Мария Грибенко

здравсьте) вопросов таков...

Атлетика это типо тренажеры и мышцы наращивать да? ) и скажите куда нужно ходить что бы наращивать мышцы и не быть дрищем)

А(
Александр (())

Атлетика - это типо понятие растяжимое. Хочешь подкачаться? Быстрый способ - в тренажорный зал, дешевый - на турники!

Дмитрий Громов

В спортзал на тренажеры. А летом лучше всего поехать в деревню. Огород копать, дрова колоть, воду носить, траву косить и т. д. И в хозяйстве польза и тебе мышцы. И все это на свежем воздухе.