Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Мужики! Лето! Жара! Загорелые задницы! Не окосейте и не сорвите болты о гайки! Да?

1896
125
16
Ответы
Мария
Мария

ну ты и хамка!!! задницы,окосейте,болты, а по другому сказать !! например : " Лето ,милые дамы ,так приятно смотреть на ваши загорелые ягодицы,нам очень соблазнительно,НО наши жены- лучше всех вас ( вместе взятых) - они мамочки наших детей и любимые!!!

1
0
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Что вам нужно... не понимаете шуток не осуждайте! Идите своей дорогой

1
Владимир
Владимир

Слетелись в похоти поэты.
Доступна и красива плоть.
Ты женщина полна сюжетов.
Дымится уж мужская плоть.
Слюной мы брызжем, пышем жаром.
В штанах давно у нас пожар.
А смазки столько! МОкры плавки.
Неужто нас тебе не жаль?!))

0
0
ДА
Дмитрий Аверченко

Да ну его, жара в натуре( Я-то по приверженности своей хожу в черном - вечером хоть отжимай. Самое поганое - пойдешь покурить - нагреешься, придешь в кабинет - коншины сифонят - вечный насморк и простуда/

0
0
Володя
Володя

Ну да, главное не заделать какой-нибудь, а то у меня уже дети есть, нечего доказывать, А вот она себе статус повысит, да еше алименты будет получать.

5
0
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

И правильно сделает раз тычешь своей тычинкой куда не попадя

1
Володя
Володя

Вот и правильно, а то некоторые даже умудрятся наполненные презервотивы тырить))

1
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Уххх ... рассказываешь даже не верится

1
Володя
Володя

Мужику до тридцати нужно жениться, чтоб к нему вопросов не было. А потом и так жить можно, и лучше уже больше не вляпываться. Вот рекомендации от М. Литвака "Меня удивляет, почему женщины стремятся выйти замуж, а мужчины часто избегают женитьбы. Мужчине брак нужен. Так, неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности. Кроме того, жена будет за ним ухаживать. Женщина же вполне может обойтись и без мужчины. А если ей нужен секс, она может пригласить друга на ночь. Все будет великолепно, и ей не надо будет его обхаживать, обстирывать и обглаживать. При таком варианте мужчина и в хозяйственном плане будет полезнее: принесет продукты, забьет гвоздь, отремонтирует кран. От мужа дождаться этого бывает гораздо труднее. Я еще как-то могу понять женщин, которые хотят опереться на мужчину, который является для них источником материальных благ. Но нередко стремятся выйти замуж во что бы то ни стало женщины вполне обеспеченные. Берут в свою квартиру нищего и пьющего мужика, переписывают квартиру на его имя, чтобы он «не чувствовал себя квартирантом», поят его, кормят и удивляются, когда он их бросает и подает в суд на раздел имущества."

1
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

Понятно

1
Ведающий.
Ведающий.

Пляж для отдыха, а не для конструкторских работ с болтиками и гаечками)) у самих тело загорелое с хорошими формами.

0
0
Дэн
Дэн

Я вчера кстати сорвал болт, но вовремя отпрыгнул, а то бы меня сейчас здесь не сидело. А Вы о чем вообще?)

0
0
Геннадий Митрофанов
Геннадий Митрофанов

А,что? Есть такая возможность? Не получится,технику безопасности проходил....🤗🌹🍉

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Женщины !! Лето !! Жара !! Загорелые попки !! Залезайте на болты , лета мало , справим круто .. ))

2
0
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

И алименты

1
Роман Обрамович
Роман Обрамович

Нету алиментов .. ))

1
Серж)))
Серж)))

))) Эх, Ценительница, недостижимого желаешь, блин а я на задницы не очень то засматриваюсь)

0
0
Rasul Musajev
Rasul Musajev

Хорошо что я эти загорелые задницы не вижу, даже не помню когда в последний раз отдыхал

0
0
Руслан
Руслан

Не беспокойтесь, Ценительница Прекрасного, с предметов обожания резьба не сорвётся.)))

0
0
Виктор
Виктор

не смысла глазеть и слюни пускать.. если болт и напрягать - то если рагатки раздвинуты

0
0
ОБ
Олег Банов

Главное чтобы размер гайки с размером болта подходили. Тогда точно не сорвётся... 😁

3
0
Наталья Прекрасная 👸
Наталья Прекрасная 👸

И сифилиса не былл

1
ОБ
Олег Банов

Ой й ой.

1
ОБ
Олег Банов

Кроме вашего, можно таких букетов на ловить.., мало не покажется...!

1
:T
:Thinking:

Главное с гайками по аккуратнее ))) а то и гайки можно стереть в хлам до боли и обид)))

0
0
Алексей Шутов
Алексей Шутов

"Сегодня мы не спим к нам придут Герлы!Мы будем вместе сними закручивать болты....!!!"

0
0
KS
Konstantine Samohin

...ага...дожди, жара...прикипает резьба....хочешь -не хочешь, а надо...туда-сюда....(SA) 🙂

0
0
Се
Сергей

Ишь ты, так и быть не сорву болтик о твою гаечку. Хотя очень привлекательна

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

Ходють тут полуголые... С целлюлитом 🤮🤮🤮😁😁😁

0
0
Timur __
Timur __

Если гайку хорошенько смазать, то и болт будет легко завинчиваться😉

0
0
Забавка
Забавка

Группами в одном направлении все представительницы ходить не умеют!))

0
0
Ооо Тд "орион"
Ооо Тд "орион"

Да задницы я уже проверил хорошие женские задницы. Вашу осмотреть

0
0
Андрей Блинов
Андрей Блинов

Всех баб не перетрахаешь!Так хоть пересмотреть всех попытаться...)

0
0
Вадим
Вадим

Болт дольше выдержит ,в любом случае ,чаще гайку меняют чем болт ))

0
0
Альтер Эго
Альтер Эго

да ладно) иногда приятно посмотреть) Но не всегда( не окосеешь)

0
0
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

как правило -- болт всегда на гайке по резьбе идёт, не сорвёшь!!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Народ -как будем стариков ветеранов благодарить? их уж осталось та!??? какие идеи мысли ???
В каком городе (деревне) мира вы чувствуете себя лучше всего?
Сведения об особой секретности при оформлении загранпаспорта
К ведению Государственной Думы НЕ относится:
Вы хоть раз приходили на работу с хорошего будуна?
как вы думаете было бы лучше если бы существовало не США, а КША???
А ТЫ ОСОЗНАЁШЬ СВОЮ МЕРУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РОССИЮ-ЗА РОДИНУ? или тебе фиолетово ты типо мимо проходил-ла?
почему в советских фильмах о войне с немцами один вымысел и сплошная ложь? перед 9 мая сейчас их крутят по телевизору
А Вы согласны с Гейдаром Джемалем? В добавках ссылка...
Почему говорят что крестьяне в колхозах мало получали если первые Жигули покупали в основном они
Подскажите пожалуйста какой отель выбрать в Алании для отдыха с детьми? большая территория и хороший пляж )))
Подскажите названия гостиниц в готическом, ар-деко и античном стилях?
вопрос про отель в турции Larissa Hotel Beldibi 4*
сколько миллионов лет назад образовался бурый угошь
Добилась ли Северная Корея чего-нибудь своими манёврами с ракетами?