Саша Аут

Я Вас не видел и не знаю, но иногда сюда пишу, что думаю, о чём мечтаю, куда пока ещё спешу. Какие мысли и желанья, где были взлёты и успех, а где хандра и расставания, они похожие у всех. Я Вас, похоже, понимаю, не потому что мне близки все эти тайны мирозданья и смысл от корки до доски, а потому что бег по граблям у всех кончается одним… Июнь, под вечер небо каплет… Дай руку и бежим по ним❓😜

Ответы
Ир
Ирина

Ой нет, поэт, так грабли надоели........ Июнь, жара и солнца много, какой скажи тут бег? В тени уж спрятаться суметь бы, а ты бегом, да по граблям.....Лет в 40 мне сказали:" Пора бы научиться жить", подумала а ведь они правы, пора и правде мне в глаза смотреть

Светлана Филюкова

Нет, Саша. 😁У меня грабли стоят на месте, в уголке. В сарае прибиты 2 доски на уголок, за ними место для граблей, Был хозяин, всё предесмотрел.🙂👋

Вячеслав Майборода

Пиши столбиком !
Я Вас не видел и не знаю
Но иногда сюда пишу ,
Что думаю ,о чём мечтаю ,
Куда пока ещё спешу ,,, Не дурно !

Татьяна Алексеева

Для Мирозданий Тайна - Смысл☀️! А - Грабли - в-смысле Коромысла🌈.....

Ирина Королева

Не дотянусь. ..У виртуальных мук совсем другие линии - для рук ...

Ladi Le

Это самый популярный инвентарь жизненного пути человечества.

Ольга

Июнь, под вечер небо каплет....спеши, мой друг, спеши....

Светлана Андрейкина

Мне нравится, ваше изложение всех наших проблем.

Добрая Фея

Это точно,уже тысячу раз на одни грабли

Татьяна Юрченко

))) Я поцеловала море за тебя))) Привет)))

Саша Аут

Привеееееет! Море..класс

Татьяна Юрченко

В какой стороне?))))

Галина Мамаева

Бегать не люблю,а вот пройтись можно)))

Ҭɑлùя

😁😁😁
🖼

Саша Аут

В глазах темно от вспышек, на лбу есть пара шишек)

Ҭɑлùя

))))весело зато)))

Ма
Марина

👏👍👍замечательные стихи)))

Maria-Luisa

Точно! Была бы дружеская рука...

Бэла

Саша,удачи тебе!Ты особенный!

Саша Аут

Спасибо.

Ольга Платонова

👏🏻👏🏻👏🏻😘

Галина Васильева

👍👍👍👏👏👏

Маргарита Гракович

спасибо мы уже в полете

Алла Зырянова

Очень красивые стихи

Саша Аут

Спасибо. Очень приятно слышать

Надежда

Хорошие стихи.👏

Саша Аут

Спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Свежо...отвечаю.

Саша Аут

да, пару минут назад написано)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

За пару минут написано или тут размещено?)

Саша Аут

Написано минут за пять, а пару минут назад тут поставлено)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

В тройне шикарно.

Дарья Иванова

по граблям??????

Саша Аут

да

Дарья Иванова

не хотелось бы...

Саша Аут

Если ты такой ленивый, если ты такой пугливый, сиди дома не гуляй! (С)

Дарья Иванова

дак вот и сидю...

Valentina  ))) @*****
Valentina ))) @*****

СУПЕР👍

Саша Аут

спасибо