Мирумир

Женщины всегда ищут на чью шею можно хорошо пристроиться?😆

Ответы
Сергей К.

Наташа вы взрослая дама и прекрасно понимаете ... сейчас девченки только и мечтают чтобы у парня сразу было все а она такая вся красивая и независимая ходила по магазинам по салонам СПА процедуры и вечер возле компьютера ... у меня есть племянница она вышла замуж за сына известного художника ... сам он тоже художник живет в Питере выставляет свои работы в Европе ...кстати у него рабочий день с 8-00 до 23-00 а не то что думают что они лодыри ... видел его полотна как раз ему нужно было сдавать к 9 мая ... но я отошел от темы .. у них сын растет .... как думаешь какую девочку к нему допустят родители ? ... ты удивишься ... дедушка в Москве уже договорился что его женят на дочке одного из родственников Ника Сафронова .. сам дедушка заслуженный художник СССР

Мирумир

Никас художник никакой)) так что...

Сергей К.

меня удивляет мальчику всего 6 лет вроде ... а его уже распределили ... вы зря Сафронов хороший художник ... был в Питере в студии у племяшки .. необычная обстановка ... брат мой её папа богатый человек ... но они выше его на 2 порядка ... и ты знаешь у них нет никакого зазнайства ... я общался с её мужем - простой парень в старом свитере драные джинсы ... но у него речь интересная чувствуется что человек образованный но этим не кичиться ...но это опять поверхностное я и был знаком всего 10-15 минут ... племяшка обалдеть какая стала красавица 180 см рост модельная внешность ...

Мирумир

думаю это на уровне юмора. не будут дети выходить замкж и жениться на нелюбимых

Сергей К.

Это их дело ... думаю я их больше и не увижу ... ну может если племянница к родителям в гости приедет ...

Борис Сабуров

Вы не пpостая б...дь и пользyетесь высшим спpосом,
Пpивыкли масло есть, но пеpестpойка, снят отец.
И в очеpедь как все. А так, как все, yвы, не пpосто.
Как скажет мой дpyган Андpюха: это же каюк.
Вы дyмали потом: поймаете иголкой жопy,
Бypжyя-дypака и вы - богатая мадам.
Hо пеpвый же бypжyй вам столько дал, что глаз захлопал
И вы pешили так: С деньгами здесь веpней, чем там. Михаил Круг. Песня "Я знаю вас".

Де
Дед'уктор

Все ищут.) Среди наших успешных предпринимателей 90% -- мажоры на папиной шее, либо талантливые прилипалы к более успешным товарищам или к госбюджету)). Особо бестолковые просто пристраиваются к лопухам из народа и посасывают из них или у них - точно не знаю.))

Мирумир

Спасибо за классный ответ!

Артур Недбайло

У меня в "Фотостране" (клуб знакомств) 150 предложений встречаться только в моём городе !!! Самой старшей 22 года. А женщин моего возраста 65-75 лет практически нет !! Есть с Урала или Сибири. Это что эти 150 красавиц считают меня старым мразматиком ?

Мирумир

я туда вообще боюсь заходить))) сообщения в почте - Наталия Вас поцеловали 2.5 тысяч мужчин((( не для слабонервных

Артур Недбайло

Даааа!!! Вы меня перещеголяли ! Куда мне до Вас с моими 150-тю поклонницами !!

Мирумир

😅

Артур Недбайло

Желаю хорошего дня !!!

Мирумир

взаимно!!!!!!

Master Roma Mamedov

Если женщину за день осыпать комплиментами,дарить ей цветы зорошего вечера и после еще незабываемую ночь,она сама уступить свою шею мужчине...Да,да,это самаое нежное создание одновременно и самое сильное

Мирумир

то же верно

Николай, М,

Вы высказали, как мне кажется, правильную позицию. Практически все вы садитесь на шею, если вам позволить это.

Просто А...

Этого ищут вообще все.. просто у женщин шея редко бывает прочная.. и мужчинам приходится подставлять свои... 😉

Просто А...

понял.. ухожу...

Мирумир

)))) я не гоню Вас)

Просто А...

Вы не похожи на потребительницу.. которая ищет шею чтобы присесть.

Мирумир

да я и сама не знаю на кого я уже похожа

Просто А...

