Мирумир
Мирумир

Женщины всегда ищут на чью шею можно хорошо пристроиться?😆

1248
171
5
Ответы
Сергей К.
Сергей К.

Наташа вы взрослая дама и прекрасно понимаете ... сейчас девченки только и мечтают чтобы у парня сразу было все а она такая вся красивая и независимая ходила по магазинам по салонам СПА процедуры и вечер возле компьютера ... у меня есть племянница она вышла замуж за сына известного художника ... сам он тоже художник живет в Питере выставляет свои работы в Европе ...кстати у него рабочий день с 8-00 до 23-00 а не то что думают что они лодыри ... видел его полотна как раз ему нужно было сдавать к 9 мая ... но я отошел от темы .. у них сын растет .... как думаешь какую девочку к нему допустят родители ? ... ты удивишься ... дедушка в Москве уже договорился что его женят на дочке одного из родственников Ника Сафронова .. сам дедушка заслуженный художник СССР

4
0
Мирумир
Мирумир

Никас художник никакой)) так что...

1
Сергей К.
Сергей К.

меня удивляет мальчику всего 6 лет вроде ... а его уже распределили ... вы зря Сафронов хороший художник ... был в Питере в студии у племяшки .. необычная обстановка ... брат мой её папа богатый человек ... но они выше его на 2 порядка ... и ты знаешь у них нет никакого зазнайства ... я общался с её мужем - простой парень в старом свитере драные джинсы ... но у него речь интересная чувствуется что человек образованный но этим не кичиться ...но это опять поверхностное я и был знаком всего 10-15 минут ... племяшка обалдеть какая стала красавица 180 см рост модельная внешность ...

1
Мирумир
Мирумир

думаю это на уровне юмора. не будут дети выходить замкж и жениться на нелюбимых

1
Сергей К.
Сергей К.

Это их дело ... думаю я их больше и не увижу ... ну может если племянница к родителям в гости приедет ...

1
БС
Борис Сабуров

Вы не пpостая б...дь и пользyетесь высшим спpосом,
Пpивыкли масло есть, но пеpестpойка, снят отец.
И в очеpедь как все. А так, как все, yвы, не пpосто.
Как скажет мой дpyган Андpюха: это же каюк.
Вы дyмали потом: поймаете иголкой жопy,
Бypжyя-дypака и вы - богатая мадам.
Hо пеpвый же бypжyй вам столько дал, что глаз захлопал
И вы pешили так: С деньгами здесь веpней, чем там. Михаил Круг. Песня "Я знаю вас".

0
0
Де
Дед'уктор

Все ищут.) Среди наших успешных предпринимателей 90% -- мажоры на папиной шее, либо талантливые прилипалы к более успешным товарищам или к госбюджету)). Особо бестолковые просто пристраиваются к лопухам из народа и посасывают из них или у них - точно не знаю.))

1
0
Мирумир
Мирумир

Спасибо за классный ответ!

1
АН
Артур Недбайло

У меня в "Фотостране" (клуб знакомств) 150 предложений встречаться только в моём городе !!! Самой старшей 22 года. А женщин моего возраста 65-75 лет практически нет !! Есть с Урала или Сибири. Это что эти 150 красавиц считают меня старым мразматиком ?

5
0
Мирумир
Мирумир

я туда вообще боюсь заходить))) сообщения в почте - Наталия Вас поцеловали 2.5 тысяч мужчин((( не для слабонервных

1
АН
Артур Недбайло

Даааа!!! Вы меня перещеголяли ! Куда мне до Вас с моими 150-тю поклонницами !!

1
Мирумир
Мирумир

😅

1
АН
Артур Недбайло

Желаю хорошего дня !!!

1
Мирумир
Мирумир

взаимно!!!!!!

1
Master Roma Mamedov
Master Roma Mamedov

Если женщину за день осыпать комплиментами,дарить ей цветы зорошего вечера и после еще незабываемую ночь,она сама уступить свою шею мужчине...Да,да,это самаое нежное создание одновременно и самое сильное

1
0
Мирумир
Мирумир

то же верно

1
НМ
Николай, М,

Вы высказали, как мне кажется, правильную позицию. Практически все вы садитесь на шею, если вам позволить это.

0
0
Просто А...
Просто А...

Этого ищут вообще все.. просто у женщин шея редко бывает прочная.. и мужчинам приходится подставлять свои... 😉

8
0
Просто А...
Просто А...

понял.. ухожу...

1
Мирумир
Мирумир

)))) я не гоню Вас)

1
Просто А...
Просто А...

Вы не похожи на потребительницу.. которая ищет шею чтобы присесть.

1
Мирумир
Мирумир

да я и сама не знаю на кого я уже похожа

1
Просто А...
Просто А...

Ну.. у Вас ещё есть время

1
ФГ
Фанис Гимадисламов

это у женщин одна яйцеклетка бывает ,а мужикам 5 миллионов сперматазоидов надо пристроить сразу куда то

0
0
Лея
Лея

Бог дал нам Красоту, а дьявол Титьки и Попу )) нужно быть полной дурой, чтобы этим не пользоваться...

7
0
Мирумир
Мирумир

то же верно

1
Лея
Лея

Верно то верно...но и женщина хорошо ПЛАТИТ - одна домашняя работа , что стоит..про это никто не говорит и все это ОПУСКАЮТ, как будто так и должно быть...

