~*
~*~

Сегодня была на одном мероприятии, скажем так... там были люди из офисов и т д и из посольств ... сын наших знакомых женился на девушке не сказав родителям об этом... и вот я наблюдала сегодня как этот парень пришёл с молодой женой, а его родители явно стеснялись этой девушки...у неё были малиновые волосы, короткая странная юбочка... и много тату...и она лениво жевала жевачку... интересно, что заставляет хороших парней жениться на таком чуде?

Ответы
Ди Филосыч

возможно как раз то, что все что прививали родители, он стал воспринимать как искусственное, навязанное, а значит далекое от правды, а потому правда пока у него может выглядеть как отсутствие всего того, что родители прививали

Чеширский Кот

Чудо умеет любить ! Даже по особоному любить ярко и страсно !! А не то что эти благородные куры ! Сплошлной расчет !

Сергей К.

Не будем заочно обсуждать вкусы и пристрастия ... тем более мажоров ... это огрызки общества ...

Борис Сабуров

Затуманивание мозга от её нахождения рядом или сексуальная совместимость.

Пани Малгожата

Не факт, что парень так уж хорош, а девушка плоха

Ирина Славянка

Протест. Что б не быть похожим на родителей.

Александр Бардаков

лубят чудеса то нуу чудес она понаделает

Edward

Видимо она настоящее чудо))

Edward

Видимо она настоящее чудо))

Миша Чернов

может она человек хороший