Лика***

Я бы запретила попкорн в кинотеатрах!!! Не кинотеатр, а мышиная нора,!!! Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 2
Semik Gruzni

Раньше семечки лускали в кино,проносили сами. А тут разрешают проносить и кушать. Просто человек должен быть не свиньёй, а человеком.

Лика***

Да...

Фанис Забиров

ТОЛЬКО ДОМА ПЕРЕД ТЕЛЕВИЗОРОМ МОЖНО ПОЗВОЛИТЬ А В ДРУГТХ МЕСТАХ ЭТО СВИНСТВО МНЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ОБЩАЮТСЯ СО МНОЙ И ЖУЮТ

Лика***

Вот и мне тоже..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чо.. семачки лучше что ле? .. в СССР помню в кино ходили с семачками.. потом шелуху как свиньи оставляли... уж лучше кукурузные хлопья..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какое неуважение??? .. я чтоли запрещаю кому то кушать?)))))

Лика***

Вы мешаете другим свои хрустом и поиском остатков попкорна в ведре..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой ли.. прям такой шум что аж пипец блин... 😁😁😁😁😁😁

Лика***

Ну, свое, как говорится, не пахнет....

Людмила Преснецова

Я считаю , что попкорм - это не то место где его едят и вот мне было бы не приятно сидеть возле этого человека и слушать этот хруст !🤣

Лика***

🤝

Ихтиандр

давно не хожу в кинотеатры... свой дома устроил... проектор на всю стену демонстрирует, а звук лучше киношного.... да и лежать удобней...

Лика***

Хорошо Вам)

Ихтиандр

Сделайте у себя тоже самое...

Гарсон №2

Не хорошо. Как начинается сеанс и пошло, как будто не в кинотеатр пришли. А в фаст фуд. Пакеты с чипсами. Отрыжки) Сотки звонят.

Гарсон №2

Да народу поменьше.

Лика***

Ага)

Гарсон №2

Просмотр спокойнее.

Лика***

От фильма, конечно, тоже зависит...

Гарсон №2

Да , можно и уснуть.

Sergio

Попкорн и кокакола - это половина дохода кинотеатра. Если запретить попкорн, билеты в кино вырастут раза в 3-3.5 раза. Оно надо?

Лика***

Да пусть продают.. только не в зал

Sergio

Ходить в кино перестанут. Доходы студий уменьшатся. Они перестанут снимать хорошие фильмы. В Америке будет кризис индустрии, в России все будет норм. Итак одно говно снимают. Будут заставлять как в СССР ходить на патриотический шлак типа Панфиловцев или про танк.

Лика***

Ничего подобного! Многие люди не ходят в кино из за того, что зал превратился в закусочную.. вот им и потеря зрителя

Sergio

Многие люди (как я, например) не ходят в кино потому что тот же фильм можно посмотреть дома! Без получаса рекламы перед началом, с перерывами если вдруг понадобилось зачем то и т.д. Кинотеатр - отмирающее явление. Как и телевизор.

Виктор М

Вы что!!!! Это же наша национальная традиция взятая за границей...да и попкорн порой дороже билета, а это выгода директорату..

Kanstantin Kan

Слава Богу, мне медведь на ухо наступил, и мне это по барабану, но свинячат конкретно?!!)) Просто отбирать при входе и всё?!!)))

Kanstantin Kan

А ведь как круто, я в Питере был на Невском в кинотеатре, диванчик и столик перед ним, с телефоном можно заказать напиток, спрашивают только место, расчет на месте, Культура!!)) Не даром Культурная Столица России!!)))

Лика***

Да, есть такие залы.. Ну вот и разделили бы.. кому нравится жевать, пусть туда идут)

Kanstantin Kan

Пожевать можно и в кафешке, перед кино, их там на каждом шагу?!!))) Надо думать о других людях, неприятно, а порой даже противно, когда на экране трагедия, а рядом свинья жуёт?!!))

Лика***

Я согласна с вами целиком и полностью!!!

Kanstantin Kan

💐🌺🌹🌱🙏

Ал
Александр

И не говори, в детстве ездил летом в деревню к тетке, так там на ферме так же воняло когда телятам комбикорма запаривали. . .

Лика***

)))))

Даниел Коликов

вообще как то банально и я не понимаю почему до сих пор продают попкорн , сделали бы как то креативно , какие то закуски ....

