Вадим Леонтьев

Подскожите где можно в комнате, где спит ребёнок поставить икону? У нас ребёнок плохо спит!

Сергей Горохов

А при чём здесь икона?
Сводили бы его к врачу, прошли бы медкомиссию и выяснили бы настоящую причину.
Никакие иконы здесь не при чём и они не помогут как в этом случае, так и во всех остальных.

Ксения Гудова

Поверьте, от иконы он лучше спать не будет. Обратите внимание лучше на его здоровье и самочувствие. Некоторые симптомы могут быть не так легко заметны.

Анна Давыдова

Вы думаете икона лечит? Может быть смотреть на вещи реально. и просто отведите его к врачу.

Кристина Пегова

ну в любой комнате в восточном углу иконы ставят.

Владислав Сологуб

в красном углу, как положено.

Гл
Глеб

в рожу и БУ скажи.

Самойлова Светлана

Для начала терапевт, общие анализы крови и мочи, далее детский ортопед, потом еще невролога можно.
И можно еще комнату чаще проветривать.
Ах да, еще можно ПОГОВОРИТЬ с ребенком на предмет каких-то проблем и беспокойств, если возраст позволяет.

Людмила Кочетова

кровать должна стоять на север головой
от розеток и электроприборовна расстоянии 4-5 м
и от радиаторов они сушат воздух и горло
рядом ставьте или увлажнитель воздуха или воду.. .
и на ниточке болтик проверьте магнитное поле благоприятное ли в месте где он спит... .
проветриваемость.... а уж остальное хоть где ставьте

Сл
Славик

у изголовия кровати можно поставить. Смотря сколько лет ребенку. У меня когда маленький был и плохо спал клала маленькую иконку в манежку и ладанку, помогало.

Эркетайка Омка

Лучше поищите причины плохого сна: шум, прыжки, бегание пред сном, жарко, холодно, мало кислорода - намертво закрытая форточка, может, укладываете ребёнка спать поздно. Может, зубки режутся, причин много. Хоть бы возраст ребёнка написали. Книгу прочитайте хоть одну на двоих с женой об уходе за маленьким ребёнком, горе - родители.

Можете повесить икону, если мозгов не хватает выяснить причину.