Алексей

смотрели новый фильм Чернобыль?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не смотрел.. но много слышал ... про то как хорошо сняли.. и смоделировали квартиры и дома как в чернобыле(хотя плошадка была где то в прибалтике) .. всю атмосферу. героизм людей.. воощем наслушался так, что фильм уже понравился и без просмотра😜😜😜👍👍👍

Алексей

посмотри его)

Марина Садовская

Приветик, Андрей! Фильм не смотрела, не думаю что можно увидеть что-то новое. Правду все равно не скажут и не покажут.

Алексей

так это новый фильм. на той неделе вышла 5 я серия.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Живу в районе Чернобыля,но фильм не смотрела)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не из Украины)

Алексей

Белорусь. Гомельская область значит.

Алексей

посмотри фильм.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Когда-нибудь обязательно)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

собираюсь только, дочь вчера ссылку скинула

Галина

НЕТ ,ПРАВДУ НЕ СКАЖУТ А ВЫДУМКИ МНЕ НЕ НУЖНЫ.

Станислава Яворская

скучно.. лучше Ужастик посмортеть

Ал
Александр

Согласен...сериальчик не о чём

Алексей

кому как

Надежда Роденбергер

НЕТ! Но раньше я видела.А что?

Вячеслав Алёхин

Нет, не смотрю американские.

Алексей

так дело не в том что американцы сняли.

Фрост

Который многосерийный? Да

Алексей

и как?

Фрост

Морально очень тяжелый. Но просто потрясающе снят, столько в нём людских страданий и несправедливости того времени. Советую посмотреть абсолютно каждому взрослому человеку.

Алексей

👍

Ду
Душа-К-Свету

Смотрели мура полнейшая

Алексей

почему такой вывод?

Ду
Душа-К-Свету

Потому что хреново выходит у америкосов передавать атмосферу других мест,стран и так далее. СССР очень скудно показан,а сама катастрофа сплошные их любимые спецэффекты поэтому сема суть не передалась никак

Алексей

так СССР и біла скудной страной. они отлично показали атмосферу жизни в СССР

Ду
Душа-К-Свету

Значит вы в СССР не жили раз так говорите. Если при Советах был в чем-то дефицит это не значит что не было ничего

Алексей

я жил 10 лет в СССР и рядом с моим домо біл самый первый универсам в городе и он был очень большим. все что я помню об этом магазине так это то что там постоянно были пустые прилавки. а на улице продовали мороженое. а вы мне лапшу вешаете. что якобы дефицита не было.

Ду
Душа-К-Свету

А я не про универсамы,я про людей. А вернее про широту человевеческой души,саму человечность и вообще ту атмосферу когда все друг к другу просто ходили за сахаром,мукой,солью или в гости чая попить и посудачить о наболевшем

Алексей

ага в 20-50 е стучали друг на друга и соседей в ГУЛАГ отпраляли

Июнька

документальный?

Алексей

свежий

Июнька

нет.надо глянуть)

Алексей

глянь

Ле
Лера

Нет. Интересный?

Алексей

да

Пт
Птичка

Смотрела

Алексей

и как?

Пт
Птичка

Мне понравился. Сама живу в зоне загрчзнения. Правдиво снято

Алексей

Киевская область?

Пт
Птичка

Гомельская

Алексей

впечатления?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

неплох, если не вдаваться в нюансы... атмосфера и дух времен СССР передана на отлично, фильм дающий четкое понимание этой катастрофы и проникнут уважением к людям, принимающих в участие в ее ликвидации...

Алексей

👍

А......

Да

Алексей

и как?

А......

Мне понравился

Olga Ohorodnyk

да

Алексей

и как?