Ruslan

женщины - почему для вас секс - супер-пупер священный ритуал.., а для для нас просто охренительное удовольствие?

Ответы · страница 3
Эстерсита

кто сказал ?удовольсьвие оно для всех и ни каких ретуалов

Игорь Блеск

Вы реально не умеете блокировать рекламу в интернете?! 🙄

~L
~Eva Lansca~

Потому что последствия каждого коитуса для М и Ж разные!

Ruslan

это да!

Жанна Сікорська

для мужчиньі єто инстинкт а для женщиньі чувство любовь

Ольга Сорокина

не соглашусь и для нас тоже охренительное удовольствие

Ruslan

)

Марина Мокина

и для нас охренительное удовольствие. иногда бывает😉

Неизвестно Неизвестно

У них должны быть чувства. Без эмоций им не интересно😂

En
Enigma4Ka

Потому, что вы с деревьев недавно млнзли а мы тут давно)

Ruslan

а как вы тут без нас размножались?

Ганс Трахенбюргер

да почкованием или делением )

Просто Осень

Потому что мужчины они более животные нежели женщины.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому что мы- разные! Вы- сеятели, мы - хранительницы.

Ruslan

😘😘😘 - поистине женственный ответ!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это не женственный, а соответствующий нашей изначально задуманной Природой цели. Каждому- своя цель. Мужчинам- как можно больше посеять ростков, увеличивать число рода, племени. Женщинам- сохранить, вырастить.

Вредина

Потому что мы не животные, потрахались и разбежались

Со
Соня

Может именно потому, что для вас он является таковым?

ДА
Денис Алексеевич

Ну может чисто для тебя. За всех мужчин-то не отвечай

Ruslan

я о большинстве, не стал вопрос деталями удлиннять

ДА
Денис Алексеевич

Ну ты о своих наверное, чурки же баранов ебут с детства, им похер, с кем получать удовольствие)))

Ruslan

да не, - я о тех русских, чья культура столь низка, что позволяет им безо всяких на то оснований, легко обнажать мерзость нутра...

ДА
Денис Алексеевич

А о тех чурках, которых каждый день вижу, которые сюда припёрлись и пытаются наводить порядки. Но делают это только толпой, как шакалы, а один на один ссут и сразу в полицию бегут

ДА
Денис Алексеевич

И посмотрел на тех русских девушек, которые с ними связываются. Мне понятно, потому что с такими девушками ни один русский не станет связываться, а чуркам плевать, им главное лишь бы симпатичнее барана, любая дырка подойдёт

Ruslan

мой вопрос не о конфронтации выходцев кавказа с русскими и особенностях их сексуальных наклонностей, я просто пытаюсь понять, почему женщины относятся к интимной близости гораздо более трепетно чем мужчины, в основной своей массе, моё сознание не является носителем конфликта между русским населением и "нацменами"...

ДА
Денис Алексеевич

Тебе самому непонятно, что нормальные женщины более чистоплотны и избирательны, чем большинство мужчин, о которых ты говоришь? Потому что желающих трахнуть женщину найдётся много, но не факт, что среди них будут достойные. Вот она и выбирает лучшего из кучи

Elena Bogatay

потому, что для женщин это любовь, а для мужчин секс

Ruslan

запомню!

Ба
Балагурушка

Нет никакого ритуала. Есть меры предосторожности.

Ruslan

всё верно

Ба
Балагурушка

Вот когда у мужчин будет ритуал - то для женщин будет удовольствие......

Райхан Купешева

Кто вам такое сказал, для нас высшее наслаждение))

Ruslan

ну вы же не можете получить высшее наслаждение абы где и абы как.., отсюда и "ритуал"

Райхан Купешева

Для вас не ритуал что ли)) то же самое

Светлана

для меня тоже охренительное удовольствие.. 🤪

Ruslan

))

Элина Мухамеджановна

Он такой ритуал как и для вас не врите самому себе

Ляззат Калменова

Ошибаетесь. Для нас тоже самое -удовольствие 😊

Алла Миленина

Так природой запущено. Женщине он нужен не часто

Дина

Потому как нам не всё равно..кому мы себя дарим

Галина Котова

Потому что вам не рожать! Сунул вынул и бежать!

Та
Татьяна

Потому что женщины более нравственны, чем вы.

Ruslan

серьёзно?

Та
Татьяна

Абсолютно. Вы сами это подтвердили.

Ruslan

чем?

Та
Татьяна

Своим вопросом.

Ruslan

чем я или чем мужчины?

Галина

Это просто охренительное удовольствие👍

Наталья Бондаренко

Вот как станете женщиной, так и поговорим🤣