Лика***
Лика***

Я бы запретила попкорн в кинотеатрах!!! Не кинотеатр, а мышиная нора,!!! Что вы думаете по этому поводу?

4331
768
55
Ответы · страница 2
Semik Gruzni
Semik Gruzni

Раньше семечки лускали в кино,проносили сами. А тут разрешают проносить и кушать. Просто человек должен быть не свиньёй, а человеком.

1
0
Лика***
Лика***

Да...

1
ФЗ
Фанис Забиров

ТОЛЬКО ДОМА ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ А В ДРУГТХ МЕСТАХ ЭТО СВИНСТВО МНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ СО МНОЙ И ЖУЮТ

1
0
Лика***
Лика***

Вот и мне тоже..

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо.. семачки лучше что ле? .. в СССР помню в кино ходили с семачками.. потом шелуху как свиньи оставляли... уж лучше кукурузные хлопья..

8
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какое неуважение??? .. я чтоли запрещаю кому то кушать?)))))

1
Лика***
Лика***

Вы мешаете другим свои хрустом и поиском остатков попкорна в ведре..

1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ли.. прям такой шум что аж пипец блин... 😁😁😁😁😁😁

1
Лика***
Лика***

Ну, свое, как говорится, не пахнет....

1
Людмила Преснецова
Людмила Преснецова

Я считаю , что попкорм - это не то место где его едят и вот мне было бы не приятно сидеть возле этого человека и слушать этот хруст !🤣

1
0
Лика***
Лика***

🤝

1
Ихтиандр
Ихтиандр

давно не хожу в кинотеатры... свой дома устроил... проектор на всю стену демонстрирует, а звук лучше киношного.... да и лежать удобней...

2
0
Лика***
Лика***

Хорошо Вам)

1
Ихтиандр
Ихтиандр

Сделайте у себя тоже самое...

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Не хорошо. Как начинается сеанс и пошло, как будто не в кинотеатр пришли. А в фаст фуд. Пакеты с чипсами. Отрыжки) Сотки звонят.

8
0
Гарсон №2
Гарсон №2

Да народу поменьше.

1
Лика***
Лика***

Ага)

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Просмотр спокойнее.

1
Лика***
Лика***

От фильма, конечно, тоже зависит...

1
Гарсон №2
Гарсон №2

Да , можно и уснуть.

1
Sergio
Sergio

Попкорн и кокакола - это половина дохода кинотеатра. Если запретить попкорн, билеты в кино вырастут раза в 3-3.5 раза. Оно надо?

4
0
Лика***
Лика***

Да пусть продают.. только не в зал

1
Sergio
Sergio

Ходить в кино перестанут. Доходы студий уменьшатся. Они перестанут снимать хорошие фильмы. В Америке будет кризис индустрии, в России все будет норм. Итак одно говно снимают. Будут заставлять как в СССР ходить на патриотический шлак типа Панфиловцев или про танк.

1
Лика***
Лика***

Ничего подобного! Многие люди не ходят в кино из за того, что зал превратился в закусочную.. вот им и потеря зрителя

1
Sergio
Sergio

Многие люди (как я, например) не ходят в кино потому что тот же фильм можно посмотреть дома! Без получаса рекламы перед началом, с перерывами если вдруг понадобилось зачем то и т.д. Кинотеатр - отмирающее явление. Как и телевизор.

1
ВМ
Виктор М

Вы что!!!! Это же наша национальная традиция взятая за границей...да и попкорн порой дороже билета, а это выгода директорату..

0
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Слава Богу, мне медведь на ухо наступил, и мне это по барабану, но свинячат конкретно?!!)) Просто отбирать при входе и всё?!!)))

8
0
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

А ведь как круто, я в Питере был на Невском в кинотеатре, диванчик и столик перед ним, с телефоном можно заказать напиток, спрашивают только место, расчет на месте, Культура!!)) Не даром Культурная Столица России!!)))

1
Лика***
Лика***

Да, есть такие залы.. Ну вот и разделили бы.. кому нравится жевать, пусть туда идут)

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Пожевать можно и в кафешке, перед кино, их там на каждом шагу?!!))) Надо думать о других людях, неприятно, а порой даже противно, когда на экране трагедия, а рядом свинья жуёт?!!))

1
Лика***
Лика***

Я согласна с вами целиком и полностью!!!

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

💐🌺🌹🌱🙏

1
Ал
Александр

И не говори, в детстве ездил летом в деревню к тетке, так там на ферме так же воняло когда телятам комбикорма запаривали. . .

1
0
Лика***
Лика***

)))))

1
Даниел Коликов
Даниел Коликов

вообще как то банально и я не понимаю почему до сих пор продают попкорн , сделали бы как то креативно , какие то закуски ....

6
0
Лика***
Лика***

Во время просмотра,?

1
Лика***
Лика***

Тогда дома! Дом.кинотеатр, закускии, все дела!!!

1
Даниел Коликов
Даниел Коликов

всегда так делаю

1
Лика***
Лика***

Ну и на здоровье!!! Я ж не об этом...

1
Даниел Коликов
Даниел Коликов

буду вкурсе

1
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Думаю, что и кинотеатры пора запретить. У всех дома есть медиатехника. А в кинотеатры ходить, - только гриппом заражаться.

