Яночка

Если ли выплаты по уходу за ребенкам 3 года, если я учусь на очном обучении? Муж сидит с ребенком, т. к не может работать.

Елена Удалова

Нет, но поскольку доход у вас явно меньше прожиточного минимума, для вас наверняка предусмотрены какие то выплаты как малоимущим, в том числе и на ребенка. Нужно уточнять в собесе, все зависит от региона.