тому же, безумно тяжело отказаться от малыша, которого 9 месяцев носишь под сердцем, а потом много часов рожаешь в муках. Я бы не смогла. А суррогатные мамочки - героини))

5
0
Фрост
Фрост

Вы - одна из них?) в таком случае вы большая умничка, игнорируйте негатив))

1
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,спасибо,но негатива пишут много.

1
Фрост
Фрост

Другая мораль у людей, видно)

1
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да.спасибо за понимание.

1
Игорь Пестриков
Игорь Пестриков

Девушка потом сама себя поидом съест , зная что чадо выношиное ей под сердцем будет у когото другого., либо она так же не отличается от продажных ничем так же за деньги тварит дела, а тем кто хочет, пусть в детских домах бирут, сколько деток.

0
0
Наталия
Наталия

Осуждение - это от нечего делать, это легко и бесполезно. Наверное, когда девушка решает взять на себя суррогатное материнство, все же очень нуждается в деньгах. Или не видит другого способа решить свои финансовые проблемы.

1
0
АД
Алексей Дараган

Ну как сказать,если здоровье позволяет,то почему бы не помочь той семье,которая не может сама иметь детей,да и деньги заодно заработать.Хотя,мне кажется,что у них,когда ребёнка отдают,то на сердце чуть ли не кошки скребут.

0
0
Дамир Хафизов
Дамир Хафизов

Здравствуйте Катя! В принципе я положительно к этому отношусь, потому что есть женщины которые не могут родить ребенка, а есть женщины которые могут родить, ну конечно не бесплатно 🙂🤗😊😀

0
0
SS
Solnce Solnce

Не задумывалась над этим. Наверно нет. Так как есть такие, которые беременеют на раз-два, а дети им не нужны. Так вот такие особы могли бы помогать, тем, кому действительно невозможно иметь таковых.

6
0
SS
Solnce Solnce

Не за что🌸

1
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибки.если честно то я уже 🌹😊

1
SS
Solnce Solnce

Что уже?

1
SS
Solnce Solnce

Можно

1
АЯ
Андрей Яковенко

Нет...ведь они рожают для тех матерей которые в в виду тех или иных обстоятельств не могут сами родить, а каждая женщина по-моему имеет право на своё счастье(хотя церковь считает это грехом).....

0
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Виновно не само такое материнство, а с какой целью оно производится. Одна ситуация, когда женщина не может сама рожать, другая - когда не хочется мучиться беременностью и купить за деньги.

3
0
КН
Камиль Нагаев

каких именно? тех которые рожают за деньги? или тех, кто не может или не хочет рожать по каким то причинам и платит суррогатным матерям, чтобы они сделали это за них?

0
0
АД
Амиран Деметрашвили

Нет, я не осуждаю таких девушек и женщин. Тем более я не вижу ничего страшного в суррогатном материнстве. Наоборот человек помогает другим людям стать родителями.

0
0
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

Это выбор каждого,каждый человек сам решает,как ему поступать,а правильно или не правильно каждый сам должен понимать и осозновать ошибку или верное решение.

3
0
MD
Mihail Den

Привет, Катюша. Михаил. Будем знакомы. На твой вопрос отвечаю так: У каждого жизнь своя и действует по собственному обстоятельству. Как то так,Катенька

0
0
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

есть разные причины но в основном если пара не может иметь детей они могут найти женщину и составить договор я лично это приветствую

1
0
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,да я именно это и имела ввиду.

1
ГР
Геннадий Рычков

Непонятно от кого и потом отдать ? Где нравственность и материнские чувства - проданные за деньги . Мир катится под откос .

0
0
Кирилл Боровских
Кирилл Боровских

ну я думаю, это дело каждой девушке, если сама не может иметь детей, если есть возможность , почему ей не воспользоватся

0
0
Александр
Александр

Нет. НЕ осуждаю. Но услугам таких мам мы решили не пользоваться.....не из материальных сображений. из чмсто этических

0
0
Ri
Rion

Думаю да. Они сами себе вредят. Корела она носит в себе ребенка, а потом отдаёт должно быть испытывает боль разлуки

4
0
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но они его даже не увидят.

1
Ri
Rion

Неважно, у нее организм сформировался под кормление и заботу, а его лишают этого

1
ГИ
Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

молоко можно ссеживать.

1
Ri
Rion

Ага. На рынке продать

1
Евгений Сергиенко
Евгений Сергиенко

Нет. Кому то деньги, кому-то ребенок, причем родителям, которые не могут иметь детей, а так хоть ребенок есть.

0
0
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Не осуждаю если за этим не стоит зарабатывать денег,а если это делается из чисто человеческих намерений

1
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Тот, кто "заказывает" суррогатную мать, наверняка движим человеческими намерениями (надеюсь, нет таких, кто хочет сохранить фигуру и лучше пусть родит другая). А вот я не могу представить, ЧТО чувствует сама суррогатная мать? Склонна думать, что именно деньги толкают её на это. Самый благородный вариант, когда дочь не может выносить ребёнка и за неё это сделает мать, если позволяет здоровье, или какая-то другая родственница - и , конечно, безо всяких денег, не считая помощи и поддержки в самой процедуре и вынашивании.

1
ПА
Павел Антошкин

Нет!В наше несправедливое время людям надо как-то выкручиваться финансово,а богатенькие пусть платят.

2
0
ВП
Вячеслав Платов

Конечно же нет, Для абсолютного числа женщин семья это святое, а без детей это все таки не совсем семья.

0
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Я нет. Суррогатное материнство является не чем иным, как вспомогательной репродуктивной технологией.

7
0
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Не за что)

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

спрос рождает предложения

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

стоишь перед выбором?

1
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

тогда хорошо

1
Следующая страница
Другие вопросы
Крещение.. . В чем правда, брат (сестра)???
В чём сила, в правде или деньгах ?
Кто знает про этот сайт?
начертить окружности, если-а) х в кв+y в кв=4.б) (х-2)в кв+(y+3)=9
больше недели снится любимая девушка
какой сайт есть со взломаными играми на телефон
Пью и пою!! ! пою! и Пью !! И ведь правду пою!!!
почему на добрых и веселых смотрят, как на наивных дур?
Часто ли вы разговариваете сами с собой ?
помогите вспомнить название фильма двух фильмов
давайте поглумимся кто во что горазд! ) координаты скайфолл! ))) см. вн.
скажите пожалуйста, когда снится парень держит меня в руках и говорит, что мы похоже но вместе не будем?
Как проверить линцензионый установлен windows или нет?
Ломбард: мимею ли я право продлить срок выкупа изделия еще на два месяца, если уже два месяца прошло?
как управлять собой я самореализируюсь я самне нахож научился управлять сознанием теперь хочу научиться управлять сoбой