Ruslan
Ruslan

женщины - почему для вас секс - супер-пупер священный ритуал.., а для для нас просто охренительное удовольствие?

2035
164
2
Ответы
MF
Mister Farid

я, конечно, вроде, не женщина, но позволю высказать мнение (лишь моё), может и неправильное, о том, что контрацепция появилась сравнительно недавно (и да, до сих пор не 100% надёжная), плюс те рамки, в которые женщина была загнана на протяжении всей истории человечества.. от каждого, пусть случайного, контакта, зенщина могла понести, мужчина же - "обезопашен" от этого "бремени", сунул-вынул, поехал дальше, на войну, на охоту, на заработки, никакой ответственности, по факту, кроме той, которую сам пожелает возложить на себя. То есть, мужчине половой акт ничем не грозит, просто удовольствие. И, да, в прошлом, в условиях естественного отбора, далеко не каждая женщина могла выжить при родах.. роддомов и медицины, по факту, не было, как и антибиотиков для реабилитации в послеродовой период))

4
0
Ruslan
Ruslan

резонно!

1
MF
Mister Farid

спасибо)

1
~L
~Eva Lansca~

Вы правы! Дело именно в беременности ! А многие мужья кричат " это твои проблемы ! Иди и аборт делай, меня это не касается! " ну и так далее !

1
MF
Mister Farid

вот-вот!)

1
Юлия Артемьева
Юлия Артемьева

Все от вас зависит. Сможете помочь ей получить это удовольствие, не просто от того, что у вас охранительная штучка и вы им умеете пользоваться, а именно довести ее до этого охранительного удовольствия? Тогда и будет у нее не ритуал отдачи, а получение охранительного удовольствия

1
0
Ruslan
Ruslan

👍! 😘

1
Не
Нейтири

Я думаю , что это было бы стихийное бедствие, если женщины начнут относится к сексу так же легко как мужчины. А потом женщинам сложнее расхлебывать последствия свободного секса , чем мужчинам.

1
0
Ruslan
Ruslan

👍

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Блин, люди не знают слова "ритуал", а вы им о связанности - просто мартышки, дрессированные на то, чтобы хотеть замуж, причем сами не знающие, зачем хотят, так надо и всё типа.

2
0
Ruslan
Ruslan

))) - предлагая друг другу кредит доверия, мы предоставляем друг другу шанс подтянуться хоть ненамного

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Священности* - опечатка. Да, согласен, шанс надо давать в любом случае

1
Наталья
Наталья

Потому что вы как то ненасытное животное)))но это всего лишь простая физиология..в нас ничего не накапливается,чтобы от этого скорее избавиться и неважно каким путём))

2
0
Ruslan
Ruslan

хорошо вам

1
Наталья
Наталья

Ну да)

1
Наталья
Наталья

Потому, что вы наслаждаться не умеете. Кончил и через минуту храпит или курит. А у нас даже после оргазма еще удовольствие длиться долго. Мы более чувственны.

3
0
Ruslan
Ruslan

а ваш допуск к интимной близости подразумевает каждый раз что этот акт может продолжиться рождением ребенка и по сути в этом его смысл или вы не паритесь полагаясь на средства контрацепции?

1
Наталья
Наталья

Меня этот вопрос не занимал, полагалась.

1
Ruslan
Ruslan

спасибо за ответ

1
Лекса
Лекса

Наверное потому что мы разные...Вы получили охренительное удовольствие и потерялись в просторах Родины...А у женщин разные последствия возможны...

0
0
НГ
Надежда Гончарова

Это же очевидно-мужчина примитивный род приматов,живущий инстинктами и низменными потребностями,пожрал,по...рал,потрахался и всё.счастье!

2
0
Ruslan
Ruslan

а женщина?

1
НГ
Надежда Гончарова

А у женщины во всём ритуал-в кухне,в постели,в работе,всё должно быть обставлено и преподнесено красиво,вот так!

1
Инга Махросенкова
Инга Махросенкова

Вот так мы по разному устроены.Но мужчины стараются для женщин,а женщины для мужчин!Это же прекрасно когда все взаимно

0
0
🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪
🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это для вас мужчин секс супер супер священен,а для нас женщин удовольствие с одним любимым мужчиной,то вы перепутали!

1
0
Ruslan
Ruslan

это хорошо

1
Елена
Елена

Ну это смотря какой мужчина рядом. С одним - это ритуал, а вот с другим как раз то самое охренительное удовольствие.

1
0
Елена Бажан
Елена Бажан

Самое сексуальное в мужчине - Ум! А (простите!) с тупым вся жизнь ритуал !

1
Ло
Лора

Возможно вы путаете с прошлым веком .Сейчас секс для нормальной женщины ,это тоже удовольствие ,это сама жизнь,

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Потому и говорят "Сунул, вынул и пошёл". Получил удовольствие и досвидос. А нам нужно ещё и послевкусие, вооооот

4
0
Ruslan
Ruslan

а послевкусие это что - нега, чувство к мужчине, ещё какое-то чувство или состояние?