0
0
Людмила Маковеева(Карпенко)
Людмила Маковеева(Карпенко)

Согласна,для еды есть забегаловке,противно слышать чавканье вокруг никакого морального отдыха от просмотра все портят

1
0
Лика***
Лика***

Да. Совершенно верно.. дурную привычку переняли

1
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

Да на здоровье. Только убирать за собой и не хрустеть погромче. Просто невинное буржуйское заимствование, пусть будет

0
0
СК
Сергей Казаков

Попкорн сам по себе не вредный если без добавок ... раньше семечки были ... вот там да свинарник был после каждого сеанса

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Я бы запретил кинотеатры, как сборища далеко не самых идеальных людей, которые чавкают попкорном к тому же 😁😁😁

0
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

На одних запретах далеко не уедешь. Да и касса будет страдать. Нужно просто сделать залы для любителей попкорна )))

21
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

А как относитесь к отечественному кино ?

1
Лика***
Лика***

Положительно. Очень даже

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Есть любимые фильмы ?

1
Лика***
Лика***

один из последних: История одного наименования.... Осень понравился

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Посмотрю , выберу время. Спасибо за совет.

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

ничего не думаю ...... вот теперь задумался на цены за билет в кинотеатр, попкорн и проезд, и запрет торрент трекеров

9
0
Лика***
Лика***

Нееее. В кино тоже классно. Большой экран, звук, новые фильмы

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

на вкус и цвет фломастеры/ карандаши разные.......... нагулялся в лихие 90-е

1
Лика***
Лика***

В 90-е кинотеатры пустовали. Видеосалонов просветили... Рембо, греческие смаковницы и прочая туыта...

1
Николай (77Rus)
Николай (77Rus)

было дело, рубль за просмотр, обычный телевизор и видеомагнитофон. ходил, смотрел.......

1
Лика***
Лика***

Дааа.. все ходили)

1
S = K. Log W
S = K. Log W

Думаю, что поп-корн ни в кинотеатрах, ни где бы то ни было ещё культурные люди не едят. В кино надо ходить с бухлом.

0
0
/// Марина ///

Аналогично....бесит,когда начинается шуршание и чавкание.. ощущение,что народ пришёл пожрать,а не фильм смотреть

1
0
Лика***
Лика***

Да, видимо мозги без попкорна картинку не воспринимают..

1
ВМ
Валерий Мартынюк

Вообще выставлять в таких местах на первое место интересы пуза - это скатывание в отстой, к скотскому состоянию.

1
0
Лика***
Лика***

Да, согласна,...еужели нельзя 2 часа просто посмотреть фильм

1
Ив
Иван

По барабану.. Вот когда служил в Закавказье и там в кинотеатрах курили- вот это было реально погано. Я некурящий..

0
0
Ан
Анастасия

Значит я отношусь к разряду крысок, потому что я балдею от таких просмотров и остальные мне обсалютно не мешают

8
0
Ан
Анастасия

Я на других не плюю. И причина не в том что кто-то кому-то мешает, а в том что кто-то думает о том что ему мешают.

1
Лика***
Лика***

Когда над вами сидят с этим ведром попкорна а все 2 часа шуршат, чавкают и хрустят, тут и думать нечего, вы просто мешаете.. и к сожалению, даже не понимаете этого..

1
Ан
Анастасия

Там такой громкий звук, что даже не слышно кто там жует или чавкает. Тем более что и народу не всегда много. И кто зачем идет. Видимо вы ходите не наслаждаться просмотром киносеанса а искать изъяны других.

1
Лика***
Лика***

А вы видимо поесть попкорн.. больше негде

1
Ан
Анастасия

Неа...только там

1
Лина
Лина

ходить не будут, тоже западная няшка, как бебезяны всё скопировали и потом это своя статья доходов кинотеатру...

1
1
Лика***
Лика***

Пора искоренить эту пагубную привычку

1
Идальго
Идальго

запретить не получится... а организовать пар-тройку кинотеатров без попкорна и с серьёзным кино - другое дело...

5
0
Лика***
Лика***

Пару -тройку на всю страну, маловато..

1
Идальго
Идальго

я о среднестатистическом городе

1
Лика***
Лика***

Пусть грызут до зала)

1
Идальго
Идальго

врядли

1
Лика***
Лика***

Жаль..

1
Следующая страница
Другие вопросы
почему после подтягивания болит сильно голова и очень долго?
Нужна база игроков (около 2-3тыс. ) С фото, позициями, рост, вес, сильная нога. Вообщем чтобы побольше инфы. Есть сайты?
Назовите самые яркие футбольные дерби Англии с участием не топ-клубов
паркур где лучше тренироватся в сургуте
История появления плечевой одежды?
какая команда лучше, мю или челси?
как увеличить отжимания за 1 день?
Кого нибудь из звезд я вам напоминаю? или нет ?
Вопрос по размеру одежды. Мой рост 170 см. Я хочу купить себе бриджи (парень) . Вопрос: подойдёт ли мне размер S ( 42-44)?
можно ли выходить замуж в сарафане?
с чем можно носить ...ну вернее с чем рекомендуется носить рубашку под запонки.... какой галстук... или это не галстук
Если ли выплаты по уходу за ребенкам 3 года, если я учусь на очном обучении? Муж сидит с ребенком, т. к не может работать.
как совместимы настоящий коровье молоко и протеин serious mass? и еще будет ли результат без аминокислот и креатина на м
какой фотоаппарат лучше купить для спортивной съёмке. что бы фото были не смазаны а то есть пёсик он очень подвижный
Как думаете, падение метеорита в Челябинске и выход Трактора в финал конференции как-то связаны?))