●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Какая средняя зарплата в месяц в вашем регионе ?? Конкретно у продавца продуктового магазина. И у среднего водителя допустим газели ??

1131
70
0
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

На хлебовозке, 20 тысяч обещали по графику и до 35 если сверх графика выходить, я решил пока втянусь по графику поработаю, но по графику выходило 12-13, на городских пассажирских автобусах, как повезет 3-7 тысяч в неделю, сейчас у меня боле мене работа, тачка скоростная, ремонты на СТО, платят 27500, это подняли летом надеялся,что трицан сделают

1
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Окей. Спасибо

1
Женщина Любимая🐠🐒
Женщина Любимая🐠🐒

У продуктового не знаю, в ТЦ продавцы получают 1000-1200 в день за 12 часов + % с продаж по договоренности. В пятёрке кассиры, они же мерчендайзеры не больше 30 думаю.водители не знаю, посмотрите вакансии на нн.ру, суперджоб и т.д....

1
0
Алексей.
Алексей.

Продавец кассир от 15 до 18, у газелистов если работает сам с 5 утра до 23 вечера, после всех уплат поборов в стреднем 45, но учесть что из этих денег уходит на обслуживание транспорта..

0
0
Татьяна
Татьяна

15-25 тыс у продавцов. 30-60 тыс у водителей Газелей. Регион северный,коэффициент 70%, полярки 80%. З/п уже счётом коэффициентов и всех полярок.

1
0
Татьяна
Татьяна

15-25 тыс у продавцов. 30-60 тыс у водителей Газелей. Регион северный,коэффициент 70%, полярки 80%. З/п уже счётом коэффициентов и всех полярок.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

У продавца 20 тыс примерно ... водители все по разному ... зависит от формы собственности наверно ... своя машина или хозяина ...

0
0
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

Точно не утверждаю, но слышала, что совсем не большая... продавец зарабатывает около 900 евро в месяц. Может немного меньше

4
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это 60 тыс руб в месяц

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

В рублях? Не знаю.. я не из России

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Зато я из России!!))🙂

1
Aljona Nareiko
Aljona Nareiko

😊👍

1
Галина Татаринова
Галина Татаринова

Про водителя не знаю. У продавца -15-17 тыр, если гравик нормальный без сверхурочных. Бухгалтер в среднем 20-25..

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Фиг знает. Никто не говорит. В вакансиях на сайтах пишут - продавцам 20 тыс. обещают, водилам маршруток - 40.

0
0
Ярославна Андреева
Ярославна Андреева

Продавец, видела объявление до 35 т.р. магазин полуфабрикатов. Водитель - https://kaluga.rabota.ru/vacancy/водитель/.

0
0
Александр
Александр

Сын на своей газели ишачит...Полтинник выходит, только видим мы его только ночью...

0
0
ЕО
Елена Островская

Продавец- в среднем в переводе на валюту:200-250 долларов, водитель - наверное-300-350....

1
0
Саняка
Саняка

Продавец ммм... Вам же в рублях посчитать? Продавец - 7к руб а водитель газели - 15к

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

7 очень мало. У нас везде 20 вроде

1
Саняка
Саняка

Так и живем

1
Наталья Скорякова
Наталья Скорякова

О водителей ничего не скажу, не знаю, а продавец в супермаркете получает 18-20 тыс

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за среднюю не зкажу а вот минимальная по нашему штату ( Нью Йорк) это $15.00 в час...

8
0
ЛП
Людмила Попова

У продавца дверей 18-20000 тысяч рублей, а пишут, что средняя по региону 39000

0
0
Зеленая Волна
Зеленая Волна

продавец - 22 т.р., водитель - 25 т.р., Республика Коми, г. Сыктывкар

0
0
Марина
Марина

Завтра пойду по магазинам всех опрашивать. Потом отчитаюсь

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Поскорее. Цены растут. Зарплата тоже

1
Марина
Марина

Сегодня уже поздно.

1
ГБ
Галина Барановская

извините я не продавец и не водитель газели точно не знаю

1
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вы разве не работали на газели ???🤔🤔

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

У продавца 35-40, водителя два месяца на 60 искали, нашли за 65

0
0
Наталья
Наталья

Не знаю. Продавцы вроде получают 20-28, водитель кажется 30-40

0
0
Не
Нейтири

Я у них не спрашивала) Есть ещё таком понятие - « колым»))))

2
0
Фрост
Фрост

У продавца - 25-30, у водителя - не знаю. Сахалинская область

0
0
Галина
Галина

У ВСЕХ КОММЕРЧЕСКАЯ тайна ,под расписку, даже я не знаю .

0
0
Нинель
Нинель

Орловская область 27 продавец 20 водитель минималка 11

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Возврат бракованного маникюрного набора!
кто отвечает за сохранность имущества к процедуре конкурсного производства
Программы для обработки фото
Мужчина одевает женщине ожерелье - колье! Поможете?
нужно выбрать планшет
Как использовать рунные формулы?
Помогите открыть фотографии с флешки
подскажите литературу фильмы связанные с английским футболом
слова которые заканчиваються на НКА
две недели назад отправили посылку посмотрели в интернете посылка выехала из московской области 28 числа сегодня 9
Сочетаются ли эти цвета?
"Экстрасенсы, колдуны, ведьмы" действительно верят в свои возможности? Или всё наоборот?
Здравствуйте! Идёт ремонт! Встал вопрос о переносе перегородок, нужно-ли где либо фиксировать проект? Ремонт!
после смерти пособие
плохо держит батарея