Лика***

Во время просмотра,?

Лика***

Тогда дома! Дом.кинотеатр, закускии, все дела!!!

Даниел Коликов

всегда так делаю

Лика***

Ну и на здоровье!!! Я ж не об этом...

Даниел Коликов

буду вкурсе

Виктор Шаламов

Думаю, что и кинотеатры пора запретить. У всех дома есть медиатехника. А в кинотеатры ходить, - только гриппом заражаться.

Людмила Маковеева(Карпенко)

Согласна,для еды есть забегаловке,противно слышать чавканье вокруг никакого морального отдыха от просмотра все портят

Лика***

Да. Совершенно верно.. дурную привычку переняли

Георгий Ламбоцкий

Да на здоровье. Только убирать за собой и не хрустеть погромче. Просто невинное буржуйское заимствование, пусть будет

Сергей Казаков

Попкорн сам по себе не вредный если без добавок ... раньше семечки были ... вот там да свинарник был после каждого сеанса

Ник Ци (Student)

Я бы запретил кинотеатры, как сборища далеко не самых идеальных людей, которые чавкают попкорном к тому же 😁😁😁

Peregrino Eslavo

На одних запретах далеко не уедешь. Да и касса будет страдать. Нужно просто сделать залы для любителей попкорна )))

Peregrino Eslavo

А как относитесь к отечественному кино ?

Лика***

Положительно. Очень даже

Peregrino Eslavo

Есть любимые фильмы ?

Лика***

один из последних: История одного наименования.... Осень понравился

Peregrino Eslavo

Посмотрю , выберу время. Спасибо за совет.

Николай (77Rus)

ничего не думаю ...... вот теперь задумался на цены за билет в кинотеатр, попкорн и проезд, и запрет торрент трекеров

Лика***

Нееее. В кино тоже классно. Большой экран, звук, новые фильмы

Николай (77Rus)

на вкус и цвет фломастеры/ карандаши разные.......... нагулялся в лихие 90-е

Лика***

В 90-е кинотеатры пустовали. Видеосалонов просветили... Рембо, греческие смаковницы и прочая туыта...

Николай (77Rus)

было дело, рубль за просмотр, обычный телевизор и видеомагнитофон. ходил, смотрел.......

Лика***

Дааа.. все ходили)

S = K. Log W

Думаю, что поп-корн ни в кинотеатрах, ни где бы то ни было ещё культурные люди не едят. В кино надо ходить с бухлом.

/// Марина ///

Аналогично....бесит,когда начинается шуршание и чавкание.. ощущение,что народ пришёл пожрать,а не фильм смотреть

Лика***

Да, видимо мозги без попкорна картинку не воспринимают..

Валерий Мартынюк

Вообще выставлять в таких местах на первое место интересы пуза - это скатывание в отстой, к скотскому состоянию.

Лика***

Да, согласна,...еужели нельзя 2 часа просто посмотреть фильм

Ив
Иван

По барабану.. Вот когда служил в Закавказье и там в кинотеатрах курили- вот это было реально погано. Я некурящий..

Ан
Анастасия

Значит я отношусь к разряду крысок, потому что я балдею от таких просмотров и остальные мне обсалютно не мешают

Ан
Анастасия

Я на других не плюю. И причина не в том что кто-то кому-то мешает, а в том что кто-то думает о том что ему мешают.

Лика***

Когда над вами сидят с этим ведром попкорна а все 2 часа шуршат, чавкают и хрустят, тут и думать нечего, вы просто мешаете.. и к сожалению, даже не понимаете этого..

Ан
Анастасия

Там такой громкий звук, что даже не слышно кто там жует или чавкает. Тем более что и народу не всегда много. И кто зачем идет. Видимо вы ходите не наслаждаться просмотром киносеанса а искать изъяны других.

Лика***

А вы видимо поесть попкорн.. больше негде

Ан
Анастасия

Неа...только там

Лина

ходить не будут, тоже западная няшка, как бебезяны всё скопировали и потом это своя статья доходов кинотеатру...

Лика***

Пора искоренить эту пагубную привычку

Идальго

запретить не получится... а организовать пар-тройку кинотеатров без попкорна и с серьёзным кино - другое дело...

Лика***

Пару -тройку на всю страну, маловато..

Идальго

я о среднестатистическом городе

Лика***

Пусть грызут до зала)

Идальго

врядли

Лика***

Жаль..