Ruslan

женщины - почему для вас секс - супер-пупер священный ритуал.., а для для нас просто охренительное удовольствие?

Ответы
Mister Farid

я, конечно, вроде, не женщина, но позволю высказать мнение (лишь моё), может и неправильное, о том, что контрацепция появилась сравнительно недавно (и да, до сих пор не 100% надёжная), плюс те рамки, в которые женщина была загнана на протяжении всей истории человечества.. от каждого, пусть случайного, контакта, зенщина могла понести, мужчина же - "обезопашен" от этого "бремени", сунул-вынул, поехал дальше, на войну, на охоту, на заработки, никакой ответственности, по факту, кроме той, которую сам пожелает возложить на себя. То есть, мужчине половой акт ничем не грозит, просто удовольствие. И, да, в прошлом, в условиях естественного отбора, далеко не каждая женщина могла выжить при родах.. роддомов и медицины, по факту, не было, как и антибиотиков для реабилитации в послеродовой период))

Ruslan

резонно!

Mister Farid

спасибо)

~L
~Eva Lansca~

Вы правы! Дело именно в беременности ! А многие мужья кричат " это твои проблемы ! Иди и аборт делай, меня это не касается! " ну и так далее !

Mister Farid

вот-вот!)

Юлия Артемьева

Все от вас зависит. Сможете помочь ей получить это удовольствие, не просто от того, что у вас охранительная штучка и вы им умеете пользоваться, а именно довести ее до этого охранительного удовольствия? Тогда и будет у нее не ритуал отдачи, а получение охранительного удовольствия

Ruslan

👍! 😘

Не
Нейтири

Я думаю , что это было бы стихийное бедствие, если женщины начнут относится к сексу так же легко как мужчины. А потом женщинам сложнее расхлебывать последствия свободного секса , чем мужчинам.

Ruslan

👍

Демонолог Миднайт

Блин, люди не знают слова "ритуал", а вы им о связанности - просто мартышки, дрессированные на то, чтобы хотеть замуж, причем сами не знающие, зачем хотят, так надо и всё типа.

Ruslan

))) - предлагая друг другу кредит доверия, мы предоставляем друг другу шанс подтянуться хоть ненамного

Демонолог Миднайт

Священности* - опечатка. Да, согласен, шанс надо давать в любом случае

Наталья

Потому что вы как то ненасытное животное)))но это всего лишь простая физиология..в нас ничего не накапливается,чтобы от этого скорее избавиться и неважно каким путём))

Ruslan

хорошо вам

Наталья

Ну да)

Наталья

Потому, что вы наслаждаться не умеете. Кончил и через минуту храпит или курит. А у нас даже после оргазма еще удовольствие длиться долго. Мы более чувственны.

Ruslan

а ваш допуск к интимной близости подразумевает каждый раз что этот акт может продолжиться рождением ребенка и по сути в этом его смысл или вы не паритесь полагаясь на средства контрацепции?

Наталья

Меня этот вопрос не занимал, полагалась.

Ruslan

спасибо за ответ

Лекса

Наверное потому что мы разные...Вы получили охренительное удовольствие и потерялись в просторах Родины...А у женщин разные последствия возможны...

Надежда Гончарова

Это же очевидно-мужчина примитивный род приматов,живущий инстинктами и низменными потребностями,пожрал,по...рал,потрахался и всё.счастье!

Ruslan

а женщина?

Надежда Гончарова

А у женщины во всём ритуал-в кухне,в постели,в работе,всё должно быть обставлено и преподнесено красиво,вот так!

Инга Махросенкова

Вот так мы по разному устроены.Но мужчины стараются для женщин,а женщины для мужчин!Это же прекрасно когда все взаимно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это для вас мужчин секс супер супер священен,а для нас женщин удовольствие с одним любимым мужчиной,то вы перепутали!

Ruslan

это хорошо

Елена

Ну это смотря какой мужчина рядом. С одним - это ритуал, а вот с другим как раз то самое охренительное удовольствие.