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Наслаждение от полученного удовольствия, нега. Но к мужчине-в первую очередь.. А мужчины этого не особо хотят, им бы скорее завалиться спать

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Еще покурить надо после трудов праведных...А потом уже и спать!!!

1
Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Просто вам встречались женщины, для которых это ритуал, а не удовольствие. Может искали не там? Или не тех?

2
0
Ruslan
Ruslan

я про необходимость женщине контекста, прелюдии, гораздо более значимых чем для мужчины

1
Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Они хотят, чтобы их любили, не просто так... А может не заводятся с полоборота. Возраст, темперамент и т.д.

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Как учил Задорнов : слово удовольствие - от слова "уд" с древнеславянского "мужской орган"... вот и разница ))

0
0
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Кто сказал, что для нас это ритуал??? Это удовольствие. Просто не с каждым и не при любых обстоятельствах)

2
0
Ruslan
Ruslan

не при любых обстоятельствах я и называю ритуалом

1
Ольга Смирнова
Ольга Смирнова

Тогда пусть ритуал) Хотя мне кажется, что это тупо физиология) Ну не могу я расслабиться и получить удовольствие хрен знает в какой обстановке. И называйте как хотите)))

1
Людмила Державина
Людмила Державина

а с чего ты это сделал такой вывод...или не уверен в себе...а может тебе секс с женщинами вообще не нужен...

4
0
Ruslan
Ruslan

как ты угадала, что мне секс не нужен?

1
Людмила Державина
Людмила Державина

женщин не уважаешь...

1
Ruslan
Ruslan

а как поняла, что неуважаю?

1
Людмила Державина
Людмила Державина

да пошел ты...еще и тупой

1
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

может от того что для женщины так супер пупер священно ритуально и рождается это удовольствие🙂

4
0
Ruslan
Ruslan

))) - может быть! скорее даже наверняка

1
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

🙂 и потом в женщину заложено,что она носительница и вынашивательница ребенка 🙂 новой души и жизни ...так что это очень священно , и от этого только еще более приятно🙂

1
Ruslan
Ruslan

👍

1
Llll Jjjjj
Llll Jjjjj

🙂

1
AL
A Lina W

Потому что не каждый может доставить женщине удовольствие,аргументы по фригидности -не принимаю😄

0
0
Ир
Ирина

Потому.что мы нежные.умные существа!..А вы- просто тупые -самцы-производители. Вот как то так....

2
0
Ruslan
Ruslan

что ж вы такие нежные и умные, нам тупым самцам-производителям отдаётесь?

1
Ир
Ирина

Влюбляемся..блин!...Сердца-нежные!

1
Вера Мандрыгина
Вера Мандрыгина

Потому,что от этого удовольствия у женщины может быть ребенок, вот она и превращает в ритуал,

0
0
Тамара Коваль
Тамара Коваль

если секс с настоящим мужчиной, то тоже охренительное удовольствие😜

12
0
Тамара Коваль
Тамара Коваль

за то,что ее любят... берегут... лелеят....

1
Ruslan
Ruslan

не понял - у женщины потребность в благодарности мужчине?

1
Тамара Коваль
Тамара Коваль

а при чем тут потребность?

1
Ruslan
Ruslan

вы же написали - у женщины 3 потребности к мужчине...

1
Тамара Коваль
Тамара Коваль

вы действительно не правильно поняли... а я не правильно поняла ваш вопрос... благодарность, на мой взгляд, в отношениях "мужчина-женщина" с равни двустороннему симбиозу. при односторонней никакой благодарности быть не может.

1
Людмила Давыдова
Людмила Давыдова

потому что у нас после этого может новая жизнь зародиться,а вы просто"опорожнились"

1
0
Ruslan
Ruslan

))) - резонно!

1
Лира Мальцева
Лира Мальцева

женщины тяготеют к порядку,к семье,а у вас очень долго детство в одном месте играет

0
0
НН
Надежда Носова

Всех женщин не надо чесать под одну гребенку,значит мужчина что-то делает не так.!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько денег тратит парень на свою девушку в месяц?
Кто поможет решить задачку?
Лежал спал, она тихонько разбудила меня и сказала)
Подскажите название фильма где герой переживает много жизний драмма про любовь
Книги про виртуальную реальность.
А вас тоже бесит, когда вы переписываетесь с человеком, а он раз в 10 минут вам ответ шлет? Хотя общение первым начал!?
помогите решить иррациональное уравнение под а)
Желание и каприз)) ) в чем разница?
Добрый вечер, Вопрос про лишение и сдачу прав.
Я бывает неделю не вижу других людей это нормально?
Можно ли управлять мужчиной.. ослепленным страстью!?) ) Кино все веет) ) И как ослепление влияет на взаимоотношения!?))
90 000 рублей. Первый авто. Варианты? Только без стеба.
Показать тебе голую жо...
Регрессионный и корреляционный анализ в Пакете анализа Excel
Никто не знает что такое счастье, А кто узнает - будет тот блажен?...))