Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

В наше время стало всё чаще входить понятие суррогатное материнство. В связи с этим хотела бы спросить,-Вы,осуждаете таких девушек или нет?

Ответы
Юрий Кобка

Я осуждаю воров во власти, которые забыли все свои предвыборные обещания и результатами деятельности которых являются: массовая безработица, заниженные зарплаты, сверх эксплуатация работающих, низкий уровень жизни подавляющей части населения, отсутствие систем социальной защиты граждан, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях. Суррогатным материнством девушки занимаются не от хорошей жизни , а от пороков общества, в котором им надо выжить, родить, и воспитать собственных детей в более лучших условиях, чем были до суррогатного материнства...

Alexey Anan'ev

Да как сказать-то, а если женщина родить не может, то это остаётся одним из вариантов и что тогда? С другой стороны я понимаю и тех кто вынашивал 9 месяцев, а затем должен отдать, тяжело! Сложно это всё и общественному мнению не подвластно, сколько людей столько и мнений - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ!!!🤔

Alexey Anan'ev

Да как сказать-то, а если женщина родить не может, то это остаётся одним из вариантов и что тогда? С другой стороны я понимаю и тех кто вынашивал 9 месяцев, а затем должен отдать, тяжело! Сложно это всё и общественному мнению не подвластно, сколько людей столько и мнений - КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ!!!🤔

Фрост

Конечно же, нет! Это прекрасные девушки, которые оказывают неоценимую помощь бездетным парам. К тому же, безумно тяжело отказаться от малыша, которого 9 месяцев носишь под сердцем, а потом много часов рожаешь в муках. Я бы не смогла. А суррогатные мамочки - героини))

Фрост

Вы - одна из них?) в таком случае вы большая умничка, игнорируйте негатив))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,спасибо,но негатива пишут много.

Фрост

Другая мораль у людей, видно)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да.спасибо за понимание.

Игорь Пестриков

Девушка потом сама себя поидом съест , зная что чадо выношиное ей под сердцем будет у когото другого., либо она так же не отличается от продажных ничем так же за деньги тварит дела, а тем кто хочет, пусть в детских домах бирут, сколько деток.

Наталия

Осуждение - это от нечего делать, это легко и бесполезно. Наверное, когда девушка решает взять на себя суррогатное материнство, все же очень нуждается в деньгах. Или не видит другого способа решить свои финансовые проблемы.

Алексей Дараган

Ну как сказать,если здоровье позволяет,то почему бы не помочь той семье,которая не может сама иметь детей,да и деньги заодно заработать.Хотя,мне кажется,что у них,когда ребёнка отдают,то на сердце чуть ли не кошки скребут.

Дамир Хафизов

Здравствуйте Катя! В принципе я положительно к этому отношусь, потому что есть женщины которые не могут родить ребенка, а есть женщины которые могут родить, ну конечно не бесплатно 🙂🤗😊😀

Solnce Solnce

Не задумывалась над этим. Наверно нет. Так как есть такие, которые беременеют на раз-два, а дети им не нужны. Так вот такие особы могли бы помогать, тем, кому действительно невозможно иметь таковых.

Solnce Solnce

Не за что🌸

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибки.если честно то я уже 🌹😊

Solnce Solnce

Что уже?

Solnce Solnce

Можно

Андрей Яковенко

Нет...ведь они рожают для тех матерей которые в в виду тех или иных обстоятельств не могут сами родить, а каждая женщина по-моему имеет право на своё счастье(хотя церковь считает это грехом).....

Александр Некрасов

Виновно не само такое материнство, а с какой целью оно производится. Одна ситуация, когда женщина не может сама рожать, другая - когда не хочется мучиться беременностью и купить за деньги.

Камиль Нагаев

каких именно? тех которые рожают за деньги? или тех, кто не может или не хочет рожать по каким то причинам и платит суррогатным матерям, чтобы они сделали это за них?

Амиран Деметрашвили

Нет, я не осуждаю таких девушек и женщин. Тем более я не вижу ничего страшного в суррогатном материнстве. Наоборот человек помогает другим людям стать родителями.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это выбор каждого,каждый человек сам решает,как ему поступать,а правильно или не правильно каждый сам должен понимать и осозновать ошибку или верное решение.

Mihail Den

Привет, Катюша. Михаил. Будем знакомы. На твой вопрос отвечаю так: У каждого жизнь своя и действует по собственному обстоятельству. Как то так,Катенька

Александр Жук Эстония Таллин

есть разные причины но в основном если пара не может иметь детей они могут найти женщину и составить договор я лично это приветствую

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,да я именно это и имела ввиду.

Геннадий Рычков

Непонятно от кого и потом отдать ? Где нравственность и материнские чувства - проданные за деньги . Мир катится под откос .

Кирилл Боровских

ну я думаю, это дело каждой девушке, если сама не может иметь детей, если есть возможность , почему ей не воспользоватся

Александр

Нет. НЕ осуждаю. Но услугам таких мам мы решили не пользоваться.....не из материальных сображений. из чмсто этических

Ri
Rion

Думаю да. Они сами себе вредят. Корела она носит в себе ребенка, а потом отдаёт должно быть испытывает боль разлуки

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но они его даже не увидят.

Ri
Rion

Неважно, у нее организм сформировался под кормление и заботу, а его лишают этого

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

молоко можно ссеживать.

Ri
Rion

Ага. На рынке продать

Евгений Сергиенко

Нет. Кому то деньги, кому-то ребенок, причем родителям, которые не могут иметь детей, а так хоть ребенок есть.

Master Roma Mamedov

Не осуждаю если за этим не стоит зарабатывать денег,а если это делается из чисто человеческих намерений

Елена Бажан

Тот, кто "заказывает" суррогатную мать, наверняка движим человеческими намерениями (надеюсь, нет таких, кто хочет сохранить фигуру и лучше пусть родит другая). А вот я не могу представить, ЧТО чувствует сама суррогатная мать? Склонна думать, что именно деньги толкают её на это. Самый благородный вариант, когда дочь не может выносить ребёнка и за неё это сделает мать, если позволяет здоровье, или какая-то другая родственница - и , конечно, безо всяких денег, не считая помощи и поддержки в самой процедуре и вынашивании.

Павел Антошкин

Нет!В наше несправедливое время людям надо как-то выкручиваться финансово,а богатенькие пусть платят.

Вячеслав Платов

Конечно же нет, Для абсолютного числа женщин семья это святое, а без детей это все таки не совсем семья.

MคLꭵήค

Я нет. Суррогатное материнство является не чем иным, как вспомогательной репродуктивной технологией.

MคLꭵήค

Не за что)

Игорь Сливинский

спрос рождает предложения

Игорь Сливинский

стоишь перед выбором?

Игорь Сливинский

тогда хорошо