Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

В наше время стало всё чаще входить понятие суррогатное материнство. В связи с этим хотела бы спросить,-Вы,осуждаете таких девушек или нет?

Ответы · страница 2
Александр Кравченко

Я думаю что эти девушки не причём, а вот причина в том почему не хотят, или не могу рожать молодёжь?

Евгений Мазурук

не то.чтоб осуждаю.скорее.не понимаю.отказываться от радости в жизни и счастья. и ради чего?денег?

Александр Школа

Привет. Я никого не сужу-это принципиальная позиция. Потому, что есть Судья более милосердный

Владислав Крашенинников

Нет-это личное дело!Но есть и другое это самое дело-взрослый ребёнок по моему должен её знать!

Олег

Категорически, родить СВОЕГО ребенка и отдать дяде. Это противоестественно женской природе

Яна Григорян

Сколько бездетных пар они осчастливили!! Тут вопрос в другом:А смогла бы я ??? Думаю что нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а я пытаюсь помочь.конечно не бесплатно.

Яна Григорян

Ну что теперь!!! Помогайте!! Ваша жизнь, вам решать!!

A L E X

Каждоя девушка или женщино имеет свой выбор.Я люблю обсуждать когото 🤔🤔🤔

Хранитель Снов

От части, но и с другой стороны надо иметь огромную силу воли расстался с частью себя.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо за приятный ответ.

Хранитель Снов

Не за что. Как есть так есть

Галина

Частенько не от сладкой жизни соглашаются на это ,государство в такие рамки ставит

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вы,прямо в точку.всё как у меня.

Ро
Ростислав

Катя выкинь этого червяка из головы, потом на душе будет плохо, будешь жалеть причём сильно.

Упс

Я таких знаю. Удивляло. А осуждать - что тут осуждать, есть спрос - есть предложение.

Андрюшка

ДА ТАМ В СВОЕЙ ОСНОВЕ СОВСЕМ НЕ ДЕВУШКИ ПЕРВОРОДЯЩИХ В СУРОГАТНЫЕ МАТЕРИ НЕ БЕРУТ

Нуриддин Исмоилов

Как говорится: Не суди, да не судим будешь! Ну и потом, каждый имеет право на выбор!

Валерий Осипов

Суррогатная мать - уже не девушка. Как можно осуждать мать, дающую новую жизнь?

Niherasebeblia

нет.они не делают ничего противозаконного.честно зарабатывают себе на жизнь!

Niherasebeblia

да не за что. куда как лучше,чем залететь забесплатно от какого-нить нищего труболета и остаться матерью-одиночкой!

Пал Юрич

Очень осуждаю, совсем ничего святого не осталось, ради денег всё, что угодно!

Александр Зитлер

Вынужденное решение. Дневушка хочет стать ьматерью. Какой подлец её осудит

Просто К

Конечно. Дочери Евы не правильно стали распоряжаться властвованием жизни!

Просто К

За сколько продавать будешь?

Просто К

Молодец. Ты ещё перед таджиками ноги раздвинь

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у них денег таких нет.

Просто К

Ты мне не интересна продажданое. Пока

Yury Alexeev

хотят сохранить фигуру и иногда бывает очень опасно и потерять можно мужа

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

нет.просто из-за нехватки денег.

Yury Alexeev

и это тоже

Ego Musicus

если у нее нет материнских чувств к дитятке......то лучше уж пусть отдает

Ego Musicus

какой ёмкий коммент с вашей стороны

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ща что же их осуждать?! Да и какое я имею право влезать в чужую жизнь?!

Alex Gutu

Как-то не задумывался но придерживаясь традиционного материнства

Сергей Пасько

Я не вижу смысла их осуждать они идут на это не от хорошей жизни

Лёха Меркушин

Я нет...они приносят свет в жизнь тех людей , которые не могут...

Дневной Заяц

Не осуждаю,поскольку права на это не имею,но и не приветствую.

Николай Рязанов

Тут надо смотреть глубже пока кой причине девушка идёт на это