Наталья Демченко

Ну что позорные пропагандисты конца света, мы живы.. . лучше бы полезным занялись бараны!

Бахтиёр Бакоев

Они полезным ничем заняться не могут. По причине своей полнейшей тупости и дремучего невежества.

Ника Курганова

У нас сегодня солнце светит сильнее, чем за всю неделю.

Vitalie Onceanu

Майа: вы все еще не верите в конец света? тогда мы идем к вам!)

Карим Ниязов

Я так же считаю.

ОК
Ольга Киселёва

Сегодня в 00.01 по всей России было замечено странное явление, везде стало темно, Nasa назвали это "наступление ночи" Люди в панике, конец света скоро Говорят Каналы TV3 и РЕНTV