1
Мирумир
Мирумир

так оно и должно быть()) нас за этим и держат

1
Лея
Лея

Понравился комментарий в спрашке на видео свадьбы - "Ещё одну повезли посуду мыть"

1
Мирумир
Мирумир

это хорошо, что им секс нужен))) а так - они без нас обойдутся, а мы без них - нет

1
Лея
Лея

Тут я немного не согласна...мужчина по при- роде завоеватель. .-.женщина трофей

1
Мирумир
Мирумир

трофей то трофей. но мир меняется... они уже спят друг с другом, а домашнюю работу выполняет мультиварка и машина стиральная

1
Анатолий
Анатолий

Не совсем так,но бывает.Вот опору в жизни, сильное плечо каждая ищет, и иногда в это время находит.

1
0
Мирумир
Мирумир

Вы правы.

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

да, последнее время для любви не осталось места в отношениях... нынче товарно-денежные отношения.

8
0
Степан Головачевский
Степан Головачевский

где? я вот сейчас не вижу... Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз… Еще реже мужчин, понимающих, как поступать в эти моменты.

1
Мирумир
Мирумир

жить нелегко

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

это да. но жить обманывая и только из корысти - погано...

1
Мирумир
Мирумир

да прямо там))) не надо преувиличивать

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

ни капельки... я в силу обстоятельств стал убеждённым циником...

1
ОР
Олег Рахмачев

..... стоит только сказать пару раз *ДА* и на твоей шее сразу начинает елозить чья-то задница......)))))

2
0
Мирумир
Мирумир

не говориТЕ))

1
ОР
Олег Рахмачев

все именно так, Натали)))))

1
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

Ну это природой из начально заложено в женщине просто такова жизнь и эволюция это нормально

2
0
Мирумир
Мирумир

👍

1
伊达尔·拉蒂波夫
伊达尔·拉蒂波夫

Так что ты тоже не стесняйся

1
SK
Sergej Kornjuschenko

есть такие. но есть и другие, которые ищут мужчину чтобы взвалить на себя все его проблемы

0
0
Rom
Rom

Амужчинам нравиться когда женщины пристраиваються к ним на шею ... Так приятно ..тепло..

0
0
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Жених невесту из ЗАГСа на руки взял , несёт, она ему - может я сразу на шею переберусь?

1
0
Мирумир
Мирумир

👍

1
Александр
Александр

ага, и ещё - из всех знаков внимания женщины больше всего предпочитают денежные…

2
0
Мирумир
Мирумир

от сучки крашены

1
Александр
Александр

ну почему же крашены... и натуралки попадаются...🤣

1
Stormbringer
Stormbringer

Я думаю , что пристраиваться они любят все таки на ... на... ну не совсем на шею 😂

14
0
Stormbringer
Stormbringer

короче беру быка за рога... ой... вернее тёлку ...😂

1
Мирумир
Мирумир

назови хоть груздем, только в кузовок ее залазить не заставляй)

1
Stormbringer
Stormbringer

нееее.... я её буду хор... хар... холить и лелеять....

1
Мирумир
Мирумир

😆

1
Stormbringer
Stormbringer

🌹

1
Ир
Ирина

Никогда ни на чьей шее не пристраивалась,мужчины делали вложения добровольно.

1
0
Мирумир
Мирумир

молодцы какие

1
Marina Davidivskiy
Marina Davidivskiy

Серьезно. ? 😁 Жизнь показывает что наоборот. По крайней мере в нынешнем мире

1
0
Мирумир
Мирумир

по разному)))

1
Lаzy
Lаzy

Ну, ответ дам следующий. Далеко не все против такой ноши... Своя ноша- не тянет.

1
0
Мирумир
Мирумир

хорошо хоть что то еще вам от нас нужно, а то по миру бы мы уже давно пошли)))))))))))))))))))))))))

1
Ал
Александр

Мужчины тоже , кстати ,не против это сделать и иногда не плохо получается.

0
0
Юра Юра
Юра Юра

Можно и жёнской шеи хорошо пристроится кому как повезёт 👍😁😃

0
0
Ра
Радомир

Но такая прекрасная девушка как вы 100- процентно этого не сделает!!!))))

2
0
Мирумир
Мирумир

я бы не была так уверена

1
Ра
Радомир

Тогда может вы себя ещё не знаете...

1
Владимир Хорламов
Владимир Хорламов

цена шеи не мене 60 тыс . в мес.и наличие ванны .. а то рожать не будет ..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
вопрос даже не вопрос ребятам 86 года и позже и ранише пойцмут гляньте
К чему снится предложение бывшего парня выйти за него замуж и мой отказ?
Планета 5 или Юпитер 5? Если вы считаете что планета 5 то почему, а если юпитер то тоже почему!!!
как отличить с виду корзину сцепления МАЗ : ямз 236 от ямз 238?
что может стать ценным и недорогим подарком для патриота?
Посмотрите пожалуйста, когда он напишет мне? пройдет ли у него обида на меня?
Уважаемые маги скажите пожалуйста как решится дело с квартирой после смерти дедушки?
Что подарить парню вместо кольца уогда буду делать предложение?
подскажите пожалуйста, как готовится тесто для похлавы?
Что ожидает в перио с сентября по октябрь? Кристина 17.07.92
если гнать машину из украины в тюмень надо ли растамаживать машину?
погадайте. что у меня в личной жизни? диана 13.11.90
Назовите любую змею, яд которой быстро растворяется в крови и не очень быстро убивает человека.
12 дореволюционных петровских коллегий (и заменивших их министерств) , и 12 сигнатур гороскопа.
посадила на окне помидоры.