Карина А-А

😁 Некоторые говорят, что отпуск даже лучше чем (пардон) секс, а Вы как считаете?))))

Ответы · страница 2
Светлана Епифанова

Конечно отпуск лучше. Секс существует и во время отпуска, а вот отпуск по графику.

Юрий

Отпуска у меня небыло ни раз в жизни, поэтому я склоняюсь к тому что секс лучше

Карина А-А

🤔 не было отпуска? УжОс...

Юрий

Первые лет 5 я тоже так думал, но потом привык

Карина А-А

Не хочу Вашу привычку)))

Дм
Дмитрий

Считаю что это не отпуск если он лучше чем секс, для секса же в отпуск и ходят!)

Ирина Иванова

Ну если на работе ужасссс, то скорее всего да. По крайней мере первая неделя

Константин

Сравнивать полчаса и две недели не совсем корректно. Но - кому что нужнее.

Анатолий

Потому что эти некоторые нормальный секс только в отпуске и имеют...😉

Валера Прокудин

Секс и только он ,а отпуск это сплошной секс т.к. больше заняться нечем.

Карина А-А

Чё заняться то нечем....а ремонт 🤣🤣🤣

Валера Прокудин

Ремонт в процессе работы, а отпуск для отдыха.

Карина А-А

🤭 не всегда в процессе выходит...

Валера Прокудин

Выходит ,было бы желание.

Карина А-А

Может и так...

Альберт Кухарский

Если соединить это воедино и еще ужин на природе ммммм, на берегу моря

Карина А-А

Ну вот....Вам в отпуск пора))))

Альберт Кухарский

Ео ода, работать надо

Виктор Шаламов

Это потому что - солнце, воздух, (пардон) онанизм, укрепляют организм.

К.а.н.он

Я уже не помню что такое отпуск))) А вот что такое секс, знаю отлично))

К.а.н.он

А мне работать интересно))

Карина А-А

А кем работаете если не секрет?

К.а.н.он

Хозяин строительной фирмы.

Карина А-А

Вау....С праздником!

К.а.н.он

Пасибки!!🍷🍫

Игорь Сурков

и то и то просто замечательно. а если еще объединить!!!!!!! Это жизнь!!!!

Игорь Сурков

а по фотке не видно?

Карина А-А

Ой, Игорь, это конечно же не Вам. Простите Бога ради!

Игорь Сурков

за что простить то?

Карина А-А

🤭за ошибку))

Игорь Сурков

да нормально все. хороший был вопрос. Я на него ответил. Ничего здесь не вижу ,,криминального,,)))

Грешник

канешна!!!отпуск две недели кайфа ....секас десять минут напряжения)))

На
Наталья

ну ,они оба замечательны,но если выбирать,то отпуск доминирует☺️

Андрей Волощенко

конечно лучше) от секса всегда знаешь что ожидать а от отпуска нет)

Лю
Любомир

самое лучшее секс в отпуске никуда не торопишься😜

Лю
Любомир

и утро хмурое не тревожит

(◆_◆)

Да. Секс - это одно занятие, а в отпуске можно заниматься многим.

Dan Ko

отпуск всегда так быстро пролетает... вот только что из отпуска

Dan Ko

Но знаете чем отпуск хуже?)

Карина А-А

Чем же?

Dan Ko

Отпуск только два раза в год!

Карина А-А

🤭 ну хоть секс чаще)))

Dan Ko

🤭

Лариса Крушельницкая

Это потому что секса в 2 раза больше, а на работу ходить не надо.

Андрей

Сложный вопрос.. Лучше, конечно, совместить.. Но отпуск святое)

Андрей

Сложно выбрать.. Но летом почему то проще)

Armen Avanesov

ничего они в жизни не понимают, лучшее -это секс...в отпуске!😂

Таисия Корецкая

Определенно отпуск лучше чем эти бессмысленные телодвижения

Jo

Секс однозначно лучше... Если он конечно не раз в месяц 😅

Lord ...

Видимо так говорят те у кого небыло никогда хорошего секса))))

Lord ...

)))

🇷🇺 Анжелика*

это, наверно, говорят те, у кого отпуск чаще бывает, чем секс)))

Карина А-А

Это говорят те, кто замучен работой ))))

Ир
Ирина

Считаю что секс в отпуске,в какой нибудь жаркой стране круче

Карина А-А

Несомненно)))) А в холодной стране он ещё и греет))))

Ир
Ирина

Это уж точно ахаха