Елена Бажан

Самое сексуальное в мужчине - Ум! А (простите!) с тупым вся жизнь ритуал !

Ло
Лора

Возможно вы путаете с прошлым веком .Сейчас секс для нормальной женщины ,это тоже удовольствие ,это сама жизнь,

Уральская Рябинушка

Потому и говорят "Сунул, вынул и пошёл". Получил удовольствие и досвидос. А нам нужно ещё и послевкусие, вооооот

Ruslan

а послевкусие это что - нега, чувство к мужчине, ещё какое-то чувство или состояние?

Уральская Рябинушка

Наслаждение от полученного удовольствия, нега. Но к мужчине-в первую очередь.. А мужчины этого не особо хотят, им бы скорее завалиться спать

Ольга Колесникова

Еще покурить надо после трудов праведных...А потом уже и спать!!!

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Просто вам встречались женщины, для которых это ритуал, а не удовольствие. Может искали не там? Или не тех?

Ruslan

я про необходимость женщине контекста, прелюдии, гораздо более значимых чем для мужчины

Ко
Кошка-Сама-По-Себе

Они хотят, чтобы их любили, не просто так... А может не заводятся с полоборота. Возраст, темперамент и т.д.

Ирина Семикова

Как учил Задорнов : слово удовольствие - от слова "уд" с древнеславянского "мужской орган"... вот и разница ))

Ольга Смирнова

Кто сказал, что для нас это ритуал??? Это удовольствие. Просто не с каждым и не при любых обстоятельствах)

Ruslan

не при любых обстоятельствах я и называю ритуалом

Ольга Смирнова

Тогда пусть ритуал) Хотя мне кажется, что это тупо физиология) Ну не могу я расслабиться и получить удовольствие хрен знает в какой обстановке. И называйте как хотите)))

Людмила Державина

а с чего ты это сделал такой вывод...или не уверен в себе...а может тебе секс с женщинами вообще не нужен...

Ruslan

как ты угадала, что мне секс не нужен?

Людмила Державина

женщин не уважаешь...

Ruslan

а как поняла, что неуважаю?

Людмила Державина

да пошел ты...еще и тупой

Llll Jjjjj

может от того что для женщины так супер пупер священно ритуально и рождается это удовольствие🙂

Ruslan

))) - может быть! скорее даже наверняка

Llll Jjjjj

🙂 и потом в женщину заложено,что она носительница и вынашивательница ребенка 🙂 новой души и жизни ...так что это очень священно , и от этого только еще более приятно🙂

Ruslan

👍

Llll Jjjjj

🙂

A Lina W

Потому что не каждый может доставить женщине удовольствие,аргументы по фригидности -не принимаю😄

Ир
Ирина

Потому.что мы нежные.умные существа!..А вы- просто тупые -самцы-производители. Вот как то так....

Ruslan

что ж вы такие нежные и умные, нам тупым самцам-производителям отдаётесь?

Ир
Ирина

Влюбляемся..блин!...Сердца-нежные!

Вера Мандрыгина

Потому,что от этого удовольствия у женщины может быть ребенок, вот она и превращает в ритуал,

Тамара Коваль

если секс с настоящим мужчиной, то тоже охренительное удовольствие😜

Тамара Коваль

за то,что ее любят... берегут... лелеят....

Ruslan

не понял - у женщины потребность в благодарности мужчине?

Тамара Коваль

а при чем тут потребность?

Ruslan

вы же написали - у женщины 3 потребности к мужчине...

Тамара Коваль

вы действительно не правильно поняли... а я не правильно поняла ваш вопрос... благодарность, на мой взгляд, в отношениях "мужчина-женщина" с равни двустороннему симбиозу. при односторонней никакой благодарности быть не может.

Людмила Давыдова

потому что у нас после этого может новая жизнь зародиться,а вы просто"опорожнились"

Ruslan

))) - резонно!

Лира Мальцева

женщины тяготеют к порядку,к семье,а у вас очень долго детство в одном месте играет

Надежда Носова

Всех женщин не надо чесать под одну гребенку,значит мужчина что-то делает не так.!