Ну.. у Вас ещё есть время

Фанис Гимадисламов

это у женщин одна яйцеклетка бывает ,а мужикам 5 миллионов сперматазоидов надо пристроить сразу куда то

Лея

Бог дал нам Красоту, а дьявол Титьки и Попу )) нужно быть полной дурой, чтобы этим не пользоваться...

Мирумир

то же верно

Лея

Верно то верно...но и женщина хорошо ПЛАТИТ - одна домашняя работа , что стоит..про это никто не говорит и все это ОПУСКАЮТ, как будто так и должно быть...

Мирумир

так оно и должно быть()) нас за этим и держат

Лея

Понравился комментарий в спрашке на видео свадьбы - "Ещё одну повезли посуду мыть"

Мирумир

это хорошо, что им секс нужен))) а так - они без нас обойдутся, а мы без них - нет

Лея

Тут я немного не согласна...мужчина по при- роде завоеватель. .-.женщина трофей

Мирумир

трофей то трофей. но мир меняется... они уже спят друг с другом, а домашнюю работу выполняет мультиварка и машина стиральная

Анатолий

Не совсем так,но бывает.Вот опору в жизни, сильное плечо каждая ищет, и иногда в это время находит.

Мирумир

Вы правы.

Степан Головачевский

да, последнее время для любви не осталось места в отношениях... нынче товарно-денежные отношения.

Степан Головачевский

где? я вот сейчас не вижу... Все реже удается встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз… Еще реже мужчин, понимающих, как поступать в эти моменты.

Мирумир

жить нелегко

Степан Головачевский

это да. но жить обманывая и только из корысти - погано...

Мирумир

да прямо там))) не надо преувиличивать

Степан Головачевский

ни капельки... я в силу обстоятельств стал убеждённым циником...

Олег Рахмачев

..... стоит только сказать пару раз *ДА* и на твоей шее сразу начинает елозить чья-то задница......)))))

Мирумир

не говориТЕ))

Олег Рахмачев

все именно так, Натали)))))

伊达尔·拉蒂波夫

Ну это природой из начально заложено в женщине просто такова жизнь и эволюция это нормально

Мирумир

👍

伊达尔·拉蒂波夫

Так что ты тоже не стесняйся

Sergej Kornjuschenko

есть такие. но есть и другие, которые ищут мужчину чтобы взвалить на себя все его проблемы

Rom

Амужчинам нравиться когда женщины пристраиваються к ним на шею ... Так приятно ..тепло..

Юрий (Челябинск)

Жених невесту из ЗАГСа на руки взял , несёт, она ему - может я сразу на шею переберусь?

Мирумир

👍

Александр

ага, и ещё - из всех знаков внимания женщины больше всего предпочитают денежные…

Мирумир

от сучки крашены

Александр

ну почему же крашены... и натуралки попадаются...🤣

Stormbringer

Я думаю , что пристраиваться они любят все таки на ... на... ну не совсем на шею 😂

Stormbringer

короче беру быка за рога... ой... вернее тёлку ...😂

Мирумир

назови хоть груздем, только в кузовок ее залазить не заставляй)

Stormbringer

нееее.... я её буду хор... хар... холить и лелеять....

Мирумир

😆

Stormbringer

🌹

Ир
Ирина

Никогда ни на чьей шее не пристраивалась,мужчины делали вложения добровольно.

Мирумир

молодцы какие

Marina Davidivskiy

Серьезно. ? 😁 Жизнь показывает что наоборот. По крайней мере в нынешнем мире

Мирумир

по разному)))

Lаzy

Ну, ответ дам следующий. Далеко не все против такой ноши... Своя ноша- не тянет.

Мирумир

хорошо хоть что то еще вам от нас нужно, а то по миру бы мы уже давно пошли)))))))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Мужчины тоже , кстати ,не против это сделать и иногда не плохо получается.

Юра Юра

Можно и жёнской шеи хорошо пристроится кому как повезёт 👍😁😃

Ра
Радомир

Но такая прекрасная девушка как вы 100- процентно этого не сделает!!!))))

Мирумир

я бы не была так уверена

Ра
Радомир

Тогда может вы себя ещё не знаете...

Владимир Хорламов

цена шеи не мене 60 тыс . в мес.и наличие ванны .. а то рожать не будет ..