Argo

Сделал видео к песне, хотелось бы узнать Ваше мнение. Норм? 🙂
Спасибо за лайк и особенно за подписку в YouTube! 😉
Критика приветствуется. 🤕 Напишите под видео.

Ответы
Ник Ци (Student)

Лайкнул только за то, что Вы старались, Алексей. Подписался на Ваш канал. О видео: довольно статично, нет спец эффектов на переходах, они крайне важны, когда Вы переходите с одной картинки на другую. С Вас подписка на мой канал в Ютубе : Примерно вот так МОЖНО делать видео накладки: это не эталон естественно!!

Argo

это бесплатный софт с открытым кодом

Ник Ци (Student)

На торрентах, он просто пропатченный сразу, и русифицированый 👍👍😁😁😉

Argo

этот патчить не нужно, он открытый для всех 🤣

Ник Ци (Student)

Разберёмся 👍👍👍 Чай, не первый год замужем 😁😁😁

Argo

канешн ))

Ольга Гришина

Не поклонница Кузьмина, но поставила вам 2 лайка и подписалась на канал 🙂

Argo

Ох, Ольга. Спасибо Вам огромное и постараюсь быть полезен для Вас! 🙂🌹

Argo

А Вы посмотрели ролик?

Ольга Гришина

Да. Потому что подумала сначала, что это - Леонтьев 😁

Argo

ну мне в первую очередь было интересно, как само видео получилось 😁
Целый месяц сидел ))

Ольга Гришина

Да ладно. Впервые замужем что ли? Я за 5 мин делаю, правда, умею только из картинок, из видео пока не научилась. Нормальный ролик, вроде лучший на эту песню в ютубе 🙂

Argo

Ааааа...... 😍 Спасибо!!! 🌹🌹🌹
Увидел, что Ютуб его в микс включил 😁👍

Ольга Гришина

Да не за что

Дарья Иванова

мне понравилось

Argo

Спасибо! 🙂

Argo

а лайк под видео? ))

Дарья Иванова

поставила

Argo

Ура!!! 🙂🌹