~*
~*~

Сегодня была на одном мероприятии, скажем так... там были люди из офисов и т д и из посольств ... сын наших знакомых женился на девушке не сказав родителям об этом... и вот я наблюдала сегодня как этот парень пришёл с молодой женой, а его родители явно стеснялись этой девушки...у неё были малиновые волосы, короткая странная юбочка... и много тату...и она лениво жевала жевачку... интересно, что заставляет хороших парней жениться на таком чуде?

160
11
2
Ответы
Ди Филосыч
Ди Филосыч

возможно как раз то, что все что прививали родители, он стал воспринимать как искусственное, навязанное, а значит далекое от правды, а потому правда пока у него может выглядеть как отсутствие всего того, что родители прививали

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Чудо умеет любить ! Даже по особоному любить ярко и страсно !! А не то что эти благородные куры ! Сплошлной расчет !

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Не будем заочно обсуждать вкусы и пристрастия ... тем более мажоров ... это огрызки общества ...

0
0
БС
Борис Сабуров

Затуманивание мозга от её нахождения рядом или сексуальная совместимость.

0
0
ПМ
Пани Малгожата

Не факт, что парень так уж хорош, а девушка плоха

0
0
ИС
Ирина Славянка

Протест. Что б не быть похожим на родителей.

0
0
АБ
Александр Бардаков

лубят чудеса то нуу чудес она понаделает

0
0
Edward
Edward

Видимо она настоящее чудо))

0
0
Edward
Edward

Видимо она настоящее чудо))

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

может она человек хороший

0
0
Другие вопросы
я живу в спб. зимой 2012 я записала ребенка в детский садик через электронную запись, а номер очереди потеряла, что мне д
Верующие, а Вы завтра напьетесь во имя рождения его или уже ночью начнёте?
какие голосеменые растение вы знаете
Какой общий множитель у 32 и 10?
У кого-нибудь есть сценарий бинарной лекции (лекции вдвоем)?? ? Если есть, поделитесь!!!
Что это за божество?
к какому типу языка можно отнести народные приметы и суеверия?
Почему растет Земля?
Вы считаете Джо Харта лучшим голкипером мира?
В лотерее 1000 билето. Из них 500 выигрышные и 500 нет. Куплено 2 билета. Какова вероятность того, что оба выигрышные?
Знаете фразу : Жизнь - борьба : до обеда с голодом, после обеда со сном. . =Давайте расширим её на период *ВСЯ жизнь*! =>
какого сколонения кофе? оно моё?или он мой? с мамой поспорили) я говорю, что кофе среднего склонения, считаю я права)
Что выбрать: UMAREX или KWC?
Прокомментируйте пожалуйста, как вы понимаете данное высказывание Ницше.
к какому типу лексических единиц относятся выделенные слова: улавливаешь, страшновато, резину тянуть, не подведи