Саша Аут

Бескрайний луг, цветы и зелень, а выше ватой облака и солнце ласковое греет им мягкие как пух бока. Жужжит, стрекочет и смеётся, окутывая и кружа, и кажется, вот-вот порвётся от счастья бедная душа.
Повсюду царство мироздания, порой у счастья нет названия❓😉

Ответы
Ир
Ирина

А название то есть , Лето-вот ему названье, И грозы будут, их не счесть, да свежесть, правда с комарами🙂👍

Татьяна Алексеева

Лето - чудо! - земной Рай !....Хоть ложись и прозябай.....