Любовь Ф

смотрела сегодня "Модный приговор". Женщина 47лет, выглядит великолепно: И рост и вес - всё в порядке. На щиколотке татушка. Видимо, в молодости, когда она была сделана, была довольно привлекательна и сексуальна. А сейчас выглядит как-то жалко. Нравятся тату?

Ответы · страница 2
Tatyana Sansetskaya

Нет.Моё мнение...Не понимаю этих женщин...Раньше тату было только на ,,зеках,,,а сейчас....Тьфу...

Сергей Белоусов

20 лет назад ,девушки тату не делали..Кагда ж она успела "в молодости" ? Если только в тюрьме...

Любовь Ф

прям не делали!

Сергей Белоусов

Не делали! Этот бзык - 15 лет как начался..

Любовь Ф

15 лет, это как пооткрывали, а тату делали всегда. Другое дело, в каких условиях. И не так массово

Сергей Белоусов

На зоне делали.

Любовь Ф

не только

Сергей Белоусов

И на блат хатах - алкпши..

Fl

нет категорически, как минимум не полезно для здоровья и второй минус Вы сейчас описали

Любовь Ф

👍🤝😁

Ирина Гавриловна

Не обратила внимания на щиколотку..(нл мне лично нравятся браслеты на руках и на ногах)

Любовь Ф

браслеты-тату?

Ирина Гавриловна

Нет мелаллические..а тату это для зэков или в концлагере

Любовь Ф

ааа! такие я сама ношу))), правда, только на руках)))

Ирина Гавриловна

А мне с детства нравятся цепочки на щиколотках и массивные браслеты на руку

Любовь Ф

да, мне тоже нравятся))) раньше носила на щиколотке. А сейчас, как-то, отошла от этого. Потому что ношу массивные серебряные на руках. А для ноги у меня золотая цкпочка

Ирина Гавриловна

Отлично

Любовь Ф

😊

Николай Миронов

Может быть кому-то и нравится культура папуасов, но там тату несут смысловую нагрузку!

Любовь Ф

на зоне тоже смысловая нагрузка

Николай Миронов

На зоне за любую наколку, нужно ответить! И не дай вам Бог, там не ответить, снимать тату будете с кожей!

Любовь Ф

это да!

Victor. By

на молодых девчонках смотрятся, а вот на бабках как то не айс...с мужиками как то проще

Лев Макаров

Это несусветная дурь, но она сейчас в тренде, в наше дурное время... 🌿💐🍀

Любовь Ф

этот тренд идёт волнами. То заглохнет, то с новой силой входит в моду

Лев Макаров

Чем бы дитя не тешилось - лишь бы дурью не маялось... Как-то так...

Любовь Ф

это-то да

Лев Макаров

Помнится, в романе Жюля Верна "Дети капитана Гранта" французскому профессору Жаку Паганелю, попавшему в плен к племени майори на Новой Зеландии, папуасы принудительно сделали большое тату, так он, бедолага, считал себя наподобие прокажённого, дико переживал, и с тех пор даже в бане никогда догола не раздевался... Вот бы показать Ж.Верну нынешних модников! Мог бы и инфаркт схватить!

Любовь Ф

да уж! сегодняшние любители тату дадут фору любому папуасу!

Лев Макаров

Бедолаги эти папуасы... А другая мода - гаджеты: смотришь в метро, на улицах: навтыкают себе проводов и в уши, и в ноздри, хорошо, что всё пока выше пояса и балдеют, вместо того, чтобы лишний раз сходить а театр, в филармонию или консерваторию...

Анжела Никулина

Нравятся на молоденьких, но на взрослых тетках выглядят смешно, если не вульгарно.

Любовь Ф

но ведь молоденькие обязательно станут взрослыми тётками

Анжела Никулина

То то и оно. Надо думать наперед.

Сергей Колесниченко

дело личное , но я не люблю татуировки они отвлекают внимание от самого человека

Ольга

Нет, и даже на молодых девушках, слава богу хватило ума не попортить себе шкуру))

Любовь Ф

👍🙂 Когда я пишу в комментах, что в старости это выглядит ужасно, молодые девушки мне отвечают, что можно же спрятать под одеждой)))

Ольга

Так до них дурёх не доходит, что они не всегда же ходят упакованные ))

Любовь Ф

ну они считают, что в 80 лет не ходят с голыми руками и ногами))))

.... Реус

Моя знакомая вообще татуху на плече марганцовкой сводила. По молодости набила.

Любовь Ф

получилось свести?

.... Реус

Ну да, шрам почти не виден.

Любовь Ф

хорошо

Ихтиандр

Терпеть не могу тату... особенно на женщинах... мне это напоминает клеймо Миледи.

Любовь Ф

🤝😁

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ладно бы в молодости.. так сейчас это очень модная тенденция среди дам 40+, так-то

Fedor Shkenev

Скорее-нет. Я не ханжа(далеко)-но наколки "не по чину" вообще вредны для здоровья

Сергей Никонов

Господь дал тебе тело. Украшать его не надо, лучше чем у Господа не получится...

Vladimir Afanasiev

Любовь Ф ! Не на таты мы, мужчины, тратим время когда женщина обнажает таты !

Вячеслав Майборода

Нет !!! Женское тело не создано для тату, у него другое предназначение !!!!!!

Николай Ходосевич

Тату считаю признаком дикости, убожества ума, тупости и недоразвитости.

Михаил Мизеров

нет. анекдот- Тимати, когда мылся в душе нашел место для ещё одной тату...

Любовь Ф

хороший анекдот)))

Михаил Мизеров

И ещё один. приходит мужик в тату салон- "Сделайте мне татуировку- танк во всю спину" Ответ " Не опрос- ложитесь" Через десять минут-" Все готово, вставайте" "А чего так быстро?" "Фигня, всего четыре буквы...".

Любовь Ф

😆а ещё есть анекдот про комсомолку, которая сделала татуировки портретов вождей, Сталина и Ленина, на груди. Голос из зала:"Как же вытянутся лица вождей лет через 20"

Михаил Мизеров

Роза Марковна в тату салоне- "Вы можете убрать у меня с груди тату "Изя"? Ответ- "Нет". В таком случае добавьте слово "Поц"

Любовь Ф

😆

Валерий Иванович

Отрицательно. Особенно молодым девушкам-им надо заглянуть в завтра...

Arkadiy Chechulin

вОобще нЕ нАвижу жЕнщин с нАколками-пУсть хОть зОлотая бУдет лЮбашка

Mortifer

нет, не против и не маралфаг просто не нравится особенно на девушках

Любовь Ф

пока кожа гладкая и упругая, то смотрится неплохо. Но потом это вызывает жалость, как следы былой красоты

Mortifer

да так примерно, красивый лев на титьке в 55 лет уполз в трусы

Любовь Ф

причем, в виде ужа))))))))))))))))))

Mortifer

с раскраской тигра)...ну вот и я об этом)

Любовь Ф

🤝😁

Кирилл Евтюхов

Можно свести при необоримости. Или прятать их уже тогда под одеждой

Дайлова Надежда Гомель

Нет. Особенно у женщин. А что больше нечем привлечь внимание что ли?

Arkady Kan

А. Ну, дела, значит , у нее.

Надежда Из Сибири.

Наверное

Любовь Ф

в магазин ходила

Arkady Kan

Вот и появилась!

Надежда Из Сибири.

Ну куда мы без всех...мы все вместе...

Неголубой Огонёк

откуда знаешь что она "была довольно привлекательна и сексуальна"?