Незваный Гость

😆Деревня всегда была за верхи при любом строе,до тех пор пока не начнут считать сколько у них коров и сколько ямок куда они какашки свои складируют. чтоб налоги платили?🤔

Ответы
Евгения Суслова

Вот именно имеют с/х как могут и приходиться нам выкручиваться

Незваный Гость

уже холдинги

Евгения Суслова

О там вообще труба

Незваный Гость

но.. это план такой на верху их плодить.а остальные сдохнуть должны

Евгения Суслова

Да создано все,чтобы малые хозяйства кончились

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!.........Оборзели правители....😱

Сергей Сергей Журавов

ну да..

Аптер Пётр Яковлевич

И что?

Незваный Гость

скоро считать начнут

Аптер Пётр Яковлевич

А как иначе?Родина,тебе я славу пою,Родина,я верю в мудрость твою,,все твои дороги,все тво тревоги я делю с тобой,страна моя.Дай мне любое дело,что бы сердце пело,верь мне,как тебе верю я.Так кажется нас 3чилт Родину любить?

Незваный Гость

олигархов прежде всего заставят полюбить,а только потом возможно и родину, но родину это само собой

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вас понимаю

La Testa

Класс

Ирина Гавриловна

Точно