Амина

Что за мужчины пошли? То альфонцы, то кухонные тираны((((((

Ответы
Дмитрий Тихомиров

Не согласен. Работаю, могу и покушать приготовить и дома все сделать. Да и много таких знаю.

Амина

Так вы все такие всегда заняты и всё некогда

Дмитрий Тихомиров

Мм немножко не понял. Вы про нехватку времени на окружающих?

Амина

Не на окружающих, а на свою девушку и так вас поймать сложно

Дмитрий Тихомиров

Тут вопрос чисто практический. В сутках время добавить невозможно. И всегда если что то одно надо сделать то что то другое убрать. В 7,30 ушел. В 17.30 дома. Пока чай магазин посуда ужин. Готовка или поубраться. Не считая подработак кому как досталось. Плюс у кого машина. Откуда свободное время? Хочешь чтоб человек дал внимания помоги ему это время освободить. Совет и для нас и для вас. А если оба бездельники или неумехи... семья таким составом не получится. Кто то обязательно психанет первым.

Амина

17.30 дома это вообще рай, много дел можно переделать

Дмитрий Тихомиров

Ага. Если дадут:)

Алексей.

Такие же как и женщины. В постеле королевы, на кухне богини а на вечеринках проститутки...

Bonza Bonza

Альфонсы понятно но желудок это святое ещё было время Ева накормила Адама яблоком😀

Tрикcтeр

Кухонные тираны это как ? А то моё могучее воображение такие картинки насочиняло 🤣

Амина

Кто женщин любит избивать

Tрикcтeр

Фу какая гадость (( ...это не мужчина а мужлан

Амина

Гадость да

Владимир Коваль

Альфонсы научились у содержанок, как можно вести паразитический образ жизни

Владимир Коваль

А для тебя других мнений кроме твоих и не существует

Амина

Нет

Владимир Коваль

Я так и понял, что нет, есть два мнения, твоё и не правельное

Амина

Мне не интересен диалог с тобой

Владимир Коваль

Тогда включи режим тишины

Ведающий.

Я - кухонный тиран)) терроризирую вкусными завтраками, обедами и ужинами)))

Амина

Это не то

Ведающий.

Я вкурсе)

Хранитель Снов

Не в тех степях ищите или неправильно себя позицианируете в обществе

Амина

Мне все равно

Виктор Ребров

Еще бывают принцы на мерсах.Только они редко кому попадаются.

Амина

Ну и принцессы на Ауди тоже встречаются, только редко

Виктор Ребров

Вот-вот.

Склифосовский

Спрос требует предложение))) какие женщины такие и мужчины!!

Амина

Неа

Склифосовский

Да!!

Эдуард Суворов

Есть и нормальные но женщин постоянно тянет на плохих

Амина

Спорный вопрос

Эдуард Суворов

Наверное

Валерий Иванчик

кухонные тираны- это ненасытные колорадские жуки?

Амина

Нет

Володя

каких матери подготовили к жизни такие и есть

Амина

Всё проблемы из детства?

Володя

нет никаких проблем

Yts - 62

А кто такие альфонцы? Это что, национальность?

Незваный Гость

напридумывали вы.. всем клеймо влепили

Незваный Гость

нет я хочу знать ваше понятие. что это за тип

Амина

Живущий за счёт женщины на её территории

Незваный Гость

а если он деньги ей отдаёт и она с ребёнком чужим,не зарегистрирован.. гостевой брак.. кто он?

Амина

Сожитель

Незваный Гость

это не ответ,а название ему?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Не в тех кругах ты вращаешься. 🤔

Амина

А где вращаться?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Подальше от этой гламурной дряни.

Амина

Мы про Такое не слыхивали 🤪

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И не надо, не много потеряли.

Ир
Ирина

Женщины то тоже так себе пошли...

Амина

А вы какого пола?

Ир
Ирина

Ж

Амина

Сочувствую

Антон

Женщины тоже сейчас содержанки

Амина

Мне нужно посмеяться?

Ро
Рост

А разве после сарказма смеются? Нет, перечитывают диалог и смотрят, где написали глупость.

Амина

А где ты увидел что я смеюсь?

Ро
Рост

Да, Амина, простите, но тупости вам не занимать. Прощаюсь.

Амина

А ты не суди по себе!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А зачем вы их на кухню пускайте?

Амина

А вас что, не пускают?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну во-первых эта кухня моя, а во-вторых я не отношусь ни к одной из категорий

Амина

Молодец

Slawa Zil

А каких искали? Есть и другие!))))

Демонолог Миднайт

Вас заставляли стоять у плиты?)

Амина

Заставляю сама себя, чтоб себя любимую порадовать)

Демонолог Миднайт

Вопрос был про кухонных тиранов) расскажите, что это

Амина

Человек мужского пола который любит избивать жену или подругу чтоб самоутвердиться.

Демонолог Миднайт

А почему кухонный, а не комнатный, например? И второй вопрос - у вас был такой мужчина, вас били?

Амина

Потому что так говорят, тиран или боец кухонный

Демонолог Миднайт

Окей. А остальные вопросы?

Доктор Мотор.

Зри в корень! Кто их воспитал?

Амина

Вот не надо всю вину на женщин перекидывать. Я знаю двух родных братьев, их одна мать воспитала, а характеры у них абсолютно разные. Один приличный, не пьёт, работает, занят своим делом. А второй гуляка, сидит на мамкиной шее ещё и алкаш!

Доктор Мотор.

Не имел в виду женщин, ни в коем разе.

Да
Дарий

Не в том лесу грибы собираете

Аскар Байжанов

так Ты определись кто нужен

Друг.

То постельные озабоченцы...

Амина

Надо же, какие люди все разные.

Друг.

До поры

Альберт Кухарский

А как это кухонные тираны?

Амина

Кто бьет женщин

Альберт Кухарский

Значит не могут справится переговоров, не позволял себе такого