Наталья Прекрасная 👸

Мужики! Лето! Жара! Загорелые задницы! Не окосейте и не сорвите болты о гайки! Да?

Ответы
Мария

ну ты и хамка!!! задницы,окосейте,болты, а по другому сказать !! например : " Лето ,милые дамы ,так приятно смотреть на ваши загорелые ягодицы,нам очень соблазнительно,НО наши жены- лучше всех вас ( вместе взятых) - они мамочки наших детей и любимые!!!

Наталья Прекрасная 👸

Что вам нужно... не понимаете шуток не осуждайте! Идите своей дорогой

Владимир

Слетелись в похоти поэты.
Доступна и красива плоть.
Ты женщина полна сюжетов.
Дымится уж мужская плоть.
Слюной мы брызжем, пышем жаром.
В штанах давно у нас пожар.
А смазки столько! МОкры плавки.
Неужто нас тебе не жаль?!))

ДА
Дмитрий Аверченко

Да ну его, жара в натуре( Я-то по приверженности своей хожу в черном - вечером хоть отжимай. Самое поганое - пойдешь покурить - нагреешься, придешь в кабинет - коншины сифонят - вечный насморк и простуда/

Володя

Ну да, главное не заделать какой-нибудь, а то у меня уже дети есть, нечего доказывать, А вот она себе статус повысит, да еше алименты будет получать.

Наталья Прекрасная 👸

И правильно сделает раз тычешь своей тычинкой куда не попадя

Володя

Вот и правильно, а то некоторые даже умудрятся наполненные презервотивы тырить))

Наталья Прекрасная 👸

Уххх ... рассказываешь даже не верится

Володя

Мужику до тридцати нужно жениться, чтоб к нему вопросов не было. А потом и так жить можно, и лучше уже больше не вляпываться. Вот рекомендации от М. Литвака "Меня удивляет, почему женщины стремятся выйти замуж, а мужчины часто избегают женитьбы. Мужчине брак нужен. Так, неженатый мужчина уже после тридцати лет дает повод говорить о себе в отрицательном плане. Холостяков неохотно принимают на работу и для них практически закрыт путь к политической деятельности. Кроме того, жена будет за ним ухаживать. Женщина же вполне может обойтись и без мужчины. А если ей нужен секс, она может пригласить друга на ночь. Все будет великолепно, и ей не надо будет его обхаживать, обстирывать и обглаживать. При таком варианте мужчина и в хозяйственном плане будет полезнее: принесет продукты, забьет гвоздь, отремонтирует кран. От мужа дождаться этого бывает гораздо труднее. Я еще как-то могу понять женщин, которые хотят опереться на мужчину, который является для них источником материальных благ. Но нередко стремятся выйти замуж во что бы то ни стало женщины вполне обеспеченные. Берут в свою квартиру нищего и пьющего мужика, переписывают квартиру на его имя, чтобы он «не чувствовал себя квартирантом», поят его, кормят и удивляются, когда он их бросает и подает в суд на раздел имущества."

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Ведающий.

Пляж для отдыха, а не для конструкторских работ с болтиками и гаечками)) у самих тело загорелое с хорошими формами.

Дэн

Я вчера кстати сорвал болт, но вовремя отпрыгнул, а то бы меня сейчас здесь не сидело. А Вы о чем вообще?)

Геннадий Митрофанов

А,что? Есть такая возможность? Не получится,технику безопасности проходил....🤗🌹🍉

Роман Обрамович

Женщины !! Лето !! Жара !! Загорелые попки !! Залезайте на болты , лета мало , справим круто .. ))

Наталья Прекрасная 👸

И алименты

Роман Обрамович

Нету алиментов .. ))

Серж)))

))) Эх, Ценительница, недостижимого желаешь, блин а я на задницы не очень то засматриваюсь)

Rasul Musajev

Хорошо что я эти загорелые задницы не вижу, даже не помню когда в последний раз отдыхал

Руслан

Не беспокойтесь, Ценительница Прекрасного, с предметов обожания резьба не сорвётся.)))

Виктор

не смысла глазеть и слюни пускать.. если болт и напрягать - то если рагатки раздвинуты

Олег Банов

Главное чтобы размер гайки с размером болта подходили. Тогда точно не сорвётся... 😁

Наталья Прекрасная 👸

И сифилиса не былл

Олег Банов

Ой й ой.

Олег Банов

Кроме вашего, можно таких букетов на ловить.., мало не покажется...!

:T
:Thinking:

Главное с гайками по аккуратнее ))) а то и гайки можно стереть в хлам до боли и обид)))

Алексей Шутов

"Сегодня мы не спим к нам придут Герлы!Мы будем вместе сними закручивать болты....!!!"

Konstantine Samohin

...ага...дожди, жара...прикипает резьба....хочешь -не хочешь, а надо...туда-сюда....(SA) 🙂

Се
Сергей

Ишь ты, так и быть не сорву болтик о твою гаечку. Хотя очень привлекательна

Ник Ци (Student)

Ходють тут полуголые... С целлюлитом 🤮🤮🤮😁😁😁

Timur __

Если гайку хорошенько смазать, то и болт будет легко завинчиваться😉

Забавка

Группами в одном направлении все представительницы ходить не умеют!))

Ооо Тд "орион"

Да задницы я уже проверил хорошие женские задницы. Вашу осмотреть

Андрей Блинов

Всех баб не перетрахаешь!Так хоть пересмотреть всех попытаться...)

Вадим

Болт дольше выдержит ,в любом случае ,чаще гайку меняют чем болт ))

Альтер Эго

да ладно) иногда приятно посмотреть) Но не всегда( не окосеешь)

Дмитрий Климович

как правило -- болт всегда на гайке по резьбе идёт, не сорвёшь!!!