●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какая средняя зарплата в месяц в вашем регионе ?? Конкретно у продавца продуктового магазина. И у среднего водителя допустим газели ??

Ответы
Костя Кузнецов

На хлебовозке, 20 тысяч обещали по графику и до 35 если сверх графика выходить, я решил пока втянусь по графику поработаю, но по графику выходило 12-13, на городских пассажирских автобусах, как повезет 3-7 тысяч в неделю, сейчас у меня боле мене работа, тачка скоростная, ремонты на СТО, платят 27500, это подняли летом надеялся,что трицан сделают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Окей. Спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

У продуктового не знаю, в ТЦ продавцы получают 1000-1200 в день за 12 часов + % с продаж по договоренности. В пятёрке кассиры, они же мерчендайзеры не больше 30 думаю.водители не знаю, посмотрите вакансии на нн.ру, суперджоб и т.д....

Алексей.

Продавец кассир от 15 до 18, у газелистов если работает сам с 5 утра до 23 вечера, после всех уплат поборов в стреднем 45, но учесть что из этих денег уходит на обслуживание транспорта..

Татьяна

15-25 тыс у продавцов. 30-60 тыс у водителей Газелей. Регион северный,коэффициент 70%, полярки 80%. З/п уже счётом коэффициентов и всех полярок.

Татьяна

15-25 тыс у продавцов. 30-60 тыс у водителей Газелей. Регион северный,коэффициент 70%, полярки 80%. З/п уже счётом коэффициентов и всех полярок.

Сергей К.

У продавца 20 тыс примерно ... водители все по разному ... зависит от формы собственности наверно ... своя машина или хозяина ...

Aljona Nareiko

Точно не утверждаю, но слышала, что совсем не большая... продавец зарабатывает около 900 евро в месяц. Может немного меньше

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это 60 тыс руб в месяц

Aljona Nareiko

В рублях? Не знаю.. я не из России

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Зато я из России!!))🙂

Aljona Nareiko

😊👍

Галина Татаринова

Про водителя не знаю. У продавца -15-17 тыр, если гравик нормальный без сверхурочных. Бухгалтер в среднем 20-25..

Майя Петрова

Фиг знает. Никто не говорит. В вакансиях на сайтах пишут - продавцам 20 тыс. обещают, водилам маршруток - 40.

Ярославна Андреева

Продавец, видела объявление до 35 т.р. магазин полуфабрикатов. Водитель - https://kaluga.rabota.ru/vacancy/водитель/.

Александр

Сын на своей газели ишачит...Полтинник выходит, только видим мы его только ночью...

Елена Островская

Продавец- в среднем в переводе на валюту:200-250 долларов, водитель - наверное-300-350....

Саняка

Продавец ммм... Вам же в рублях посчитать? Продавец - 7к руб а водитель газели - 15к

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

7 очень мало. У нас везде 20 вроде

Саняка

Так и живем

Наталья Скорякова

О водителей ничего не скажу, не знаю, а продавец в супермаркете получает 18-20 тыс

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за среднюю не зкажу а вот минимальная по нашему штату ( Нью Йорк) это $15.00 в час...

Людмила Попова

У продавца дверей 18-20000 тысяч рублей, а пишут, что средняя по региону 39000

Зеленая Волна

продавец - 22 т.р., водитель - 25 т.р., Республика Коми, г. Сыктывкар

Марина

Завтра пойду по магазинам всех опрашивать. Потом отчитаюсь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поскорее. Цены растут. Зарплата тоже

Марина

Сегодня уже поздно.

Галина Барановская

извините я не продавец и не водитель газели точно не знаю

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы разве не работали на газели ???🤔🤔

Вера Bdfyjdf

У продавца 35-40, водителя два месяца на 60 искали, нашли за 65

Наталья

Не знаю. Продавцы вроде получают 20-28, водитель кажется 30-40

Не
Нейтири

Я у них не спрашивала) Есть ещё таком понятие - « колым»))))

Фрост

У продавца - 25-30, у водителя - не знаю. Сахалинская область

Галина

У ВСЕХ КОММЕРЧЕСКАЯ тайна ,под расписку, даже я не знаю .

Нинель

Орловская область 27 продавец 20 водитель минималка 11