Ruslan

женщины - почему для вас секс - супер-пупер священный ритуал.., а для для нас просто охренительное удовольствие?

Ответы · страница 2
Julia Paawel

это не ритуал...а функция заложенная природой...все остальное кто на что способен)

Ruslan

)

Svetlana Ivanova

Кто то что то очень напутал......И для нас удовольствие. Не лишены мы этого чувства.

Си
Сибирячка

То-то всё больше женщин на головные боли ссылаются, чтобы святость не нарушить

Марина

Лично мне надо, чтобы мужчина очень нравился внешне. Иначе он будет противен.

Ruslan

)

Марина

Ага.

Светлана Бульская

Потому что для женщин-это отношения,а для мужчин ничего ,кроме удовольствия.

Любовь

ДЛЯ НАС ЕСТЬ ЕЩЁ ЧТО ТО СВЯТОЕ А ВАМ УЖЕ ВСЁ ПО БАРАБАНУ ! ВОТ В ЧЁМ РАЗНИЦА !

Nataly Konkova

Почему для нас деньги - расходный материал, а для вас - священные бумажки?

Ruslan

😘😘😘 - мы относимся с трепетом к тому - над чем нужно много трудиться

Nataly Konkova

А мы зарабатываем и тратим )

Майра

Кто сказал что ритуал. С норм мужчиной тоже охренительное удовольствие

Ан
Анна

Что значит священный ритуал? Для нас это охренительное удовольствие)))

Ruslan

ну вам прелюдия долгая нужна бывает зачастую

Ан
Анна

Ну а вам сунул вынул и пошёл? Так что ли?)) для такого есть много других приблуд))

Ruslan

нам не сунул вынул и пошёл, но наше возбуждение обычно не зависит так сильно от контекста окружающих условий и предыстории

Ruslan

нам не сунул вынул и пошёл, но наше возбуждение обычно не зависит так сильно от контекста окружающих условий и предыстории

Виктория Иванова

Да никакой не ритуал , трахнулись и ладно, это для деревенщины ритуал

Елена Доронина

Потому, что мужчины произошли от обезьян, а женщины от инопланетян)))

Ruslan

чё ж вы так опустились то до сочетания с обезьянами?

Галина Мамаева

Не умеешь доставлять удовольствие))) думай о женщине, потом о себе!))

Ruslan

понял!

Галина Мамаева

Учись,студент!!!!))))

Наталья

Потамушта мы человеки. И секс у нас не только для продолжения рода.

Ruslan

уупс... а для чего ещё??

Наталья

Я не знаю сколько вам лет. Но когда за полтинник, это уже не просто ритуал. Это событие))) Тут надо готовиться, как к первой брачной ночи)

Ruslan

))) ✊

Сергей

Для многих женщин это тоже удовольствие. Просто вбили себе,что ......

Галина Гуртовая

Я с вами согласна 100%, для меня тоже удовольствие....охренительное....

Светлана ```

Что готовы получать это удовольствие в любом не удобном месте ?!)

Ruslan

) - вот тоже кстати - нам по барабану место, а для женщины оно зачастую очень важно

Светлана ```

Для правильной женщинЫ, важнО все !

Татьяна Садыкова

Так природой устроено, мужчины во всем ищут удовольствие😒

Светлана Из Деревни Нагаркот

Девочки,он сказал шо мы без удовольствия,во неповезло парню)))))

Ля
Ляся

Для нас тоже удовольствие и наслаждение ...😎😎😎

Змея)))))))

Ибо нам потом приходится рожать..а вы - сунул- вынул и бежать..

Ruslan

)

Пани Малгожата

Кто вам сказал?? Для нас это тоже охренительное удовольствие

Галина Дьячина

Так предполагались всегда дети..не было противозачаточных..

Ruslan

а вот наконец-то и правильный ответ!!!

Ruslan

а мужчины не предполагали чтоли детей?

Галина Дьячина

Не им рожать.

Ruslan

то есть женщины столь трепетны и щепетильны именно потому, что им рожать?

Галина Дьячина

Природой заложено

Людмила Бондаренко

Потому что у вас физиология на первом месте,а у нас эмоции

Ruslan

а от чего ваши эмоции бывают благосклонны?

Людмила Бондаренко

От умения нас чувствовать..

Алекс Венцель

У них процесс перевозбуждения длится гораздо дольше...)))))

Остановите Вите Надо Выйти

Потому что, для баб важна прелюдия, а для нас сам процесс )