Сергій

можно бесконечно долго мечтать похудеть, только какой в этом толк, когда два бургера по цене одного?))))

Ответы
As
Asen

..ну что в них такого..зять угостил биг тейсти и все ждал восторга)) Не дождался)) Будто мочало или бумагу жевала))..можно бесконечно мечтать уменьшить талию, только какой толк, когда так пахнет свежеиспеченным домашним хлебушком?)))

Елена Мазырко

И вообще! Худеть надо, когда плотно покушал. А на голодный желудок - никакого интереса худеть!))))))))))))))

Сергій

Так это как в магазин ходить, тоже лучше сытым)))

Михаил Зарипов

Но мечта - это красиво и облагораживает душу. А гамбургер... Мне больше нравится шефбургер из KFC

A Lina W

А ...не замечаю...прохожу мимо,когда результат похудения - налицо,все остальное- не важно

Валерия Казакова

Это все равно, что две жены по цене одной. В итоге - разорвет от сытости.))))))

Сергій

Я бы не стал равнять еду с женщиной

Валерия Казакова

А я бы и бургер даже в случае сильного голода не стала бы есть.)))))

Сергій

Покупной да

Валерия Казакова

Сергей, вы тему не замвливайте. См п 1 вашего вопроса. Про акцию на эти ебучие бургеры и про сброс веса. Переть может и от овощей. Сюросишь 5, наберешь 10 кг. Клетки имеют генет память.)

Сергій

Да вы что? А я наивный поверил интернету, что от овощей не поправляются)))), а сам ужас как плюшки люблю))))

Валерия Казакова

Не смешите людей. ) но это не значит, что вы будете есть одни хлебобулочные изделия и не ползти вширь. Надо без фанатизма. Кстати, сколько вам лет?)

Сергій

Да я молодой, 54

Олька

ну кому что...хотеть похудеть и похудеть это разные вещи...

Улугбек

Один съешь сам, а второй... отдай врагу!!! Неужели жалко???

Ел
Елена)

Нее...оставим батерброды ,когда есть сладости!🍦

Сергій

🍫

Ел
Елена)

🍦🍓🍦)

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь ....провокаторы! Ну эти ...из МакДональдса !

Светлана Бульская

)))))))))))Как показывает жизнь "все марна праця")))))

Елена Демидова

..тем, кто ест бургеры остаются только мечты...

Сергій

Бегаем за кем или от кого?

Елена Демидова

...а это уж кому как нравится.....или кому чего не хватает😜....

Сергій

😊😊😊😊 Тогда лучше за кем)))

Елена Демидова

...ну учитывая что вы мужчина-тогда конечно.....а я чаще от кого-то бегаю...или от чего-то..

Сергій

Пожалуй да!

Лида Бавинова

✋🔅😉😢и 😅🤷‍♀️😏

Га
Галина

😁соблазн велик? Сопротивляться не велит??

Angelina Goncharova

так вы мечтаете похудеть или бургеры есть

Сергій

Похудеть! Но мучное люблю)))

Angelina Goncharova

тогда с капустой - по кашпировскому

Ольга Ермолаева

Вот...а говорят, что жадные люди худые...

Сергій

Почему жадные, просто любители покушать

Ольга Ермолаева

Аааа...Один бургер люблю кушать , но второй бесплатный люблю больше???🤣

Сергій

Где один, там и два

Ольга Ермолаева

Аппетит приходит во время еды!

Сергій

Конечно!

Та
Татьяна

Не кушать их. Лучше🍎🍐🥝🍊

Акулина

Вот так всегда. Не дают похудеть

Edward

а мне хоть три, я не люблю бургеры, особенно в макдональдсе.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Дааааа, вечно что- то мешает)))))

Яна Григорян

Да хоть бесплатно!! Не ем я их

Ҭɑлùя

Та ваще бессмыслица дикая)))

Сергій

Ужас просто!

Ҭɑлùя

КакстрашножЫЫЫть!😱

Сергій

Но мы ведь смелые люди?))))

Ҭɑлùя

Так да))))

Сергій

😁

Ҭɑлùя

😁😉

Ирина Карпова

которыми особо не наешься

Сергій

Зато поправишься

Ирина Карпова

с чего там поравляться?

Сергій

Некоторым хватает понюхать

Ирина Карпова

к тому все это барахло через пару часов естественным путем покидает организм

Ол
Ольга

я не ем бургеры😉🙂

Сила Ветра

Толк в красоте и здоровье

Сергій

Так кто же против здоровья?)

Сила Ветра

Два по цене одного

Сергій

Так они маленькие

Сила Ветра

Да удаленькие

Сергій

Можно ведь побегать потом

Сила Ветра

Можно, но кому нужно?

Сергій

Организму

Максим Павлюченко

А смысл, кому то нравится

Сергій

О вкусах не спорят

Максим Павлюченко

Согласен

Ирина

Поделитесь с кем нибудь

Сергій

С вами!

Ирина

Спасибо