Абдумутал Абдуллаев

Алексей Генералов написал на СПРАШКЕ:
"Опять пошли слухи, что нас могут отстранить от Олимпийских игр и Летних игр." Человек может жить без пиши месяц, без воды 2-3 дня, а без воздуха 5-10 минут. ВОПРОС: на сколько может жить РОССИЯ без этого поганого МОК и их ни Олимпийских игр?
Может уже пора послать их на 3 букв и создать своя олимпиада типа "ДОБРОЕ ВОЛИ"?

Ответы
Де
Дед'уктор

Просто, надо сделать: отлучить чиновников от спорта и отдать спорт спортсменам. Хоккеем руководят профессионалы, и мы, хоть и не каждый год, но с золотыми медалями и без особых проблем с международными организациями. Потому что у Фетисова , Третьяка и их друзей огромный авторитет в мире спорта. А эти Мутко ...и всякие мудилы...

Alarih

по-моему..это обыкновенный рэкет со стороны мок..чтобы россия платила за своё участие...а причина отстранения опять этот преславутый допинг....но ведь россия не изолирована от мира...все тренируются по схожим методикам..в олинаковых условиях и принимают одни и те же фарм. препараты....

Абдумутал Абдуллаев

НУ вот пора послать их даже на 5 букв!😂

Alarih

невозможно...все чиновники и президент завязяны на долларах...им могут перекрыть кислород..(доступ к их заграничным счетам)..поэтому на олимпиаду хоть кто-то..да поедет....а то что мок наезжает на россию...так он на 75% финансируется сша!!!...

Абдумутал Абдуллаев

вот гады

Валерий Иванчик

прямо трагедия мирового масштаба? в стране дефолт и нищета,люди без нормальной оплаты труда и средств к существованию, а вам игры подавай! это как пир во время чумы. деньги направить для сирот и инвалидов - больше проку будет

Епифания

Пусть создаёт. Вот только кто туда приедет? Венесуэла? Вануту? Здорово, правда? Все медали нашими будут! Может тогда и проводить не стоит? Сразу медали раздать российским спортсменам и все дела

Бродяга

давно пора ---а то прогибаетесь как попрошайки ВОЗЬМИТЕ НАС НА ОЛИМПИАДУ ---ВОЗЬМИТЕ ....НАДО ПОКАЗАТЬ КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН---- АМЕРИКОЫ.. ПЕДРИЛОВАЯ ЖЭПРОБА ....РУСЬ ДОЛЖНА ПРАВИТЬ МИРОМ.....

Анисим Шпонкин-Валуа

Уверен,что последователей будет не меньше,чем на этих олимпийских игрищах...только,похоже,наше руководство опять захочет прогнуться.

Абдумутал Абдуллаев

А я послал бы их даже на 5 букв

Niherasebeblia

да я олимпиады уже больше 25 лет не смотрю. что ни игры,то подтасовки и скандалы. Пьер Де"Кубертен в могиле обороты добавляет!

Сергей Сергей Журавов

ну это мы к ним лезем.. а не они.. мы просим у них деньги.. технологии. а потому и на их Олимпиаду желаем поехать..

Юлия Пак

И приедут на нее те, кто на Красной площади в день 70-летия Победы стоял... великая олимпиада получится.

Юлия Пак

Вот пусть и будет пусто.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

уапшэ закройтесь железным занавесом. и никуда сука не высовывайтесь.... так намана? .. СевКорея #2

Абдумутал Абдуллаев

лучше жить как СевКорея, чем ЕС

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы хорошо подумали?? . Жили в Сев Корее... и в Европе.. чтоб делать такие выводы м?)))

Абдумутал Абдуллаев

С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

жили?))))) а чёж в корее не остались тт?

Екатерина Мамон

Давно пора послать. Потом же как в Пасе без денег останутся и будут просить - возвратитесь.

Александр

Давно пора. Плюс сделать так, чтобы со всего мира стремились попасть на соревнования!

Светлана Костина

За наш счёт будут олимпиады в России устраивать?пенсий нет,зарплат нет,а деньги на пыль в глаза есть

Александр

Как так нет? После реформы, увеличения налога и прочих оброков казна должна просто лопаться от денег!

Светлана Костина

вот и пусть лопнет.....

Александр

Пусть .И чтоб брызги по всей стране.

Милош Йованович

Тогда надо будет оплачивать за свой счет тренерам,а тут все за счет народа.

Наталья

Не мы одни такие. Похоже ЧМ в Катаре уже под угрозой из-за коррупции в ФИФА.

Абдумутал Абдуллаев

ну вот уже пора послать их на 5 букв

Оксана

верно Россия и так никому не нужна-пусть сами в своем говне и соревнуются.

Огненный Муравьед

У нас есть национальные игры - игры Острой Боли. Нам других и не надо...

Jelizaveta Rakova

А почему бы и нет, сейчас везде одна политика, задолбали бездельники.

Спартак Деменев

👍. Но! ....как же престиж государства....Придумали ,....вот сволочи))

Абдумутал Абдуллаев

а ДОБРОЕ ВОЛИ?

Спартак Деменев

Игра это все и шоу)

Абдумутал Абдуллаев

зато перестает над нами издеваться

Спартак Деменев

Не думаю.

Абдумутал Абдуллаев

а как европарламент?

Спартак Деменев

Еще тот орган. ..

Женщина Любимая🐠🐒

Там все на много сложнее. Не забывайте про деньги и нашу коррупцию

Мирумир

ну и потратить из бюджета и соревноваться со своими))))))))))))))))))))))))

Абдумутал Абдуллаев

а соседи , лучше соревноваться со своими, чем под чужой флаг

Мирумир

😆

Алексей Пимяков

спорт .особо соревнования это ручей приносящий деньги кое кому

Наталия

Как узко зрим.... Отправить Россию нахрен никому не позволим.

As
Asen

..честно говоря, не вижу смысла в соревнованиях в любом виде

Вера Попова

понятное дело можно,но для спортсменов это потеря стимула

Абдумутал Абдуллаев

а престиж государство

Вера Попова

чушь,этого у спортсменов больше нет,иначе бы они не уходили под нейтральные флаги и под чужие гимны

Абдумутал Абдуллаев

предатели

Вера Попова

они тренировались стремились к высотам и они не виноваты что страна в опале,но и доверия я бы им тоже не оказала,такие могут и в страшную гадину пойти ради собственной выгоды служить врагу

Вера Попова

но я конечно всегда не очень к этому,но осуждать уже больше не берусь,они угробили свое здоровье,и многие в старости остаются инвалидами, так что не знаю

Лидия Щербинина

Лешу в первую очередь послать, если вопрос целиком читали.

Лидия Щербинина

Генералова. Мутко- туда же.

Абдумутал Абдуллаев

при чем Генералова.