Зелёный Кот

Любишь ходить в магазины? Что любишь покупать?

Ответы
Анжела Никулина

Не люблю, но процесс захватывает...в процессе.....не люблю тратить деньги, покупаю по списку и целенаправленно иду в магазин....но могу сказать, где мне больше нравится, где кайфую.

Ма
Марина

Я люблю "зыринг", как говорит мой коллега...не люблю покупать одежду, но смотреть люблю, обожаю книжные магазины, со всякой мелочью и канцеляр))

Светлана

не люблю... Вечно наберу, не то что нужно было.. А, что нужно забуду купить. Приходится возвращаться. Всю жизнь я такая...

Забавка

Ужасно не люблю ходить в магазины...вот в кино, театры, на концерты, выставки, на экскурсии - за уши не оттянуть!)))

Со
Софа

Люблю😄, а есть те кто не любит? Смотря, что нужно домой взять, всегда со списком хожу. Так практичней.

Зелёный Кот

Понятно)

..

Не люблю ходить в магазины, но если раз уж туда пошла, то все хочетьс купить

Майя Петрова

Люблю покупать одежду, бижутерию, ткани, вообще ходить не особо люблю туда

Брунгильда Анжуйская

Терпеть не могу и не хожу. Очень редко, когда необходимо что-то купить

Ирина Шваб

Да. Обожаю. Да все подряд. Будет 100 000 руб и за три часа потрачу.

Анна Осокина

Или чего-нибудь вкусненькое... или чего-нибудь красивое...

Фрекен Снорк

не люблю магазины! исключение - если что-то нужно детям

Светлана Агламазова

Когда прокладки покупаю.прям колбасит от щастья.

Скромница

Не люьлю ,просто ненавижу ходить по магазинам..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хлеб, яйца, колбасу, пельмени. И это... Водку...

На
Наташка

Мясо,фрукты,овощи,носки,мочалку,щётку😁

Ли
Лия

Выбирать подарки 🎁 👏👏💃😁

Бегимбетова Баянкуль

обожаю шопинг - всегда по-разному)

Леонид Музафаров

В основном еду, редко что то еще.

Вика Родионова

Терпеть не могу. В продуктовые

Галина Мамаева

По необходимости или с дочкой)

Ша
Шамиль

не важно лишь бы деньги отдать

Марфа Васильевна

Косметику, вкусняшки, одежку

Марина Горюнова

Люблю. Продукты и косметику.

Монтана

О дааа. Я люблю покупать все

Романа

Тряпки мерять и покупать)